Лента статей
Анонс событий 23 января
15 топ-матчей вторника: 1/4 AO-2024, НХЛ, дерби в КХЛ и Кубки в футболе Много интересного 23 января — в традиционном анонсе в 21:00.
22 января 2024, 21:00
Медведев выиграл более 80% матчей на харде на ТБШ
Истории
Медведев выиграл более 80% матчей на харде на ТБШ. Потрясающая статистика россиянина Даниил — один из лучших по этому показателю.
22 января 2024, 20:00
Превью матча Рублёв — Синнер на АО-2024
«Похоже, дела мои плохи». На пути Рублёва к преодолению проклятья ТБШ стоит Синнер Андрей 10-й раз в карьере пытается выйти в полуфинал «Шлема». В своё время россиянина путали с его соперником даже фанаты самого итальянца.
22 января 2024, 19:10
Рублёв третий по четвертьфиналам ТБШ среди россиян
Истории
Рублёв вышел на третье место по числу четвертьфиналов ТБШ среди россиян Андрей обошёл даже Марата Сафина!
22 января 2024, 19:07
Открытый чемпионат Австралии – 2024
Суперматч Зверева и Норри на АО прервали акцией протеста. Чего хотели и чем закончилось? Это уже не первый похожий случай за последнее время на турнирах «Большого шлема», однако изменился контекст.
22 января 2024, 14:45
Даниил Медведев
«У Хуркача есть шанс на «Шлем». Надеюсь, не в этот раз». Медведев — о битве за полуфинал Даниил назвал главную сильную сторону поляка и готовится подавить её.
22 января 2024, 13:45
Анна Калинская обыграла Ясмине Паолини
В 1/4 финала с рекордом! Калинская не заметила итальянку и пробилась в восьмёрку лучших АО Исторический успех Анны, уже ставшей лучшей из россиянок на этом «Шлеме».
22 января 2024, 12:07
Медведев упустил два матчбола и потерял сет. Но дожал соперника и вышел в четвертьфинал AO Даниил в третий раз в карьере вышел в топ-8 мэйджора в Мельбурне. В 2021 и 2022 годах он доходил до битвы за титул.
22 января 2024, 10:06
Калинская рвётся в 1/4 финала Australian Open!
Live
Калинская в 1/4 финала Australian Open! А Медведев тоже победил На первом в сезоне «Шлеме» в понедельник завершается четвёртый круг. В этот день играют и два россиянина. Все подробности — в трансляции.
22 января 2024, 01:00
Лучший теннисист мира долго плакал
Лучший теннисист мира долго плакал. Что случилось с его тренером на Australian Open — 1995 Пит Сампрас добыл фантастическую победу, несмотря на трагический случай с Тимом Галликсоном.
21 января 2024, 22:45
Анна Курникова и Мартина Хингис
Курникова и Хингис — теннисные Spice Girls. Выиграли два «Шлема» и оба на Australian Open Девушки часто ссорились и конкурировали, но их тандем был убийственно хорош.
21 января 2024, 21:15
Расписание спортивных матчей 22 января
12 топ-матчей понедельника: 4-й круг АО-2024, НХЛ, НБА и лидеры Кубка Африки С чего начнётся новая рабочая неделя: футбол, хоккей, баскетбол и теннис.
21 января 2024, 21:00
Уникальная реакция фанов на выход Рублёва в 1/4 АО
«Отметили победу Андрея как Новый год». Уникальная реакция фанов на выход Рублёва в 1/4 АО Китайцы устроили в честь россиянина мини-флешмоб! Болельщики довольны его игрой с де Минором.
21 января 2024, 19:30
Даниил Медведев сыграет с Нуну Боргесом
Сумел переписать историю португальского тенниса на АО. Кто следующий соперник Медведева Предстоящий матч с третьей ракеткой мира на Australian Open — 2024 Нуну Боргес расценивает как очередной вызов в своей карьере.
21 января 2024, 18:20
Андрей Рублёв
«Думал — умру, но сделаю всё». Эмоциональная реакция Рублёва на выход в 1/4 АО О ярком праздновании с высунутым языком тоже рассказал. Скопировал момент из «Очень страшного кино».
21 января 2024, 16:43
Обзор победы Андрея Рублёва
Сумасшествие! Против Рублёва были соперник, фанаты и трос, но Андрей пробился в 1/4 финала На Australian Open 2-я ракетка России одержал 300-ю победу в карьере. Далее россиянин сразится с Янником Синнером, который выбил Хачанова.
21 января 2024, 16:07
Мирра Андреева
«Извините, что немного разочаровала вас». Андреева — о своём вылете с АО-2024 Мирра надеется, это не последний её четвёртый круг на «Шлемах», и в следующий раз она обязательно постарается порадовать болельщиков.
21 января 2024, 14:30
«Почему она должна выигрывать всё?» Реакция на драматичное поражение 16-летней Мирры на AO Журналисты и эксперты предрекают дальнейшие успехи Андреевой, проигравшей в четвёртом круге мэйджора в Мельбурне.
21 января 2024, 13:38
Мирра Андреева покидает АО-2024
Какая драма! Мирра была в сете от четвертьфинала АО, но не справилась с чемпионкой ТБШ Зато Андреева повторила свой рекорд и поднялась на 13 позиций в рейтинге WTA.
21 января 2024, 12:00
Карен Хачанов покидает АО-2024
Видео
Хачанов исполнил нереальный удар через ноги на АО. Но проиграл в трёх сетах Синнеру Россиянин не реализовал массу моментов — только 1 из 10 брейк-пойнтов.
21 января 2024, 11:41
Мария Тимофеева
Тимофеева проиграла украинке битву за четвертьфинал AO. Но взлетит на 70 мест в рейтинге 20-летняя россиянка после дебютного ТБШ ворвётся в топ-100. А Арина Соболенко идёт дальше по сетке.
21 января 2024, 07:35
Рублёв рвётся в 1/4 финала АО!
Live
Рублёв повесил «баранку» в эпическом триллере! В 1/4 финала AO его ждёт Синнер На первом в сезоне «Шлеме» в воскресенье начался четвёртый круг. В этот день играют и четверо россиян. Все подробности — в трансляции.
21 января 2024, 01:00
Джокович обидел Надаля на АО-2012
О чём думал Новак? Джокович обидел Надаля своим диким поступком на Australian Open — 2012 Рафе не понравилось празднование серба с разорванной футболкой и громкими криками после эпической битвы в Мельбурне.
20 января 2024, 23:00
С кем сыграет Андрей Рублёв в четвёртом круге АО
«Показывает лучший теннис в жизни». Рублёву будет непросто с соперником по 4-му кругу АО Андрей сыграет с хозяином кортов — взлетевшим в топ-10 рейтинга Алексом де Минором.
20 января 2024, 21:15