Лента статей
России засчитано поражение в матче со Словакией
Бардак, а не МЧМ! России засчитано поражение в матче со Словакией, плей-офф под угрозой На молодёжном чемпионате мира отменён третий матч. Вирус добрался и до сборной России.
29 декабря 2021, 22:03
Чехи пролетают мимо плей-офф
На МЧМ назревает непредвиденная сенсация! Чехи пролетают мимо плей-офф, там будет Австрия? Самый ожидаемый турнир года с каждым днём превращается всё в больший фарс.
29 декабря 2021, 21:00
Русско-украинский бизнес из 90-х на МЧМ
«Они смогут привезти деньги домой». Русско-украинский бизнес из 90-х на МЧМ в Канаде В те лихие времена все крутились как могли. Хоккейные команды везли на продажу джерси и матрёшки.
29 декабря 2021, 17:15
Россия – Словакия: онлайн-трансляция
Live
На МЧМ отменили уже три матча! Теперь «технарь» влепили и сборной России Это уже какой-то фарс.
29 декабря 2021, 15:30
Дикий провал России на МЧМ-2001
«Россия заслуживает унизительного поражения». Матч наших на МЧМ, которого бы лучше не было Фавориты МЧМ-2001 предстали неуправляемой командой пижонов, которые заканчивали турнир игрой со Словакией за седьмое место!
29 декабря 2021, 14:45
Что пишут в Америке о техническом поражении США
«Сборная США разгневана». Что пишут в Америке о техническом поражении на МЧМ Игроки следовали протоколам, но это не уберегло их от коронавируса. Повторные тесты решат, состоится ли матч со Швецией.
29 декабря 2021, 11:30
МЧМ-2022, видеообзоры матчей, турнирная таблица
Канада поиздевалась над Австрией, США влепили «технарь». Итоги третьего дня МЧМ Обзоры матчей, главные статьи и новости, расписание ближайших матчей — в этом материале.
29 декабря 2021, 08:30
На кого выходит Россия в четвертьфинале МЧМ
Катастрофа или халява в плей-офф? Что теперь решит для России матч со Словакией на МЧМ Все расклады после технического поражения сборной США в матче со Швейцарией.
29 декабря 2021, 05:00
МЧМ по хоккею — 2022, Россия — Словакия
Россия — Словакия на МЧМ-2022: прямая трансляция Первого канала, видео, дата и время матча Главное, что нужно знать перед третьим матчем нашей команды на молодёжном чемпионате мира — 2022.
29 декабря 2021, 03:00
Что будет с матчем Россия – США
Вирус в сборной США меняет турнирные расклады. Игра с Россией и весь МЧМ под угрозой срыва Анализируем резко изменившуюся ситуацию в надежде, что в этом есть какой-то смысл.
28 декабря 2021, 22:50
Последние новости с МЧМ-2022
Live
России тоже засчитали техническое поражение. На МЧМ творится полный бардак Всё идёт к тому, что турнир скоро отменят.
28 декабря 2021, 21:30
Россия разгромила Словакию 8:3
Канонада по-русски! На МЧМ-2019 словакам было больно — наши забили им 4 гола за 320 секунд Перед четвертьфиналом МЧМ-2019 у российских болельщиков были поводы для опасения. Но команда всех успокоила максимально быстро.
28 декабря 2021, 21:00
Тактика молодёжной сборной России
Россия играет в непонятный хоккей на МЧМ. Даже победа над Швейцарией оставила вопросы Позиционные атаки всё ещё не удаются, а вратари впервые за долгое время не выглядят сильным местом.
28 декабря 2021, 18:00
Первый МЧМ в карьере Александра Овечкина
Первый МЧМ Овечкина. В 17 лет штамповал хет-трики и обыграл Канаду в драматичном финале Матвея Мичкова не перестают сравнивать с легендарным соотечественником, а каким был сам Овечкин в 17 лет на МЧМ?
28 декабря 2021, 16:30
Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ-2022
У России на МЧМ хватает проблем или сделаны правильные выводы? Разбор от экспертов После поражения в матче со шведами команда Сергея Зубова обыграла швейцарцев. Но вопросов к нашей команде по-прежнему хватает.
28 декабря 2021, 15:00
МЧМ-2022, видеообзоры матчей
Видео
Россия познала вкус победы, Германия устроила сенсацию. Итоги второго дня МЧМ Обзоры матчей, главные статьи и новости, расписание ближайших матчей — в этом материале.
28 декабря 2021, 13:55
Конфликт капитана сборной России Клима Костина
«Такое поведение не красит нашего капитана». Как Костин ругался с канадскими болельщиками На МЧМ-2019 капитан российской команды не мог сдержать эмоций, а в ответ на свист трибун затыкал уши.
28 декабря 2021, 11:00
Россия победила, но легко может попасть на Канаду в 1/4 финала. Турнирные расклады МЧМ Разбираемся, что дала нашей команде победа в матче со Швейцарией и как избежать встречи с фаворитами в четвертьфинале.
28 декабря 2021, 09:00
МЧМ-2022, Швеция обыграла Словакию
России пора забыть о первом месте в группе МЧМ. Шведы снова выиграли, не дав нам помечтать Словакия не смогла забить «Тре крунур», хотя создала кучу моментов.
28 декабря 2021, 08:31
Германия сенсационно обыграла Чехию
Первая сенсация на МЧМ! Беззвёздные немцы грохнули чехов, забив красоту в овертайме Кризис чешского хоккея продолжается, а Германия в шаге от выхода в плей-офф турнира.
28 декабря 2021, 07:30
Видео финта Мичкова на МЧМ-2022
Видео
«Просто демон». Шикарный финт Мичкова в стиле Дацюка уже вовсю крутят в Канаде Российский талант не только идёт за рекордом Овечкина по голам, он завоёвывает сердца болельщиков всеми способами.
28 декабря 2021, 07:00
Россия обыграла Швейцарию на МЧМ-2022
«Решили рискнуть». Зачем тренеры сборной России брали челлендж после гола швейцарцев? Запрос не оправдался, и нашей команде пришлось доигрывать матч в меньшинстве при счёте 4:2.
28 декабря 2021, 04:50
Есть первая победа России на МЧМ! Мичков снова забил и идёт по графику 17-летнего Овечкина Три гола за 10 минут помогли одержать важную победу, но без проблем не обошлось. Каркас ворот дважды спасал Россию от пропущенных шайб.
28 декабря 2021, 03:00
Россия сразу нокаутировала швейцарцев на МЧМ
Три гола за 10 минут! Россия сразу нокаутировала швейцарцев на МЧМ Задавили так, что соперник не успевал выгребать шайбу из своих ворот.
28 декабря 2021, 01:45