27 23 19

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Брозе Арена (Бамберг, Германия), 6 249 зрителей (91% при вместимости 6 900)
Главный судья: Даниэль Йерресуэло (Испания); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Игор Драгоевич (Черногория)
Бамберг — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БамбергУНИКС в рамках турнира Евролига, Регулярный чемпионат. 2-й тур. Начало встречи 20 октября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брозе Арена.

Италия Андреа Тринкьери
40'

Конец! 89:86! «Бамберг» вырвал победу у УНИКСа, добыв первую победу в нынешнем розыгрыше Евролиги. Казанцы вели на протяжении большей части матча, было преимущество и в десять очков, но удержать не получилось. Вовремя у хозяев «пошли» дальние броски, на что подопечные Пашутина не нашли противоядия.

40'

Антипов быстро завершил атаку двумя очками, Хекман с линии штрафных забил один из двух, уже интересно! А Колом со стандартами не справился, это поражение.

40'

Кларк получил травму после своего прохода. Мелли тем временем со штрафных не промахнулся, опять четыре очка.

40'

Опять «засосало» мяч в корзину после прохода Зисиса, четыре очка преимущество у немцев. Кларк с отклонением забросил, до конца встречи остаётся 20 секунд.

39'

Все разошлись, дав возможность Стрельниексу пробежать и забросить от щита.

38'

Миллер не просто набрал три очка в одной атаке, а и отправил Уильямса отдыхать, перебор фолов у центрового. Хорошо, Лэнгфорд сравнял счёт благодаря точным штрафным.

37'

Арбитры показали, что блок был сделан с нарушением правил на кольце «Бамберга», плюс два очка. А затем Уильямс завис и сверху уложил мяч!

36'

Со штрафных соперники не промахиваются, Миллер эту тенденцию подтвердил. Стрельниекс убежал от Уильямса и набрал ещё два балла.

35'

Кларка никто не встретил плотно, и Коти вколотил мяч сверху, пройдя по всей «краске»!

34'

Впервые за длительное время хозяева вышли вперёд, это Стрельниекс издали точен!

34'

Параховский поставил заслон, Лэнгфорд ворвался в свободную зону и отличился от «стекла». Три штрафные броска выполнил Зисис, все в цель.

33'

Кольцо приняло мяч после дальнего броска Хекмана, мяч долго прыгал по дужке, но всё же завалился. Тайм-аут от Пашутина.

32'

Кларк не глядя со средней дистанции отличился, и тут же Мелли ответил ещё двумя баллами. Как же вовремя Каймакоглу забросил три очка!

31'

Сфолили на Мелли, итальянец тут же набрал два очка со стандарта. Миллер справился с задачей не хуже соперника.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 60:67! УНИКС в третьей четверти только увеличил разрыв, уйдя на отдых с семью очками перевеса. Могло быть и больше, но в концовке много позволили сопернику.

30'

Уильямс исправился, со штрафными в этот раз у него проблем не возникло. Миллер под занавес четверти «трёху» забил! Колом раскачал Тайса с сиреной и набрал два очка.

29'

Косьё набрал первые очки в матче с линии штрафных. В следующей атаке Фабьен в быстром нападении завершил атаку броском в касание в воздухе.

28'

Лэнгфорд убежал в быструю атаку и опять от щита спокойно отличился! Кит добавил ещё два с линии штрафных. Зисис убежал от Кларка и с разворота спокойно забил.

27'

Колом продолжает стабильно набирать очки с линии штрафных. Тайс подобрал мяч после неточного дальнего броска и в касание уложил мяч в корзину.

26'

«Пошёл» бросок у Зисиса, нельзя грека отпускать, а то опять начнёт накидывать. Колом опять с линии штрафных не промахнулся.

25'

Кларк в раннем нападении рискнул, бросив с дальней дистанции, и не прогадал. Мелли с линии штрафных не промахнулся.

24'

Параховский подобрал мяч под щитом, убежал в быструю атаку и после скидки Лэнгфорда с «усов» точен. Опять Транкьери берёт тайм-аут.

23'

Понкрашов в очередной раз нашёл одного Параховского под щитом, белорус сверху засадил.

22'

Теперь Кит точен дважды с линии штрафных.

21'

Лэнгфорд с отклонением набрал ещё два очка. Мелли оторвался от защитника и дальней рукой от щита точен.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 41:44! УНИКС ударно начал вторую четверть, вёл даже с разницей в девять очков, но своевременные тайм-ауты Транкьери сыграли своё. Хоть минимальное, всё же преимущество у бело-зелёных есть, и то хорошо.

20'

Мелли пробежал через всю площадку и дальней рукой спокойно уложил мяч в корзину. Параховский в этот раз со штрафных не промахивался.

19'

Колом за счёт скорости убежал от Мелли и отличился от «стекла». Итальянец во встречной атаке набрал три балла, один из которых с линии штрафных.

18'

Понкрашов разорвал дистанцию и метров с пяти с сиреной забросил. Стрельниекс вынудил сфолить Уильямса, набрал два очка и забил бонусный штрафной.

17'

Уильямс через Мелли засадил мяч в корзину одной рукой, один из самых ярких эпизодов матча! Стрельниекс поддержал Харриса и также удачно бросил из-за дуги.

16'

Веремеенко развернул Уильямса и просто от «стекла» попал. Лэнгфорд продолжает со средней бомбить чужое кольцо. Харрис без сопротивления забил с дальней дистанции.

15'

Кларк в воздухе поймал мяч и без приземления переправил его в корзину! Рывок получился у гостей, уже семь очков преимущество казанцев. Транкьери взял ещё один тайм-аут после удачного сольного прохода Кита.

14'

Если Кларк с проблемами протолкнул мяч в корзину, то Тайс вколотил его сверху, не дав гостям ни единого шанса спасти ситуацию. А тут Колом издали точен, фантастика!

13'

Лэнгфорд протащил на себе соперника и очень спокойно забил с отклонением. Зисис ответил хорошим быстрым проходом.

12'

Зисис как-то слишком просто ушёл от Колома и забил от щита. Уильямс один из двух штрафных забросил, для «большого» — не худший показатель.

11'

Лэнгфорд начал четверть двумя точными штрафными. Кларк вынудил хозяев взять тайм-аут, забросив «трёху»!

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 19:17! Равная борьба была в первой четверти, в которой чуть сильнее оказались хозяева. Начиналось для УНИКСа всё очень хорошо, Параховский царил под щитами, а потом что-то пошло не так. Ничего, впереди ещё много времени, чтобы поправить ситуацию.

10'

Штайгер только вышел на площадку, как сразу же из-за дуги пальнул! Уильямс после промаха Воронова добавил мяч в корзину.

9'

Колом вновь уверенно дважды попал с линии штрафных. Тайс завис над кольцом и на нём сфолили. Два плюс один получили гости.

8'

Продолжается парад штрафных, Кларк добавил в командную копилку ещё два очка. Стрельниекс с трудом, но забил со средней. Мяч попрыгал по дужке и упал в корзину.

8'

Зисис продолжает набирать очки, теперь плюс два с линии штрафных. Колом, впрочем, также не промахивается со стандарта.

7'

Зисиса потеряли на «периметре», грек остался один и положил «трёху». Кларк с двумя штрафными справился без проблем.

6'

Казанцы сами потеряли мяч, не сумев втроём забрать его под щитом. Подарили просто хозяевам, что ещё сказать.

5'

Веремеенко только появился, как тут же отклеился от Параховского и от щита набрал два очка.

4'

Ещё одна «двоечка» прошла в «краску», Параховский продолжает уверенно бить сверху!

3'

Не сдержали Параховского в краске, белорус тут же вколотил мяч сверху! Миллер ответил попаданием из-за дуги!

2'

Параховский с линии штрафных реализовал всего лишь одну попытку. Харрис пошёл в проход и от щита отличился.

1'

Первыми забросили казанцы, Понкрашов ввёл мяч из-за линии, а первым под щитом оказался Кит.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрно-белой форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Бамберг» — УНИКС. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.