Фил Джонс
  • 78'
    Майкл Кэррик
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 30 апреля 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

Отметим, что в сегодняшней игре гости так и не нанесли ни одного удара в створ ворот.

90+6'

Компани выбил мяч от ворот, и в это время Марринер дал финальный свисток. "Манчестер Сити" одержал победу в дерби и вышел на первое место в турнирной таблице за два тура до конца чемпионата!

90+5'

Заброс во вратарскую осуществил Джонс, а Смоллинг нарушил правила в борьбе с Хартом.

90+5'

Подача низом на ближнюю штангу. Компани опередил Кэррика, выбив мяч за боковую.

90+4'

Янг простреливал с левого фланга и попал в Сабалету. Угловой.

90+3'

Милнер вышел на последние минуты.

90+3'

Насри покидает поле.

90+2'

Клиши разыграл штрафной накоротке с Насри. Самир попытался забросить мяч в штрафную на Агуэро, однако Смоллинг прервал передачу.

90'

Целых пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Туре с левого края ворвался в штрафную и отпасовал на Насри. Тот обыграл одного защитника, но на Джонсе споткнулся.

89'

Валенсия крайне неудачно навесил с правого фланга.

88'

Сабалета от лицевой линии делал передачу низом назад под удар Агуэро, но он уже пробежал ту точку. Вторым темпом атаку поддержал Клиши и с 16 метров опасно пробил в дальний нижний угол. Де Хеа выручил в этом эпизоде.

87'

Де Хеа недалеко выбил мяч после подачи Насри, но там никого из соперников не было, так что вышло безопасно.

86'

Агуэро заработал штрафной удар на левом фланге.

86'

Валенсия придумал пас пяткой на своей половине поля и недалеко от штрафной площади. Всё закончилось потерей.

84'

Янг навесил со штрафного на Уэлбека, но нападающий не добрался до мяча.

83'

Янг появился вместо Нани.

83'

И тут же третья замена у гостей.

82'

Ричардс вышел.

82'

Сильва ушёл с поля.

81'

Туре на подступах к чужой штрафной запутал Фердинанда и пробил в нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой. Чуть-чуть не хватило ему точности.

78'

Кэррик получил предупреждение за снос Барри.

78'

Валенсия вышел на поле.

78'

Скоулз покинул поле.

78'

Агэуро обыграл Фердинанда и с острого угла пробил в ближний — мяч попал в сетку с внешней стороны.

77'

И там какая-то перепалка возникла между Фергюсоном и Манчини. Помощники и резервный арбитр не позволили состояться потасовке.

76'

Де Йонг в грубом подкате снёс Уэлбека.

75'

Агуэро принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам, развернулся, а вот удар накрыли.

72'

Туре сильно пробил с 22 метров после сольного прохода от центра поля, но не попал в створ ворот.

71'

Владение мячом — 62 на 38 процентов в пользу хозяев.

69'

Джонс грубо сыграл против Барри в центре поля.

69'

Туре попытался в одиночку продраться в чужую штрафную, но ничего не получилось.

68'

Де Йонг появился.

68'

Тевес ушёл с поля.

66'

Руни получил мяч от Нани в пяти метрах от чужой штрафной, но так и ничего не смог придумать. Его обступили сразу два игрока, и Сильва в конечном счёте отобрал мяч.

65'

Джонс навесил очень сильно. Мяч улетел за боковую линию на противоположном фланге.

65'

Слишком хитрый пас задумал Руни. Уэлбек не понял его замысла и поздновато рванул за мячом.

64'

Харт сыграл кулаками на выходе.

64'

Джонс справа подал на ближнюю штангу, и Лескотт, опередив Уэлбека, вынес мяч за лицевую. Угловой.

62'

Туре на левом краю штрафной ушёл от Руни и очень сильно прострелил вдоль ворот. Де Хеа ногами выбил мяч из вратарской.

60'

Клиши с левого фланга неудачно подал на дальнюю штангу. Никого из партнёров там и близко не было.

58'

Уэлбек вышел вместо Пака.

58'

Фергюсон произвёл замену.

58'

Эвра головой выбил мяч после навеса углового. Барри был первым на подборе и вернул мяч в штрафную, но у Насри не получился удар.

57'

Быструю атаку хозяев на правом фланге начал Агуэро, но в итоге он отдал плохую передачу на ход Сабалете, и тот сумел извлечь максимум — угловой.

56'

Тевес сыграл через Агуэро, а тот решил не останавливать мяч, и тот стал лёгкой добычей защитников "МЮ".

53'

Туре получил жёлтую карточку.

52'

Сабалета достал мяч у самой боковой линии после неудобной передачи Тевеса, но не смог сделать точную передачу в штрафную.

51'

Угловой у противоположных ворот заработал Сабалета. Подача Сильвы получилась немного высокой для Лескотта. Он отклеился от Фердинанда, но пробить не смог.

50'

После розыгрыша углового Нани хотел прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул.

49'

Харт совершенно не ждал от Нани удара с левого края штрафной и упустил мяч за лицевую. Очередной угловой.

48'

Харт с большим трудом дотянулся до мяча после навеса Гиггза с углового. Не дотянись он, и Руни мог бы забивать в пустые ворота.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Истекли две минуты компенсированного времени. Перерыв.

45+1'
1:0

ГОООООООООООЛ! После подачи углового Компани с линии вратарской головой вколотил мяч в ворота "МЮ". Смоллинг никак не сумел ему помешать.

45'

Гости справились с подачей Сильвы, но испанец вновь подобрал мяч за пределами штрафной, выдержал паузу и сделал хороший пас на забежавшего по правому краю Насри. Его прострел был заблокирован. Ещё один угловой.

45'

Хозяева заработали угловой на последней минуте первого тайма.

43'

Руни получил мяч на своей половине поля и сделал передачу на правый фланг Нани. Португалец отдал мяч Паку, а тот не смог его обработать, и начинавшаяся атака "МЮ" захлебнулась в самом зародыше.

41'

Нани не стал медлить с розыгрышем углового и сразу сделал пас низом в штрафную "Сити" на Пака. Тот пробил в одно касание выше ворот.

40'

Гости сумели большими силами перейти на чужую половину поля и едва не попались на контратаке. Тевес здорово вывел мяч со своей половины поля, организовав атаку 3 в 3. Агуэро уже в чужой штрафной её замедлил, принявшись искать наиболее приемлимую точку для удара. Он в итоге и пробил по воротам, но неточно.

38'

В последние минут 20 ничего не клеится в атаке у гостей. А "Сити" всё давит и давит.

36'

Сабалета оказался в роли центрального нападающего! Ударил правда очень слабо и скорее всего ещё и помешал партнёру, находившемуся в более выгодной позиции.

35'

Насри отлично обыгрался с Барри и теперь сделал хороший прострел на Агуэро. А вот аргентинца подвела обработка мяч, и его успели накрыть.

33'

Тевес подхватил мяч в центре поля и пошёл вперёд, но Кэррик быстро его опередил, и Тевес сфолил в атаке. Правда, решением арбитра Карлос остался очень недоволен.

30'

И вновь Насри не смог сделать точную передачу с фланга. Он пытался мягко набросить мяч, но Скоулз его выбил, а дежуривший на полукруге Пак отправил мяч далеко к центру поля.

29'

Насри на правом фланге играючи обыграл Эвра, а вот прострел получился не слишком удачный. Фердинанд спокойно выбивал мяч из своей штрафной площади.

27'

Пак возле углового флажка, по всей видимости, хотел заработать корнер, но не смог попасть в ногу Лескотта.

25'

Лескотт сделал хорошую скидку головой на свободного Агуэро, чей удар с лёта пришёлся гораздо выше цели.

24'

Клиши совершил отличный рывок со своей половины поля. Он протащил мяч практически до чужой штрафной и сделал передачу на Агуэро, а тот оказался в окружении нескольких соперников, и Фердинанд успел выбить мяч.

22'

Агуэро совсем безадресно подал с левого фланга. Но на подборе первыми были хозяева, и их атака получила развитие правым флангом. Сабалета подал более опасно, но Кэррик с этим навесом справился.

20'

Марадона присутствует на этом матче.

19'

Компани получил жёлтую карточку. Он сбил Руни в центральном круге, когда предыдущая атака гостей находилась в стадии развития.

19'

Гиггз с левого края низом сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но Яя Туре, потерявший перед этим мяч в центре поля, исправил свою ошибку.

16'

Насри здорово прошёл мимо Скоулза и Пака, после чего выложил мяч Тевесу. Карлос прострелил вдоль ворот, и Джонс сумел прервать опасную передачу.

13'

Руни заработал штрафной удар на левом фланге. Футболисты "МЮ" предпочли разыграть его накоротке и вскоре последовала неудачная длинная передача вперёд уже со своей половины поля.

12'

Только хозяевам удалось выбраться из-под прессинга, как получивший мяч на правом фланге Барри сделал неточную передачу низом.

10'

Нани решился на удар с дальней дистанции. Получилось неудачно — болельщики за воротами, сидящие на верхних местах, получили возможность потрогать мяч.

9'

Угловой в этот раз был разыгран не столь опасно. Нани сразу же закрутил мяч на ближнюю штангу, возле которой никто не мешал Компани сыграть головой.

8'

Вновь Эвра не сумел выполнить кросс с фланга. На сей раз ему помешал Сабалета.

7'

Агуэро не смог обыграть двоих соперников. Аргентинец крутился как юла и всё-таки уступил мяч Кэррику.

6'

Джонс выбил мяч из своей вратарской после подачи Сильвы с углового.

5'

Подача с левого фланга в направлении Тевеса оказалась высоковатой. Тевес даже не смог выпрыгнуть.

4'

Компани несколько опрометчиво пошёл в обыгрыш на своей половине поля и наткнулся на Скоулза. С отскоком хозяевам повезло — мяч достался Барри.

2'

Нани сделал пас низом Гиггзу, тот вернул мяч партнёру. Нани затем верхом подал во вратарскую, где Барри плохо сыграл головой, не сумев выбить мяч, и Харту пришлось вступать в игру. Он в борьбе с игроком "Юнайтед" выбил мяч недалеко, и Кэррик пробил по воротам метров с 8 — на пути мяча оказался Компани.

1'

Эвра уже на первой минуте заработал угловой. Насри помешал ему подать с левого фланга.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на незабываемое зрелище — манчестерское дерби в рамках 36-ого тура чемпионата Англии. Обе команды в этом году бьются за первое место. Пока что "Юнайтед" на три очка впереди, но у "Сити" есть шанс наверстать упущенное в очной встреча. Напомним, первая игра в рамках чемпионата между этими командами закончилась с памятным счётом 6:1 не в пользу "МЮ". Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

38 13.05.2012  18:00