Лента статей
Евгений Гараничев
Штрафник. Как Гараничев похоронил сборную России На чемпионате мира по биатлону мужская сборная России заняла четвёртое место в эстафете. Гараничев заработал штрафной круг.
14 марта 2015, 20:03
Live
Биатлон. 14 марта на чемпионате мира. Один не воин. Как это было Все события 14 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
14 марта 2015, 16:30
Семь лет отмерь. Как Россия побеждала в мужских эстафетах В преддверии мужской эстафетной гонки на чемпионате мира в Контиолахти вспоминаем самые яркие победы сборных России и Советского Союза.
14 марта 2015, 12:00
Live
Биатлон. Россия — четвёртая, золото у Германии. Как это было Все события 13 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
13 марта 2015, 17:00
Мартен Фуркад
Нет Юрловой в русских мужчинах, французу медаль отдана Француз Мартен Фуркад стал чемпионом мира в индивидуальной гонке, Свендсен – второй, Моравец – третий. Лучший из россиян – Волков – девятый.
12 марта 2015, 21:15
Live
Биатлон. Фуркад победил, россияне — без медалей. Как это было Все события 12 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
12 марта 2015, 17:00
Екатерина Юрлова
Чистая победа! Юрлова – чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону. Россиянка на 20 мишенях не допустила ни единого промаха.
11 марта 2015, 20:57
Live
Биатлон. Шокирующее золото Юрловой. Как это было Все события 11 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
11 марта 2015, 17:00
Когда прервётся золотая засуха? Биатлонные специалисты и обозреватели поделились мнениями об организации чемпионата мира и перспективах сборной России завоевать золото.
9 марта 2015, 18:00
А счастье было так близко. Как россияне лишали себя медалей Завоёвывать медали российским биатлонистам мешают не только сильные соперники, но и скользкие трассы, хитрая разметка и камешки в ботинках.
9 марта 2015, 14:00
Сели в снег. Шумилова упустила медаль чемпионата мира Падение Екатерины Шумиловой лишило сборную России второй медали чемпионата мира. Мари Дорен-Абер стала двукратной чемпионкой мира.
8 марта 2015, 19:09
Live
Биатлон. 8 марта на чемпионате мира. Медаль Шипулина.Как это было Все события 8 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
8 марта 2015, 13:30
Екатерина Шумилова
Спасибо, что шестой. Как Шумилова спасла Россию от провала Женская сборная России по биатлону не смогла завоевать медали в спринте. Лучшей стала Шумилова, занявшая 6-е место, победила Дорен-Абер.
7 марта 2015, 19:31
Live
Биатлон. 7 марта на чемпионате мира. Без наград. Как это было Все события 7 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
7 марта 2015, 13:30
Live
Биатлон. 5 марта на чемпионате мира. Катастрофа. Как это было Все события 5 марта на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
5 марта 2015, 16:30
Олимпиада-2014: ставка на биатлон и фристайл Женская сборная по биатлону, обе команды по фристайлу – главные украинские надежды на Олимпийских играх в Сочи.
11 января 2014, 15:24
Ольга Зайцева
Один стрелок и расчёт на русский авось Несмотря на то что Ольга Зайцева в каждой личной гонке была близка к подиуму, ни одной медали на чемпионате мира россиянки не завоевали.
23 февраля 2013, 20:30
Юлия Джима
Джима: на чемпионате Европы хочу личную медаль Призёр чемпионата мира Юлия Джима рассказала об успешном дебюте в основной сборной Украины и предстоящем старте на чемпионате Европы.
21 февраля 2013, 13:30
"Мы ни разу не услышали признания ошибок от СБР" В очередном выпуске рубрики "Диалог обозревателей" – неутешительные для российской команды итоги чемпионата мира по биатлону в Нове-Место.
20 февраля 2013, 17:00
Доминирование Норвегии и геройства Шипулина
Доминирование Норвегии и геройства Шипулина Четыре победы Свендсена, 19-е золото Бьорндалена, две медали Шипулина и многое другое – в цифровом обзоре мужской части чемпионата мира.
19 февраля 2013, 20:00
Анатолий Хованцев
Хованцев: шансы были, но мы ими не воспользовались Бывший старший тренер женской сборной Анатолий Хованцев оценил выступление российских биатлонистов на чемпионате мира в Нове-Место.
18 февраля 2013, 20:30
Мгновения Нове-Место
Мгновения Нове-Место Норвежская гегемония, растущее число стран-медалистов и российское невезение – в мгновениях чемпионата мира по биатлону.
18 февраля 2013, 18:30
Тура Бергер
Неудача сборной России и триумф Бергер Неудачное выступление сборных Германии и России, шесть наград Бергер и многое другое – в цифровом обзоре женской части чемпионата мира.
18 февраля 2013, 17:30
Дарья Домрачева
Домрачева громко хлопнула дверью И в гонке с общего старта в Нове-Место российская женская команда осталась без медалей, а победила Дарья Домрачева, Зайцева — 5-я.
17 февраля 2013, 16:15