2 : 1
Челси
Лондон
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 45 957 зрителей (77% при вместимости 60 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 11'
    1:0
    Шейку Куйяте
  • 48'
    2:0
    Эдимилсон Фернандеш
  • 64'
    Марк Ноубл
  • 76'
    Уинстон Рид
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 90+4'
    2:1
    Гари Кэхилл
Вест Хэм Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+6'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Вест Хэм» добился победы над «Челси» со счётом 2:1. Два лёгких мяча забили «молотобойцы» и затем выдержали труднейший штурм со стороны подопечных Антонио Конте. Лишь за несколько секунд до окончания матча сумели один мяч отквитать синие, но было уже слишком поздно. Коллектив Славена Билича идёт вперёд, «Челси» выбывает из турнира. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'
2:1

ГОЛ! Забить, «Челси», всё-таки забил. Виллиан подал со штрафного. Мяч заметался от одного игрока к другому, пока Аспиликуэта не сделал скидку на Кэхиллу, который аккуратно внёс его в пустые ворота.

90+4'

Шейку Куйяте за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

90+4'

Момент! Пайет мог ставить жирную точку в матче, однако мяч, после его удара, улетел за пределы поля с линии чужой штрафной.

90+2'

А на самым верхних ярусах трибун началась настоящая драка! Фанаты «Вест Хэма» дерутся с болельщиками «Челси».

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Опасно! Виллиан подал в штрафную «Вест Хэма», откуда Терри головой пробил в дальний угол. Мяч пролетел мимо дальней штанги.

87'

Фантастически возможности упускают футболисты «Челси». Удивительно, как они до сих пор не забили!

85'

Момент! Азар прострелил на Косту, который выскочил один на один с голкипером. Испанец перебросил его, однако его удар получился неточным.

84'

Опасно! Эден Азар с острого угла мощно пробил в ближний угол, попав в крестовину.

83'

Гари Кэхилл в упор прострелил мяч к воротам — Даррен Рэндольф сумел его выбить, не дав забить синим.

82'

Симоне Дзадза появляется на поле.

82'

Майкл Антонио уходит с поля.

81'

Не дали защитники «Вест Хэма» с пары метров нанести голевой удар по своим воротам Давиду Луизу.

79'

Начинается штурм ворот «молотобойцев».

78'

Андре Айю вступает в игру.

78'

Мануэль Лансини покинул поле.

78'

Давид Луиз нанёс мощнейший удар со штрафного, но попал в стенку!

76'

Жёлтую карточку получил Рид, который и свалил Косту.

76'

Диего Коста прорывался вперёд, но его остановили с нарушением правил.

75'

Момент! Коста дотянулся до мяча в штрафной «Вест Хэма», откуда прострелил на Виллиана. Бразилец попытался пробить, а ведь для того, чтобы Азар забил первый гол своей команды нужно было лишь отправить мяч метром левее и тогда бы бельгиец мог бы сократить отставание.

73'

Небольшое затишье в игре. Главные тренеры внимательно следят за происходящим на поле.

72'

Конте уже выпустил своих лучших игроков, но ни Азар, ни Коста пока что отличиться не смогли.

71'

Всего 20 минут остаётся у «Челси» для того, чтобы забить как минимум два мяча. Задача не из простых.

70'

Виллиан аккуратно пробил пяткой, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.

69'

Педро Родригес выходит вместо него.

69'

Ола Йна уступает место на поле.

67'

Софьян Фегули вступает в игру.

67'

Фернандеш уходит с поля.

64'

Марк Ноубл получил жёлтую карточку за подкат в ноги Азару.

64'

Как оказалось арбитр и вовсе дал фол самому Диего, который улыбается и совершенно непонимает, что же произошло.

63'

Эден Азар вступает в игру.

63'

Чалоба отправляется отдыхать.

62'

Диего Косту сбили с ног на левом фланге, однако рефери не стал фиксировать нарушения правил.

61'

Нарушение правил фиксирует рефери. Давид Луиз отметился неудачным подкатом.

60'

Давид Луиз высоко подал на Диего Косту, но тот до мяча просто не дотянулся.

58'

Ола Эйна мощно и неточно пробил с дальней дистанции. Мяч пролетел за пределы поля.

57'

Момент! Мяч отскочил к Марку Ноублу, который из-за пределов штрафной опасно пробил по чужим воротам.

56'

«Челси» атакует, наваливается на чужие ворота, а «Вест Хэм» тут же проводит голевую контратаку.

55'

Диего Коста вступает в игру.

55'

Миши Батшуайи покидает игру.

54'

Оскар грудью сделал скидку мяча в чужой штрафной и тот попал в руку одному из защитников. Арбитр молчит.

53'

Вообще сейчас коллектив Билича находится в очень выигрышной ситуации. Трудно представить, за счёт чего гости сейчас могут восстановить равновесие в игре. Разве только мяч так же не начнёт лететь в чужие ворота.

52'

Начинают активно идти вперёд футболисты Антонио Конте.

51'

Сегодня «Челси» пропускает удивительные голы. Мяч буквально сам летит в ворота синих.

49'

Момент! Терри проиграл борьбу, выскочив из своей штрафной, позволив сопернику прострелить на дальнюю штангу. Пайет в упор попал в Беговича.

48'
2:0

ГОЛ! Эдмилсон Фернандеш получил передачу в опасной близости от чужой штрафной, прицелился и спокойно пробил из-под четверых футболистов в синей форме. Мяч аккуратно залетел в дальний нижний угол.

48'

Пока что первые минуты второго тайма проходят под знамёнами команды Славена Билича.

47'

Аспиликуэта немного зафинтился на своём правом фланге и потерял мяч.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды действительно стоят друг друга, но пока что впереди идёт «Вест Хэм». Единственный мяч на счету Шейку Куйяте, который нанёс невероятно точный дальний удар головой. Как бы то ни было, впереди ещё целый тайм, ну а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Момент! Пайет от всей души приложился к мячу метров с 30-ти. Каким-то чудом Бегович сумел спасти свою команду.

42'

Анджело Огбонна нарушил правила на правом фланге обороны, сбив с ног Батшуайи.

41'

Чалоба открылся на чужой половине поля, однако передачу так и не получил.

40'

Мяч, после удара Анджело Огбонна, сам прилетел в руки Беговичу, уверенно стоявшего в воротах.

38'

Ещё один угловой у «Вест Хэма»! Вновь ничего опасного.

37'

Очередной штрафной заработали хозяева встречи, с которого последовал сильный удар под перекладину. Бегович великолепен.

36'

Неплохую контратаку проводили «молотобойцы», но вездесущий Канте и тут успел подчистить за своими партнёрами.

35'

Чалоба нарушил правила впереди, затолкав соперника.

34'

Дальнаяя передача Кэхилла на чужую половину поля получилась очень неточной.

33'

Антонио Конте сегодня в спортивном костюме и он пока что не слишком доволен тем, как играют его подопечные.

32'

Преимущественно левым флангом атакуют гости. Всё у них есть — владение мячом, территориальное преимущество, удары, моменты, но забить никак не удаётся.

31'

Момент! Канте на огромной скорости прорвался в чужую штрафную и по какой-то причине не стал бить по воротам, решив прострелить на Батшуайи. Удара не последовало.

30'

Если вспомнить пропущенный «Челси» мяч, то голкипер синих в нём совершенно ничего сделать не мог, поэтому вряд ли игроки Конте предъявляли ему претензии.

28'

Майкл Антонио пробил издали — мяч прилетел прямо в руки Беговичу.

27'

Несмотря на то, что Чалоба был закрыт, Батшуайи всё равно сделал на него передачу, причём неточную.

26'

Прорвался Канте по флангу, после чего высоко подал в штрафную — безрезультатно.

25'

Батшуайи укрыл мяч корпусом, но его буквально затолкали в центре поля.

24'

Навалились на чужие ворота футболисты в синей форме, которым нужно во что бы то ни стало отыгрываться.

23'

Опасно! Чалоба пробил метров с 30-ти. Мяч пролетел над перекладиной.

22'

Канте нагнал мяч на правом фланге, откуда прострелил на Батшуайи. Тот тоже бить не стал.

21'

Очередная атака «Вест Хэма» могла завершаться опасным моментом, но защитники в синей форме сыграли очень чётко.

20'

Батшуайи вернулся назад и великолепно сыграл в отборе, не дав сопернику прорваться в контратаку.

18'

Несколько подач в штрафную лондонцев ничем не завершились. Отбились гости.

17'

Момент! Пайет не смог с убойной позиции попасть в створ ворот из пределов штрафной «Челси».

16'

Батшуайи нафинтил своего оппонента у чужой штрафной, после чего отдал передачу на ближнего партнёра.

15'

Прекрасно видно, что сегодня подопечные Билича настроились на игру! Но «Челси» тем и интересен, что команда может в любой момент прибавить и забить пару мячей.

14'

Довольно неожиданно открыли счёт в игре «молотобойцы».

12'

Высокая подача к воротам «Челси» завершилась выносом мяча за пределы поля от Давида Луиза.

11'
1:0

ГОЛ! Шейку Куйяте откликнулся на длинную передачу от Марка Ноубла и головой отправил мяч в дальний угол.

11'

Момент! Канте перехватил мяч у чужой штрафной, ворвался в неё и затем нанёс сильный удар — прямо в голкипера.

10'

Активно прессингуют игроки в синей форме, раз за разом устраивая шквал атак на ворота соперника.

8'

Ещё одно нарушение правил. Вновь Батшуайи сбил с ног своего оппонента.

7'

Нарушили правила на Беговиче, который своевременно выскочил из ворот.

6'

Штрафной заработали игроки «Вест Хэма», но ничего опасного с него создать не смогли.

5'

Миши Батшуайи нарушил правила впереди, слишком яростно борясь за мяч.

4'

Мяч, после подачи с углового, нашёл ногу Джона Терри и улетел за пределы поля.

3'

Оскар прорвался по левому флангу, после чего не слишком удачно подал в штрафную площадь.

2'

Сегодня свою возможность получили некоторые игроки «Челси», которые практически не играют в АПЛ.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30