Лента статей
Поражение есть, негатива нет. Не смотрите на счёт игры с Сербией Сборная России в трёх сетах уступила сербским волейболисткам в Лиге наций, но получила ценный опыт и временами радовала Панкова.
29 мая 2018, 22:50
«Надо собраться, ребята». Россия внезапно испытала проблемы с Южной Кореей Шляпников с недоумением смотрел на игру своей команды в первой партии. Россия мучилась, но всё-таки одержала вторую победу в Лиге наций.
27 мая 2018, 22:00
«Мы мучаемся». Как Польша Россию била-била и добила Мусэрский обещал, что легко не будет. Легко и не было, было жутко тяжело. А 11 тысяч поляков смотрели на это с трибун и радовались.
26 мая 2018, 18:50
Мужская сборная России — Волейбол
Мусэрский вернулся и победил. Россия убрала с пути Канаду в Лиге наций Героя лондонской Олимпиады очень ждали в сборной, и он не разочаровал. Россияне понервничали в первом сете, но потом уничтожили канадцев.
25 мая 2018, 21:55
Ирина Воронкова
Бей первой, Ира! Почему Россия обыгрывала Германию без улыбки Волейболистки сборной России в матче с Германией не улыбались даже во втором сете, который выиграли 25:15. Но потом всё-таки заплясали.
24 мая 2018, 12:21
Женская сборная России по волейболу
Выноси, готовенькие. Это пока худший матч России в Лиге наций Неудобный соперник, акклиматизация и всё такое – оправдания есть. Но так уныло играть нельзя.
23 мая 2018, 14:44
Россия — Италия — 3:0
И блок не помог. Как Россия нокаутировала Италию Женская сборная России по волейболу уверенно обыграла Италию в Лиге наций. Во втором сете имело место форменное избиение.
22 мая 2018, 11:15
Движение вверх или вниз. Чего ждать от сборной России в Южной Корее Второй этап Лиги наций позволит сделать более серьёзные выводы о готовности обновлённой женской сборной России по волейболу.
21 мая 2018, 14:15
Сергей Шляпнников
Эксклюзив
Шляпников: задача – попадание в финал Лиги наций. Но и резерв проверять надо В мужской сборной России по волейболу много новых лиц, а главный тренер рассчитывает дать шанс всем. Лигу наций одним составом не отыграть.
21 мая 2018, 11:15
Вадим Панков
Эксклюзив
Панков: сборной России пока не хватило времени, чтобы сыграться «Пока мы очень много ошибаемся». Главный тренер женской сборной России по волейболу по полочкам разобрал старт команды в Лиге наций.
18 мая 2018, 16:45
«Ну ёлки-палки!». Как российские волейболистки проиграли Кубок Ельцина В решающем матче Кубка Ельцина сборная России показывала неплохой волейбол, но его не хватило даже на одну партию. Больно. Обидно?
17 мая 2018, 19:10
Что это было, девушки? Как Россия болельщиков и Таиланд удивляла Сборная Таиланда размазала Россию в матче Кубка Ельцина. Правда, только в одной партии, но смотреть на это всё равно было больно.
16 мая 2018, 19:20
Волейбол. Лига наций
Панков начал с победы, но оставил вопросы. Россия явно круче Аргентины Шокирующая первая партия в исполнении россиянок должна стать важным уроком на будущее. Хорошо, что в соперниках была Аргентина.
15 мая 2018, 19:05
Рождение новой сборной России. Что нужно знать о Лиге наций Первый в истории розыгрыш волейбольной Лиги наций совпадёт с началом создания нового образа женской сборной России Вадима Панкова.
14 мая 2018, 14:00
Анна Котикова
Эксклюзив
Котикова: Лига наций – большой шанс для молодёжи, чтобы показать себя Доигровщица казанского «Динамо» Анна Котикова поделилась ожиданиями от дебюта в составе сборной России на крупном международном турнире.
8 мая 2018, 15:45
Ирина Королёва
Эксклюзив
Королёва: верю, что работа с Панковым получится продуктивной Центральная блокирующая Ирина Королёва подвела итоги клубного сезона с казанским «Динамо» и рассказала о пользе Лиги наций.
6 мая 2018, 16:00
И пусть «Перуджа» подождёт. Леон готов выиграть Лигу чемпионов с «Зенитом» Соперники казанцев зарубаются в финалах национальных чемпионатов и подойдут к Лиге чемпионов уставшими. «Зенит» снова соберёт все трофеи?
4 мая 2018, 13:45
Николай Карполь
«Даже мёртвые дрыгают лапками, если уколоть в нужное место». Карполю — 80 лет! Свиньи вместо игрушек, дружба с Ельциным, провокация с бабушкой и вера в мудрость народа – Николай Карполь видел всё. И да, он — легенда
1 мая 2018, 11:45
Эксклюзив
«Через три года 5-6 человек из этой команды могут дорасти до сборной» Светлана Сафронова о победе на первенстве Европы, новой звёздочке российского волейбола, трудном сезоне и поддержке Екатерины Гамовой.
24 апреля 2018, 17:45
Эксклюзив
«Травмы? Да разве что у сетки шипами в ногу въедут». Это волейбол на снегу Россия – первый чемпион Европы по волейболу на снегу среди мужчин. Да, на снегу. И да, им не холодно и они не скользят. Вот как это было.
28 марта 2018, 15:30
Эксклюзив
Панков: в сборной неприкасаемых точно не будет А основная задача — финал чемпионата мира, куда поедут сильнейшие, а не клубок змей. Все прошлые проблемы новый главный тренер готов решить.
22 января 2018, 10:30
Владимир Алекно
Новый год российского волейбола. И даже супергерой не помешал Удивительная победа «Зенита» на чемпионате мира увенчала удивительный год. Но про ведро дёгтя забывать не стоит.
18 декабря 2017, 13:30
Сергей Шляпников
Шляпников: постараемся начать чемпионат мира сильно и без раскачки Российские волейболисты узнали соперников по ЧМ-2018. Начинать «напрягаться» придётся сразу.
1 декабря 2017, 18:30
Ирина Фетисова
Эксклюзив
Фетисова: не Турция нас обыграла, а мы сами подарили ей победу Волейболистка Ирина Фетисова рассказала, почему же сборная России проиграла в четвертьфинале чемпионата Европы.
2 октября 2017, 18:15