04 ноября 2017, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 961 зритель (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 37'
    Марк Ноубл
  • 47'
    Уинстон Рид
  • 55'
    1:2
    Мануэль Лансини
  • 90'
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 24'
    0:2
    Жоэль Матип
  • 56'
    1:3
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 75'
    1:4
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Вест Хэм» — 4:1. У мерсисайдцев дубль оформил Салах, по одному голу в активе Матипа и Окслейд-Чемберлена, а хозяева ответили точным ударом Лансини. Очень много проблем у команды Славена Билича, особенно это касается игры в обороне. Ну а «Ливерпуль» благодаря этой победе подобрался к первой пятёрке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Мерсисайдцы контролируют мяч в центре поля. Всё идёт к крупной победе команды Югрена Клоппа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Соланке в игре.

87'

Фирмино заменён.

87'

Ловрен вышел вместо Чемберлена.

87'

Двойная замена у «Ливерпуля».

85'

Фирмино сместился к центру и пробил из-под защитника! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

83'

Кэрролл поборолся у штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

81'

Салах! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в угол — Харт в красивом броске забрал мяч.

79'

Фирмино с Салахом пытались убежать в контратаку, но арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

77'

Милнер вышел вместо Мане.

77'

Замену провёл Юрген Клопп.

76'
1:4

ГОЛ! Мане сделал шикарный перевод в штрафную на Салаха! Египтян ловко обработал мяч и вколотил его в дальний нижний угол!

74'

Гомес классно сыграл на перехвате, не позволив Лансини убежать в контратаку.

72'

Сахо вышел вместо Чичарито.

72'

Замена у «Вест Хэма».

71'

Морено подключился к атаке по флангу и пытался бросить в прорыв Мане, но африканец не добрался до мяча.

69'

Момент у «Ливерпуля»! Фирмино подобрал мяч у штрафной, на рывке ушёл от Огбонны, выскочил один на один и пробил в дальний угол — промах!

67'

Арнаутович совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую, Чичарито в борьбе с защитником пробил слишком высоко.

65'

Джан и Кэрролл столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.

63'

Лансини вырезал подачу на голову Чичарито, но мексиканец с центра штрафной не попал в створ.

61'

Арнаутович вышел вместо Ноубла.

61'

Вторую замену провёл Славен Билич.

60'

Раскрылась игра. Команды обмениваются скоростными атаками, много моментов.

58'

Момент у «Вест Хэма»! Кэрролл прострелил во вратарскую, однако Лансини из убойной позиции послал мяч на трибуну!

56'
1:3

ГОЛ! И в следующей атаке забил «Ливерпуль»! Фирмино прорвался по центру и сделал передачу в штрафную, Харт справился с ударом Чемберлена в упор, но со второй попытки Алекс поразил ворота хозяев!

55'
1:2

ГОЛ! Блестяще сыграл Лансини! Мануэль выиграл позицию у Гомеса, технично принял мяч на грудь с острого угла пробил мимо Миньоле!

53'

Салах освободился от опеки и прострелил в штрафную! Харт вышел из ворот и забрал мяч.

51'

Не доходит мяч до Кэрролла. Вязнут атаки «Вест Хэма» на подступах к штрафной.

49'

Джан сделал перевод к штрафной на свободного Мане! Африканец с радиуса штрафной послал мяч на трибуну.

47'

Рид в подкате сбил рвавшегося в атаку Мане. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

46'

Кэрролл вышел вместо Фернандеша.

46'

Замена в перерыве произошла у «Вест Хэма».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Игра идёт с преимуществом мерсисайдцев. Гости дважды наказали «молотобойцев» за ошибки в обороне, отличились Салах и Матип. Хотя первый голевой момент в игре был у хозяев — Айю пробил в штангу после выхода один на один.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Салах с правого края ворвался в штрафную и в борьбе с Ридом заработал угловой.

41'

«Ливерпуль» в атаке проводит последние минуты матча. Хорошие скорости у команды Клоппа.

39'

Салах технично разобрался с двумя соперниками и сделал скидку в штрафную на Чемберлена, но удар англичанина накрыли «молотобойцы».

37'

Ноубл картинно упал в борьбе с Джаном. Арбитр показал жёлтую карточку Марку за симуляцию.

34'

Чичарито взял инициативу на себя! Мексиканец по центру пошёл на двух соперников, но потерял мяч на подступах к штрафной.

32'

Салах сделал заброс к штрафной, Окслейд-Чемберлен стартовал раньше времени и забрался в офсайд.

30'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 58% на 42%. Команда Юргена Клоппа диктует свои условия игры.

28'

Фирмино подобрал отскок у штрафной и навесил в центр! Харт вышел из ворот и забрал мяч в руки.

26'

Перестал держаться мяч у «Вест Хэма». Много потерь у хозяев.

24'
0:2

ГОЛ! Салах навесил с углового, Харт среагировал на рикошет от собственного защитника. Матип оказался первым на отскоке и расстрелял ворота «Вест Хэма»!

23'

Мане с Салахом разыграли мяч перед штрафной. Рид успел накрыть выстрел африканца.

21'
0:1

ГОЛ! Мерсисайдцы отбились после углового и провели контратаку два в два! Мане вывел Салаха на ворота «Вест Хэма», египтянин спокойно переиграл Харта!

19'

Салах совершил рывок по флангу, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.

18'

Чичарито откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд. Мексиканец с досады пнул мяч после свистка.

16'

Успокоилась игра. Мерсисайдцы перекатывают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к воротам Харта.

14'

Чичарито лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь мексиканцу.

12'

Чичарито подобрал мяч у штрафной, сместился к центру, но его успел накрыть Матип.

10'

Хозяева попытались подловить соперника на контратаке. Гомес руками прихватил Лансини, обошлось без карточки.

8'

Момент у «Вест Хэма»! Последовал заброс за спины защитников гостей, Айю выскочил один на один и аккуратно перебросил Миньоле, но штанга выручила гостей!

6'

Крессвелл на фланге легко ушёл от опекуна, но подача в штрафную получилась неточной.

4'

Момент! Последовала подача в штрафную, Фирмино принял мяч на грудь, но помешали бразильцу пробить по воротам.

3'

«Ливерпуль» забрал мяч и перевёл игру к чужим воротам. Пока без ударов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.