19 26 17

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Визинк-Центр - Паласио де Депортес (Мадрид, Испания), 8 249 зрителей (53% при вместимости 15 500)
Главный судья: Эдди Вьятор (Франция); Главный судья: Роберто Кьяри (Италия); Главный судья: Милия Войинович (Сербия)
Реал М — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МУНИКС в рамках турнира Евролига, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 27 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Визинк-Центр - Паласио де Депортес.

Испания Пабло Ласо
40'

Прозвучала финальная сирена! УНИКС очень уверенно провёл этот матч, победив в "+10" мадридский «Реал» в Испании! Просто фантастическую результативность в этом матче показал Дьор Фишер, который с лихвой пользовался даже небольшими ошибками в обороне испанского гранда. Казанский коллектив улучшил свои шансы на попадание в топ-16 Евролиги.

Вместе с вами за этим замечательным баскетболом в исполнении УНИКСа следил Ян Иванов, до встречи.

40'

Судьи зафиксировали пробежку у Лэнгфорда, когда Кит прорывался под кольцо через центр.

40'

Лэнгфорд заработал два штрафных, которые довольно легко реализовал.

39'

Лэнгфорд в последний момент заблокировал бросок соперника из-под щита УНИКСа!

39'

Кэрролл без проблем реализовал два броска с линии штрафных.

39'

Арбитр присудил Джерреллсу неспортивный фол после откровенной блокировки игрока «Реала».

39'

В долгой атаке УНИКСа Джерреллс не попадает из-за трёхочковой дуги.

38'

Родригес своей «трёхой» сокращает разницу в счёте до десяти очков.

37'

Джерреллс в индивидуальном прорыве сбросил мяч на дугу Лэнгфорду, но Кит не забросил мяч в корзину.

37'

Лэнгфорд удачно прорвался под чужой щит.

36'

Джерреллс! Испанцы уже пугаются дальних бросков казанцев, однако Кертис и тут был точен!

36'

Ночиони заработал два штрафных броска, один из которых удалось реализовать.

35'

Зисис! Очередные три очка в копилку УНИКСа, только теперь уже от Никоса Зисиса! 67:78 счёт.

35'

Каймакоглу зацепил Слотера после неточного дальнего броска. Маркус с линии штрафных забросил два из двух.

35'

Джерреллс после скидки Зисиса забросил мяч издали. "+10" для УНИКСа!

34'

Всю минуту команды безуспешно атаковали, не попадая по кольцу с разных дистанций.

33'

Проиграли казанцы несколько раз подбор под своим кольцом, но точно бросить не дали. Фишер в контратаке был точен со средней дистанции!

32'

Фишер положил мяч в кольцо сверху!

32'

Ночиони оказался на подборе под чужим и без проблем отправил мяч в корзину!

31'

Льюль промазал из-за трёхочковой дуги!

31'

Началась последняя четверть!

30'

Закончилась третья четверть со счётом 61:68 в пользу нашей команды! В целом классно сыграл УНИКС в этой четверти, иногда показывая запредельный уровень комбинационного баскетбола.

30'

Неожиданно на последних секундах точную «трёху» бросил Родригес…

30'

Фишер после скидки Джерреллса положил мяч в корзину сверху!

30'

Зисис был точен издали! 58:66 для казанцев!

29'

Пробежку увидели арбитры у Айона, когда он обыгрывал Фишера под чужим кольцом.

29'

А вот Ночиони воспользовался заработанными бросками с линии штрафных.

29'

Саникидзе не реализовал два штрафных броска после нарушения со стороны Риверса.

28'

Айон освободился от опеки под чужим кольцом — "+2" для «Реала».

27'

Уайт оказался без опеки и забросил «трёху».

27'

Джерреллс ушёл от Льюля и забросил мяч с небольшим заступом за трёхочковую дугу.

26'

Льюль убежал в контратаку и легко бросил мяч в кольцо.

26'

Айон освободился от соперника и со средней дистанции исполнил точный бросок.

25'

Вновь Джерреллс был точен издали! 50:56 в пользу казанской команды.

25'

Арбитр углядел у Рейеса двойное ведение под чужим щитом.

25'

Айон в отрыве продавил Фишера и забросил мяч в кольцо.

24'

Айон после неточного броска партнёра проиграл подбор Лэнгфорду и нарушил правила.

24'

Джерреллс попадает в кольцо из трёхочковой дистанции! 48:53 впереди УНИКС!

23'

Лэнгфорд сместился под кольцо и отдал передачу на Фишера, который вновь был точен со средней дистанции.

23'

Фишер открылся на линии штрафных бросков и добавил своей команде два очка.

22'

Бурусис из-под Фишера переправил мяч в кольцо.

21'

Мачюлис не попал издали.

21'

Джерреллс после заслона Каймакоглу отправил мяч в корзину. В ответной атаке судьи увидели пробежку у испанцев.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв. 46:42 впереди мадридский «Реал». Не пошли трёхочковые броски у УНИКСа в первой половине матча, но за счёт удачных проходов под кольцо казанская команда сумела сократить отставание в счёте до четырёх очков. Ждём возобновления игры.

20'

Дважды казанцы выиграли подбор после неточных бросков Лэнгфорда и на последних секундах Джерреллс удачно прошёл под кольцо.

20'

Каймакоглу неожиданно забросил мяч в кольцо со средней дистанции.

19'

Лэнгфорд своим дальним броском забивает первую «трёху» казанской команды сегодня.

19'

Родригес тоже был точен из трёхочковой дуги.

19'

Вновь три очка от Мачюлиса увеличивает разницу в счёте.

18'

Фишер был точен со средней дистанции.

18'

Льюль легко забросил «трёху» с правого фланга.

17'

Межри загубил атаку «Реала» пробежкой перед кольцом УНИКСа.

17'

Уайт оказался на подборе у чужого кольца и добил мяч в корзину.

16'

Дьор Фишер заработал штрафные броски, но реализовать получилось только второй.

16'

Дьор Фишер заблокировал бросок соперника, а быстрая атака казанцев закончилась броском сверху от Быкова.

15'

Джерреллс попал под блокшот от Межри, а контратака «Реала» закончилась броском сверху от Мачюлиса.

14'

Красивый заброс прошёл на Межри, который вколотил мяч в корзину сверху.

13'

Вновь Фелипе был точен со средней дистанции.

13'

Серхио Родригес сделал классный пас на Рейеса, который без проблем перевёл мяч в кольцо.

13'

Лэнгфорд с острого угла выполнил неточный бросок.

12'

Здорово под чужое кольцо прошёл Лэнгфорд, добавив своей команде два очка.

12'

Отличную передачу под кольцо сделал Каймакоглу, а Джерреллс отправил мяч в корзину.

12'

Родригес удачно прошёл под кольцо, заработав два с фолом. Серхио без проблем реализовал штрафной бросок.

11'

Лэнгфорд в прорыве заработал два штрафных броска, из который сумел реализовать только один.

11'

Мачюлис реализовал бросок из-под щита УНИКСа.

11'

Каймакоглу освободился от опеки, но не попал в кольцо издали.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Первая четверть закончилась со счётом 22:23 в пользу казанской команды. Растерял УНИКС преимущество в 11 очков после сумасшедшего по результативности старта.

10'

Мачюлис после отличной передачи вразрез переправил мяч в кольцо от щита.

10'

Айон до конца поборолся с Саникидзе, а арбитр зафиксировал спорный мяч, который достался испанцам.

9'

Рейес сумел пройти Фишера и заработать два с фолом. И штрафной бросок был точен в исполнении испанца.

9'

Против Быкова были нарушены правила. Сергей забил два из двух с линии штрафных.

8'

Быстрая контратака «Реала» закончилась проходом Айона под кольцо и броском сверху!

8'

Риверс был точен из-за дуги.

8'

Лэнгфорд и Каймакоглу в одной атаке не попали из трёхочковой дистанции. Мяч ушёл от испанца за пределы паркета.

7'

Лэнгфорд очень легко прошёл через центр, добавив своей команде очередные два очка. 12:21 счёт.

7'

Айон удачно развернулся под нашим щитом и «крюком» переправил мяч в корзину.

6'

Дьор Фишер реализовал два штрафных броска после нарушения под чужим кольцом.

6'

Льюль оказался без опеки на дуге и после передачи легко забросил мяч в корзину.

6'

Уайт неудачно прошёл под кольцо, а контратаку «Реала» нарушением остановил Кит Лэнгфорд.

5'

Лэнгфорд прорвался под чужое кольцо и заработал два с фолом, а затем реализовал бросок с линии штрафных — 7:15.

5'

Очень круто играет Дьор Фишер, сделав счёт 7:12 в пользу казанской команды.

4'

Ночиони со средней дистанции отправил мяч в корзину. В ответной атаке Каймакоглу и Фишер разыграли комбинацию, в итоге которой Дьор выполнил точный бросок.

3'

Фишер воспользовался скидкой Зисиса и забросил мяч от щита.

3'

Дьор Фишер после красивой комбинации оказался без опеки вблизи кольца — плюс два очка.

2'

Кэрролл удачно прорвался через центр, кинув мяч в кольцо.

2'

Уайт в двух атаках УНИКСа был точен со средней дистанции.

1'

Бурусис реализовал трёхочковый бросок.

1'

Матч начался! Баскетболисты «Реала» вышли на паркет в белой форме, а УНИКСа — в зелёной. С вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Реал» — УНИКС. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.