"Клипперс" вырвали победу у "Голден Стэйт" в матче №7, несмотря на 33 очка Карри

«Лос-Анджлелес Клипперс» оказался сильнее «Голден Стэйт Уоррриорз» в седьмом матче первого раунда плей-офф НБА. Решающая встреча проходила в Лос-Анджелесе. Матч лучше начали гости, которые к концу первой четверти оторвались на 10 очков и сохранили лидерство до большого перерыва. Однако в третьей четверти игрокам «Клипперс» удалось перевернуть ход матча и они лидерами подошли к заключительному отрезку. В итоге — победа «Клипперс» со счётом 126:121. Самым результативным игроком матча стал защитник «Уорриорз» Стивен Карри, который набрал 33 очка. Центровой «Клипперс» Деандре Джордан отметился дабл-даблом, набрав 15 очков и совершив 18 подборов.