14 февраля 2021, воскресенье. 19:30 МСК
24-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 41'
    2:0
  • 45'
    3:0
    Эктор Бельерин
  • 47'
    4:0
0'
45'
90'
  • 58'
    4:1
    Паскаль Стрёйк
  • 69'
    4:2
    Элдер Кошта
  • 70'
  • 90+6'
    Стюарт Даллас
Арсенал — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 14 февраля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+7'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Лидс Юнайтед» — 4:2. Героем встречи стал Обамеянг, оформивший хет-трик. Лондонцы уже в первом тайме сделали заявку на победу, забив три безответных гола, а после перерыва команда Артеты перешла на удержание счёта и довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Даллас сбил в центре поля рвавшегося в атаку Обамеянга и получил карточку.

90+4'

Рафинья с углового навесил во вратарскую, Лено вышел и кулаком вынес мяч.

90+2'

Обамеянг получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь медиков.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Холдинг появился на поле вместо Себальоса.

86'

Седрик дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — Меслье парировал мяч в сторону!

84'

Здорово через пас разыграли «канониры», Сака вывалился один на один и пробил в дальний угол — штанга! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Арсенала».

82'

Атаку правым флангом провели гости, Лено спокойно справился с подачей Рафиньи.

80'

Виллиан с углового вырезал подачу во вратарскую, Меслье уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

78'

Эльнени вышел вместо Эдегора.

76'

Опасно! Обамеянг на исполнение бил в верхний угол — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!

74'

Разбегался Рафинья, продолжается игра.

73'

Рафинья столкнул с соперником и упал на газон. Сможет ли он продолжить игру? Замен у «Лидса» больше не осталось.

71'

Стрёйк за срыв атаки в центре поля получил карточку.

70'

Лено справился с подачей Хаггинса с правого фланга.

69'
4:2

ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Робертс дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Кошта опередил Джаку и в касание переправил мяч в ворота!

66'

Гости совершили перехват возле чужой штрафной, Рафинья бил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

64'

Эдегор сделал шикарный перевод в свободную зону! Бельерин неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один.

62'

Смит Роув покинул поле — Виллиан вышел на замену.

60'

Эдегор с левого края доставил мяч в штрафную, Обамеянг принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

58'
4:1

ГОЛ! Рафинья с углового навесил во вратарскую, Стрёйк выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!

56'

Джака сделал заброс в штрафную, гости выиграли борьбу и выбили мяч.

55'

«Канониры» в контратаке заработали угловой. Сака выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко.

53'

Хаггинс заменил Алиоски.

51'

Гости организовали атаку по центру, Рафинья пробил с дальней дистанции, но попал в защитника.

49'

Рафинья рванул в свободную зону и плотно пробил под перекладину! Лено смахнул мяч в сторону.

47'
4:0

ГОЛ! Лондонцы накрыли соперника прессингом, Смит Роув ворвался в штрафную и вырезал подачу во вратарскую, Обамеянг выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку! Хет-трик оформил Пьер-Эмерик!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Робертс и Кошта и вышли вместо Харрисона и Клиха.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Лидса».

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Арсенал» в первом тайме по всем статьям переиграл «Лидс», отправив три безответных мяча в ворота Меслье! Дубль Обамеянга и гол Бельерина позволяют «канонирам» с хорошим настроением готовиться ко второй половине матча!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

45'
3:0

ГОЛ! «Канониры» провели серию передач в чужой штрафной, в результате Себальос исполнил пас на ход Бельерину, который пробил точно в ближний угол ворот!

43'

Более резво задвигались гости, заставляя соперника играть через своего вратаря.

41'
2:0

ГОЛ! Обамеянг хладнокровно пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в самый угол ворот! Дубль Пьер-Эмерика!

39'

Меслье завозился с мячом, позволив Сака выскочить из-за спины, после чего голкиперу «Лидса» пришлось фолить — пенальти! Эту «точку» не отменить!

38'

Не получается у «Лидса» выход в атаку и через длинные забросы. Уверенно «Арсенал» ведёт эту игру.

36'

Отменён пенальти! Стюарт Атвелл изучил повтор, но в итоге поменял своё решение!

35'

Не всё так просто! Главный арбитр сам отправился изучать повтор эпизода в штрафной «Лидса»!

34'

Сака вбежал в штрафную «Лидса», где ему заплёл ноги Купер — пенальти!

32'

Отказываются гости и от высокого прессинга, позволяя сопернику спокойно контролировать мяч.

30'

«Арсенал» по-прежнему более понятен в атаке. «Лидс» радует лишь редкими вылазками вперёд.

28'

Давид Луис здорово протащил атаку «канониров» по правому краю, далее прострелил в центр штрафной, откуда Обамеянг нанёс удар, но Эйлинг в подкате блокировал мяч!

27'

Эдегор исполнил проникающий пас в штрафную «Лидса», но на эту задумку никто из партнёров не откликнулся.

25'

Харрисон выпросил передачу, находясь в штрафной хозяев, но пробил простенько — прямо во вратаря!

23'

42% на 58% — «Лидс» владеет небольшим преимуществом по владению мячом.

21'

Сака пытался заработать стандарт у края чужой штрафной, но на его столкновение с защитником «Лидса» судья не обратил внимание.

19'

Прошла неплохая скидка на Клиха, но тот ударом из-за штрафной запустил мяч выше ворот «Арсенала».

17'

Джака в центре поля сфолил на Далласе, но не согласился со свистком арбитра.

15'

Продолжают хозяева владеть мячом. У гостей есть проблемы с выходом из обороны.

13'
1:0

ГОЛ! Обамеянг на скорости ворвался в штрафную, раскачал защитника и низом пробил в ближний угол ворот — Меслье не дотянулся до мяча!

12'

Харрисон с левого фланга вырезал подачу в штрафную «Арсенала», Бэмфорд сыграл на опережение и пробил головой — Лено контролировал ближний угол ворот!

10'

Седрик от левой бровки исполнил навес к гостевой вратарской, но мяч до Обамеянга не долетел — помешали защитники «Лидса».

8'

Меслье позволил себе повозиться с мячом за пределами штрафной, а уже длинная передача в направлении Харрисона была «канонирами» перехвачена.

6'

Клих по центру разогнал атаку «Лидса», далее покатил мяч в штрафную, где против Бэмфорда плотно сыграл Габриэль.

4'

«Арсенал» по-хозяйски начинает встречу, активно действуя на чужой половине поля.

2'

Седрик стремился нанести первый удар по воротам «Лидса», но его попытку из-за штрафной заблокировали.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.