Лента статей
Чемпионат мира по мини-футболу. Россия - Таиланд
Тайский массаж. Как Таиланд сборную России помял В дебютном матче на чемпионате мира по мини-футболу Россия с трудом обыграла Таиланд. Почти половину второго тайма нам пришлось обороняться.
11 сентября 2016, 03:58
Бодрящий аромат. Что ждёт сборную России в Колумбии 10 сентября в Колумбии стартует чемпионат мира по мини-футболу. В борьбу за награды вступают и вице-чемпионы Европы из России.
10 сентября 2016, 13:15
Вадим Цай
Эксклюзив
Цай: потрясающий командный дух в "Спартаке" – это не миф В межсезонье состав МФК "Спартак" пополнил Вадим Цай. Новичок команды рассказал о необычном дебюте, адаптации и высоких целях.
7 сентября 2016, 12:15
Долгожданная победа. «Синара» впервые за 7 лет обыграла «Динамо» Во втором туре чемпионата России по мини-футболу случилось историческое событие: «Синара» впервые за много лет переиграла «Динамо».
21 августа 2016, 15:45
Одна игра – одна победа. «Динамо» - победитель Суперкубка В матче за Суперкубок России подмосковное мини-футбольное “Динамо” уверенно переиграло “Газпром-Югра” со счётом 5:2.
6 августа 2016, 22:40
Президент МФК «Динамо» Андрей Губернский
Эксклюзив
Губернский: «Динамо» сдвинулось с мёртвой точки Президент МФК «Динамо» Андрей Губернский – о чемпионском сезоне, кардинальных изменениях в игре команды, новичках и сумасшедшей конкуренции.
4 июля 2016, 20:15
Один шаг до спасения. «Барселона» обыграла «Динамо» Во втором матче на Межконтинентальном кубке подмосковное «Динамо» не сумело справиться с «Барселоной». Испанцы выиграли со счётом 3:2.
25 июня 2016, 22:50
Бившие бразильцев. «Динамо» стартовало с победы Подмосковное «Динамо» в первом матче на Межконтинентальном кубке сошлось с бразильским клубом «Карлос Барбоза». Победа за россиянами – 3:2.
24 июня 2016, 23:15
Темур Алекберов
Эксклюзив
Алекберов: «Динамо» больше хотело победить Главный тренер МФК «Динамо» Темур Алекберов – об ощущениях от чемпионства, игре три на два, переломном моменте финала и ближайших планах.
11 июня 2016, 16:15
Георгий Замтарадзе
Замтарадзе: в финале была настоящая бойня Вратарь МФК «Динамо» Георгий Замтарадзе – о победе в чемпионате России, своём удалении в финале, стычке на трибунах и планах на будущее.
10 июня 2016, 19:30
Нарочно не придумать! Такого финала Суперлига ещё не знала Невероятный 5-й финальный матч включил в себя удаление обоих вратарей, игру 3 на 2 и два гола на последней минуте. Итог: «Динамо» – чемпион!
9 июня 2016, 22:26
«Газпром-Югра» – «Динамо»
Какой финал без пятого матча? «Газпром» сравнял счёт в серии Четвёртый матч финальной серии стал точным повторением второго. Хозяева вели 3:1, упустили преимущество, но победили в серии пенальти.
5 июня 2016, 13:15
Югорск без боя не сдаётся, финальная серия продолжается В третьем матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу «Газпром-Югра» обыграл «Динамо» и сохранил шансы на защиту титула.
4 июня 2016, 15:30
Почти святой Георгий. Серия пенальти принесла «Динамо» победу «Газпром» почти спас второй матч финальной серии, но в серии пенальти удача отвернулась от югорчан. Точнее, её отвернул Георгий Замтарадзе.
1 июня 2016, 22:51
Разгром и девичья фамилия. Как «Динамо» чемпиона уничтожало Первый финальный матч мини-футбольной Суперлиги завершился весьма неожиданно. «Динамо» попросту уничтожило действующего чемпиона страны.
31 мая 2016, 22:00
Разгром, которого не ждали. Определился первый финалист плей-офф Третий полуфинальный матч «Сибиряка» и «Динамо» завершился разгромом – 7:1. Вместе с этим разгромом завершилась и вся серия.
23 мая 2016, 18:45
Позади Новосибирск. «Сибиряку» больше некуда отступать Во втором матче полуфинальной серии «Динамо» вновь пропустило от «Сибиряка» дважды, но снова выиграло. Права на ошибку у новосибирцев нет.
20 мая 2016, 22:15
Выключенный Жоан. «Сибиряк» уступил в первом матче полуфинала В первом матче полуфинальной серии «Динамо» переиграло «Сибиряк» – 5:2. Судьба встречи решилась в её концовке.
19 мая 2016, 22:15
Безумная перестрелка. МФК «Динамо» – в полуфинале Подмосковное «Динамо» выиграло третий матч четвертьфинальной серии у «Новой Генерации» со счётом 8:4 и вышло в полуфинал чемпионата России.
11 мая 2016, 21:30
Талес, куда же ты полез? Как «Динамо» снова победило Сыктывкар Вторая встреча «Динамо» и «Новой Генерации» в плей-офф завершилась без сюрпризов. Бело-голубые уверенно разобрались с соперником – 6:1.
8 мая 2016, 19:05
«Динамо» – «Новая Генерация» – 5:3
Третье пришествие. «Динамо» с победы стартовало в четвертьфинале В первом матче четвертьфинальной серии «Динамо» с большим трудом дожало «Новую Генерацию» – 5:3. Голевую точку поставил голкипер Густаво.
7 мая 2016, 19:30
Андрей Губернский
Эксклюзив
«Для «Динамо» в любом турнире есть только одна задача – победить» Президент «Динамо» Андрей Губернский – о подготовке к турниру, новостях из команды, концовке сезона, мировом уровне и победных целях.
5 мая 2016, 18:45
«Динамо» выиграло регулярный чемпионат
Разгромная точка. «Динамо» выиграло регулярный чемпионат Победитель регулярного чемпионата России по мини-футболу определился в последнем туре. «Динамо» разгромило «Ухту» и финишировало первым.
30 апреля 2016, 15:10
Игорь Снежницкий
Снежницкий: «Спартак» ждёт светлое будущее Вице-президент МФК «Спартак» Игорь Снежницкий – об итогах регулярного чемпионата, задаче на финальный турнир и светлом будущем команды.
24 апреля 2016, 12:45