Лента статей
Лена Хекки-Гросс
Биатлонистка из Швейцарии на финише сенсационно обыграла лидера сборной Норвегии. Что?! Середняк Лена Хекки-Гросс разделалась с Ингрид Тандреволд в створе.
9 декабря 2023, 13:00
Анонс событий 9 декабря
16 топ-событий субботы: много баскетбола, футбола и биатлона! Насыщенное 9 декабря: начинаем с НБА и НХЛ, затем фигурка, волейбол и до самого вечера много крутых матчей!
8 декабря 2023, 21:00
Йоханнес Бё снова потерпел крах
Йоханнес Бё снова потерпел крах на Кубке мира по биатлону. Репутацию семьи спасал его брат Тарьей с чистой стрельбой выиграл спринт в Хохфильцене.
8 декабря 2023, 15:50
Тарьей Бё и Ингрид Тандерволд
Норвежцы оформили дубль в спринтах Хохфильцена. Бё и Тандерволд вынесли всех соперников! Тарьей одолел Легрейда и Самэульссона, а Ингрид — Эберг-младшую и Бреза-Буше.
8 декабря 2023, 13:00
Расписание спортивных матчей 8 декабря
11 топ-матчей пятницы: «Локомотив» и «Урал» против зимы, Овечкин в погоне за 1500-м очком Главные события 8 декабря: начнём с НБА и НХЛ, днём Кубок мира по биатлону, а вечером — футбол Саудовской Аравии, России и Италии!
7 декабря 2023, 21:00
Стурла Холм Легрейд провалил старт сезона
«Это плохой знак». Олимпийский чемпион из Норвегии на грани вылета из сборной Стурла Легрейд показал худший результат за два года на Кубке мира.
6 декабря 2023, 21:30
Себастиан Самуэльссон
«Совершенно дикий». Как Себастиан Самуэльссон из болтуна превратился в лидера Кубка мира Раньше швед слишком много говорил, но мало побеждал. А теперь всё наоборот.
4 декабря 2023, 19:00
Самуэльссон сотворил чудо в гонке преследования
Самуэльссон сотворил чудо в гонке преследования. Быстроногий швед отыграл минуту и победил Филипп Наврат упустил золото, но может винить только себя.
3 декабря 2023, 19:22
Француженка Жанмонно выиграла гонку преследования
В женском Кубке мира по биатлону новый герой. Француженка забрала себе уже три золота! Правда, в общем зачёте Кубка мира Лу Жанмонно пока вторая.
3 декабря 2023, 17:30
Себастьян Самуэльссон, Лу Жанмонно
Развязка этапа в Эстерсунде: французский триумф и золото шведов Немецкие биатлонисты по-прежнему в деле, а вот Йоханнес Бё пока вне игры.
3 декабря 2023, 15:00
Кубок мира по биатлону — 2023/2024
Мужской биатлон в новом сезоне — огонь! В спринте сенсационный победитель, а Бё провалился У Филиппа Наврата первая личная медаль. И сразу золотая!
2 декабря 2023, 18:43
Йоханнес Бё
Огненный спринт Эстерсунда! Йоханнес Бё вдребезги проиграл Филиппу Наврату Немец — новый лидер Кубка мира.
2 декабря 2023, 15:15
Лу Жанмонно
В сборной Франции по биатлону неожиданный лидер. Жанмонно выиграла уже вторую гонку! Прежде Лу побеждала только в эстафетах, но теперь в активе есть и личная победа.
1 декабря 2023, 18:45
Поршнев завершил карьеру
«Опозорился у себя дома». Российский биатлонист пропустил огневой рубеж и завершил карьеру Сказать, что Никита Поршнев всех удивил — ничего не сказать.
1 декабря 2023, 17:00
Каролин Кноттен
Норвежские биатлонистки хотели забрать и золото, и серебро. Но их обставила француженка Лу Жанмонно праздновала победу. А Кноттен и Арнеклейв — с серебром и бронзой.
1 декабря 2023, 15:00
Самая мощная битва Кубка мира
Самая мощная битва Кубка мира. Сможет ли кто-то остановить норвежцев в эстафетах? Франция, Швеция и Германия попробуют навязать борьбу.
30 ноября 2023, 16:45
Ветле Шоста Кристиансен, Кубок мира по биатлону
Норвежцы выиграли восьмую эстафету на Кубке мира подряд! Их вообще не остановить? Последний раз скандинавы проигрывали россиянам в 2022 году.
30 ноября 2023, 16:35
Норвегия вырвала победу в эстафете
Норвегия вырвала победу в эстафете на последней стрельбе. Настоящая трагедия для шведок! Ханна Эберг провалила тест на психологическую устойчивость. А Ингрид Тандреволд его сдала.
29 ноября 2023, 19:55
Ингрид Тандерволд
Норвежки в резервном составе вырвали золото эстафеты у шведок. Вот это да! Тандерволд была шикарна на последнем этапе, а Ханна Эберг — дрогнула.
29 ноября 2023, 16:30
Фийон Майе сказал норвежцам «спасибо за деньги»
Французский биатлонист неоднозначно пошутил над норвежцами на награждении. Поняли не все На пьедестале речь неожиданно зашла о деньгах.
29 ноября 2023, 11:30
Лиза Виттоцци
5 лучших биатлонистов на старте Кубка мира. Кто готов разрывать всех в новом сезоне? В этом списке вы не найдёте Йоханнеса Бё.
28 ноября 2023, 19:15
Итальянка Виттоцци устроила драму на Кубке мира
Доля секунды решила судьбу золота. Итальянка Виттоцци устроила драму на Кубке мира Как же обидно за немку Франциску Пройс!
27 ноября 2023, 01:00
Йоханнес Бё
Бё провалился в первой гонке сезона! Йоханнеса опередили сразу два нетоповых немца Обладатель Кубка мира пытался бороться. Но пока он может довольствоваться лишь бронзой.
26 ноября 2023, 12:30
Самуэльссон выиграл первую гонку Кубка мира
Самуэльссон выиграл первую гонку Кубка мира — 2023/2024. Даже норвежцы его не остановили! Шведы выиграли супермикст. Французы — классическую смешанную эстафету.
25 ноября 2023, 21:30