Джейми Макки
  • 77'
    Джей Ботройд
Манчестер Сити — Куинз Парк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКуинз Парк Рейнджерс в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+6'

На этом всё. Всем спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+6'

Кстати, для КПР не всё так и плохо сложилось в этом матче. Хоть и проиграла сегодня эта боевитая команда, но благодаря тому, что "Болтон" не смог выиграть у соперника, КПР остаётся в элите и в следующем сезоне попробует проявить себя получше. Сегодня КПР показал блестящую результативность — имея всего полтора момента, гости умудрились забить два мяча. Такие команды нам нужны!

90+6'

Через 44 года после последнего чемпионства "Манчестер Сити" в этом драматичном матче вырывает победу, а с ней и чемпионство. С чем мы команду и поздравляем!

90+6'

Матч окончен.

90+3'

Стянул с себя майку Серхио и получил "горчичник", но кому это сейчас важно?

90+3'
3:2

ГООООООООООООООООЛ. ААААААААААААААААААА. Феноменально. Вот это футбол!!! Невероятный Балотелли в падении отдал на ход Агуэро, который расстрелял ворота.

90+1'
2:2

ГООООООООООООООЛ. 19-й угловой стал для хозяев результативным — Джеко удалось пробить Кенни ударом головой.

90'

После навеса Силвы Балотелли пробил головой в упор, но Кенни правильно выбрал позицию и вытащил мяч из-под перекладины.

90'

Два подряд угловых для хозяев.

89'

Силва навешивал, Джеко до мяча дотянулся, но для целенаправленного удара этого было мало.

89'

Сабалетта выполнил навес в штрафную, но Балотелли на втором этаже опередили.

88'

Свежий Бортройд в борьбе выцарапал мяч у Лескотта и чуть не создал опасность у ворот МС.

87'

Силва навесил с углового, но мяч ушёл в аут на противоположной стороне поля.

87'

Угловой для "Манчестера".

86'

Массированные атаки не приносят результата "Манчестер Сити".

82'

Исходя из статистики хозяева владеют мячом 80% всего игрового времени.

81'

"Сток Сити" сравнял счёт в матче против "Болтона", и для КПР это сказка какая-то.

80'

Первый удар Балотелли парирует Кенни.

78'

Джеко пробивал с убойной позиции, мяч чудом не влетел в ворота.

77'

Ботройд получил жёлтую карточку. "Хорошо" вышел, ничего не скажешь…

76'

Свежий нападающий.

76'

Очередная тактическая замена.

76'

Скандальный, но такой необходимый команде.

76'

Устал нападающий.

74'

Балотелли готовится выйти на поле.

72'

После после розыгрыша "стандарта" ударом головой попадает в крестовину. Кенни немного достал мяч, снова угловой.

71'

Ничего не получается с завершающим ударом у гостей. Угловой — вот, пока, на что сподобились игроки МС.

69'

Вышел нападающий.

69'

Старался полузащитник.

67'

Давид Силва пробил издали — очень неточно.

67'

Вот это да! Гости вдесятером в принципиальнейшем по накалу поединке находят в себе силы переломить ход матча и выйти вперёд. Посмотрим, что в ответ предложит соперник, которому уже надо забивать два мяча, чтобы достичь своей цели.

66'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. Траоре, только вышедший на замену, сделал навес слева, где Джейми ударом головой отскоком от земли загоняет мяч в ворота.

60'

Моментище у "Манчестер Сити"!!! Кенни творит чудеса!!! Сначала он отбил удар Тевеса практически в упор, а потом достал уже с линии ворот после удара носком Насри.

59'

Выходит свежий защитник.

59'

Странная замена. Нападающий выглядит чуть ли не самым активным в составе.

58'

Опасный штрафной в исполнении Тевеса попал в стенку, Агуэро добивал, но Кенни ногой в последний момент отбил удар. Какой момент!

55'

Сыграл локтём. Оставляя поле, капитан гостей ударил коленом кого-то из игроков хозяев. Нехороший поступок.

52'

Две атаки "Манчестер Сити" завершились неудачными ударами.

49'

Единственная атака гостей в этом матче завершается результативным ударом. А сколько возможностей потеряли хозяева в этом матче.

48'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ. Райт-Филлипс отдал передачу вперёд, Лескотт ошибся и Сиссе пушечным выстрелом пробил Харта.

46'

Агуэро в первой же атаке чуть не воспользовался прострелом партнёра — после его удара мяч пролетел возле штанги. Правда, там и защитники помешали.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Ждём второй половины интереснейшей встречи.

45+3'

Перерыв.

45+2'

"Болтон" усилиями Кевина Девиса выходит вперёд.

45+1'

Хозяева ни на минуту не позволяют себе расслабиться, продолжая расшатывать плотные защитные порядки гостей. Соотношение владения мячом, явно, очень разнится в пользу МС.

45'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

44'

Выходит полузащитник.

44'

Вынужденная замена.

42'

Тем временем "Болтон" отыгрался в параллельном матче.

41'

Туре держится за заднюю поверхность бедра возле технической зоны тренеров.

39'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Сначала Сабалетта прострелил низом, защитники отбились, мяч оказался у Силвы, которой дал на ход Туре, а тот продлил на Сабалету. Кенни до мяча дотянулся, но мяч, предательски, от штанги залетает в ворота. Первый гол аргентинца, но такой важный для его команды.

38'

Вновь старания Тевеса завершились на подступах к линии штрафной.

37'

Агуэро возле лицевой линии догнал передачу Тевеса, но его навес получился слишком уж сильным и нецеленаправленным.

34'

Многоходовка с участием Туре, Насри и Тевеса, но удар Карлоса из-за штрафной получился слишком неточным.

33'

"Манчестер" легко доходит вплоть до вратарской соперника, но с завершающим ударом не складывается.

30'

Очередная навала хозяев остановилась в частоколе ног плотной защиты КПР.

28'

Сиссе прорвался по правому флангу, но его навес получился в никуда.

26'

Силва выполнил опасный штрафной, но его прямой удар попадает в "стенку".

25'

После прострела справа Насри удар Агуэро с линии вратарской заблокировали защитники.

24'

Гости выполнили опасный штрафной — удар Сиссе спокойно парировал Харт.

22'

Насри начинал атаку своей команды, однако, Тевесу пробить по воротам так и не дали. В итоге, гости отбились. Им того только и надо, ведь "Болтон" уже проигрывает с минимальным счётом.

21'

Вероятно, излишняя нервозность не позволяет "Манчестер Сити" нанести хотя бы один точный удар.

19'

Бартон на газоне после столкновения. Клубные врачи на поле.

16'

Кенни вновь в игре после удара с острого угла Тевеса.

15'

Кенни чуть не ошибся, ликвидируя навес справа.

14'

Гости выполнили два подряд аута с половины поля "Манчестер Сити".

12'

Болельщики КПР активно поддерживают свою команду, которая пока сосредоточена исключительно на обороне своих ворот, изредка перебивая мяч на половину поля хозяев.

9'

Первые минуты "горожане" ожидаемо держат защиту гостей в тотальном напряжении.

7'

Второй угловой для МС.

6'

Тевес выцарапал мяч возле углового флажка, сместился в центр и отдал передачу. Удар у Аугэро не получился, но мячём завладел Туре, которой мощно запустил мяч над перекладиной.

4'

Агуэро запустил мяч на Тевеса в штрафную соперника, но удар у аргентинца не получился. Угловой.

2'

Не менее важен матч и для гостей — в случае поражения команда Марка Хьюза попрощается с Премьер-лигой. Для этого нужно, чтобы "Болтон" обыграл "Сток Сити" на выезде.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию интереснейшего матча: "Манчестер Сити" против "Куинз Парк Рейнджерс" — именно здесь будет решаться судьба английского футбольного титула. Если "Манчестер Сити" выигрывает, то оглядываться и следить, как играет "Манчестер Юнайтед", горожанам абсолютно не нужно. Они становятся чемпионами. Начнём в 18.00 по московскому времени, не пропустите!

38 13.05.2012  18:00