Базаревич: "Красным Крыльям" реально не хватает игроков

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал поражение своей команды от люберецкого «Триумфа» в матче 10-го тура Единой лиги ВТБ (62:80). Наставник самарской команды отметил кадровые проблемы «Красных Крыльев», не позволяющие играть лучше.

«Трудно было ожидать чего-то лучшего сегодня. Мы испытываем кадровые проблемы, нам реально не хватает игроков. Майлз сегодня приехал на игру буквально с самолёта, а наши молодые ребята пока не готовы играть на таком уровне, хотя отрадно, что команда старается, борется. Наше нападение сегодня вообще потеряло всякую стройность, и сейчас нам нужно перегруппироваться, заново выстроить игру. В начале третьей четверти, как и в концовке, мы имели все шансы значительно сократить разницу в счёте, но после большого перерыва не сумели реализовать три быстрых прорыва, а на последних минутах не нашлось замены подуставшим лидерам», — приводит слова Базаревича официальный сайт лиги.