УНИКС уверенно обыграл «Енисей» в матче второго этапа Единой лиги

Завершился матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, прошедший в рамках группы А. В этой игре казанский УНИКС встретился с красноярским «Енисеем». Встреча прошла на арене «Баскет-холл» в Казани. Хозяева одержали победу со счётом 107:84.

УНИКС выиграл стартовую четверть со счётом 23:18. К большому перерыву казанцы увеличили преимущество ещё на 12 очков. В третьей десятиминутке УНИКС продолжил наращивать задел. В итоге хозяева уверенно победили «Енисей».

Самым результативным игроком матча стал американский защитник казанцев Эрик Грин, набравший 31 очко. УНИКС находится на второй строчке группы А, одержав 21 победу и потерпев шесть поражений. «Енисей» располагается на пятой позиции с 16 победами и 11 поражениями.