18 15 15

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион: Абди Ипекчи Арена (Стамбул, Турция), 3 213 зрителей (26% при вместимости 12 500)
Главный судья: Спирос Гконтас (Афины, Греция); Главный судья: Николя Маэстр (Франция); Главный судья: Петрос Папапетру (Греция)
Анадолу Эфес — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анадолу ЭфесНижний Новгород в рамках турнира Евролига, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 12 декабря 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абди Ипекчи Арена.

Латвия Айнарс Багатскис
40'

Победа, не попал Шарич трёхочковый! Четвёртый матч на групповом этапе Евролиги выиграли нижегородцы, всё будет решаться в последнем туре! Дмитрий Хвостов провёл замечательный матч, а команда его поддержала и добилась успеха. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за баскетболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

40'

Хвостов точен из-за дуги, 9 секунд до конца и "+4" у нас, супер! Сразу тайм-аут.

39'

Осман получил повреждение, столкнувшись с Шаричем, со своим же.

39'

Шарич продолжает нас терроризировать. Приходится на нём фолить, а хорват точен с линии. Правда, один раз.

38'

Хвостов попал трёхочковый с удобной позиции! Умница, Дима!

38'

Для Томпкинса матч закончен, пятый фол. Шарич на линии. Дважды точен и «НН» уже уступает одно очко.

38'

Шаричу дали забить со второй попытки. Не доработали на подборе.

37'

На Ласме не фолили, позволили забить сверху. Дрэйпер нарушил правила вскоре.

37'

Бабурин, трёхочковый, 13 очков уже у Жени! Какое важное попадание!

36'

Хвостов полез под кольцо и не забил. Но мяч будет нашим, повезло. Тайм-аут взял Багатскис.

35'

Коркмаз попал трёхочковым, пропускаем ненужные мячи. Нервничают ребята.

35'

Кинзи! Подкрутил из-под щита и одной рукой забил, технично и мастерски исполнено! 51:56 на табло, хозяева проигрывают — "-5".

34'

Параховский не смог накрыть Ласме под кольцом. Два очка.

34'

Залетела «трёшка» от Дженнинга, после чего потеря Савельева в атаке. Внимательнее!

33'

Томпкинс вышел на паркет и сразу надёжно обороняемся, а затем забиваем!

32'

Ласме на линии штрафных. Один раз точен Стефан.

32'

Тайм-аут Ивковича. Продолжаем.

31'

Ивлев хорош, какая двоечка прошла! Мяч стукнулся об дужки и упал в кольцо!

31'

Четвёртая четверть. Ласме мимо из-под кольца, Ивлев в обороне хорош.

30'

Маленький перерыв. «НН» выигрывает в Стамбуле у «Анадолу Эфеса» — "+5". Осталось не провалить решающую четверть. Пока молодцы, всё складывается хорошо.

30'

Кинзи точен после индивидуального прохода в концовке четверти, есть!

30'

Килиджи точен, всего "+1" осталось у «Нижнего», но Пацация забил два!

29'

У Шарича пошло, очередное попадание хорвата. И затем обмен любезностями после взаимных ошибок.

28'

Пацация в перехвате забил два очка с фолом Османа! А вот штрафной, как обычно, мимо.

27'

Бабурин попал! 39-44, теперь бы оторваться! Но Шарич сразу отвечает двумя.

27'

Параховский оформил уже четвёртый блок-шот за игру. Прибавлять, ребята! Прибавлять!

26'

Хвостов, три очка, наконец-то! 39:41.

26'

У Антонова третий фол, одно нарушение правил за другим, а всё из-за того, что маленький процент реализации в атаке.

25'

Бьелица попал один штрафной из двух.

25'

Бабурин попал в дужку из-за дуги. И увы, четвёртый фол Томпкинса, приходится сажать на скамеечку…

24'

Блок-шот Параховского! Ответная атака, фол на Артёме от Ласме. Второе персональное. Один раз точен с линии Параховский.

23'

Есть попадание Параховского! 37:37, ну наконец-то Артём порадовал.

22'

Бьелица — два балла из «краски» с фолом, точен и бонусный штрафной. Неудачное начало для «НН».

21'

МакГрат забил два очка в раннем нападении, Параховский не успел накрыть.

21'

Началась третья четверть. Сразу пробежка у Хвостова.

20'

Большой перерыв. «Нижний Новгород» выигрывает в важной для себя встрече у «Анадолу Эфес» — "+3". Бабурин в концовке второй четверти сотворил мини-чудо. Неплохо смотрится коллектив Айнарса Багатскиса. Важно продолжить в том же духе! Ну а пока отдохнём.

20'

Один штрафной забил Юлубай, а Бабурин забил три очка в самой концовке, ещё и с фолом. 32:35 счёт, четыре очка в одной атаке! Супер концовка!

20'

Два промаха Шарича с линии штрафных. Обмен любезностями от команд и тайм-аут «Анадолу».

19'

Томпкинс качнул соперника раз, качнул два и есть два очка! И ещё попадание Трэя, вот это красавец! 31:31.

18'

Дрэйпер попал «трёху» за одну секунду до конца атаки. Шарич отработал под кольцом против Ивлева, следом ещё атака от Дрэйпера, два балла набрано.

17'

Юлубай попал вторым темпом, два очка. 26:26, а у «Нижнего» сразу потеря в атаке.

17'

У Бьелицы второй фол. А штрафные снова не идут. Томпкинс попал лишь один из двух. Ну, хоть так.

16'

Тайм-аут закончился. Антонов сразу после него не попал два штрафных. Подбор наш, но судьи углядели нарушение правил.

15'

Ласме забил один штрафной из двух. В этом компоненте «Анадолу Эфес» пока явно не блещет.

15'

Дженнинг дважды промазал со штрафных, а Хвостов отличился с фолом, будет бонусный штрафной! И он тоже в корзине! Счёт 23:25.

14'

Ласме на забил из «краски». Перехват, но не забили гости. И очередной фол, теперь не прав Кинзи.

13'

Хвостов забросил первые два очка в матче с отклонением. Ивлев вскоре фолит на Османе. Лишь один штрафной реализован.

13'

На табло 20:20, равный баскетбол на стамбульском паркете. Головин сейчас нарушил правила на Ласме.

12'

Шарич набрал свои первые два очка после индивидуального прохода.

11'

Сдвоенный центр и Параховский забил сверху с фолом Ласме, красота! Есть и бонусный штрафной!

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась четверть трёхочковым попаданием хозяев. Проигрываем одно очко. Слабо начали, а затем пришли в себя и совершили серьёзный рывок. Нужно продолжать в этом темпе и дальше.

10'

Из-за дуги попал «трёшку» Томпкинс, 12:0 рывок гостей! А затем обмен «трёхами» от Коркмаза и Бабурина.

9'

Осман промазал дважды с линии штрафных. Мяч теперь у «Нижнего Новгорода».

9'

Томпкинс бросил с отклонением и мяч запрыгнул в корзину. Неудачный ответ хозяев, а затем Хвоство грамотно подставился под Коркмаза. Ничья 12:12.

8'

Четыре потери уже у «Анадолу Эфеса», а у «НН» пока ни одной.

7'

Томпкинс попал из-под кольца, хороший рывок нижегородцев! Вот так бы и дальше.

6'

Неспортивный фол, оба раза попал Кинзи, и мяч остался у «Нижнего». И снова Кинзи, браво! 12:8.

6'

Кинзи попал сам, а затем здорово сыграл на перехвате, заставив сфолить Дрэйпера.

6'

Ласме забил два очка. С фолом Томпкинса. Главный тренер нижегородцев взял тайм-аут. После Стефан реализовал бонусный штрафной.

5'

Ласме вколотил сверху. Антонов даже не стал мешать. В защите «НН» пока что играет слабовато. 9:2 на табло.

4'

Дженнинг забросил два очка, попав по высокой траектории. Айнарс Багатскис уже хватается за голову.

3'

Хвостов не попал, на подборе первый Параховский, но и он не смог забить, потревожив дужку кольца.

2'

Три очка залетели от Бьелицы. Пацация в ответном выпаде поторопился и смазал бросок.

1'

Ласме и Параховский обменялись двухочковыми попаданиями.

1'

Рочести нет в составе гостей, который, увы, травмирован.

1'

Поехали, первая четверть в Стамбуле началась!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Анадолу Эфес» — «Нижний Новгород». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.