05 декабря 2020, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
2 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 26'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
0'
45'
90'
Манчестер Сити — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 декабря 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

10
90+2'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле уверенно обыграл «Фулхэм» — 2:0. «Горожане» в первом тайме забили два мяча усилиями Стерлинга и Де Брёйне. После перерыва игра успокоилась — хозяева держали мяч и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кейрни ускорился по центру и попытался сделать разрезающую передачу в штрафную — «горожане» перехватили мяч.

87'

Интересно, что Гвардиола пока не провёл ни одной замены.

85'

«Горожане» катают мяч в центре поля, а «Фулхэм» даже не прессингует. Видимо, гостей устраивает счёт на табло.

83'

Кейрни появился на поле вместо Лофтус-Чика.

81'

Во втором тайме большое преимущество у «Сити» по владению мячом — 65% на 35%.

79'

Контратака «Фулхэма»! Камара на фланге убежал от Менди и сделал передачу к штрафной, Кавалейру пробил из-за дуги — мяч пролетел рядом со штангой!

77'

Де Брёйне со штрафного вырезал подачу на дальний угол вратарской, Диаш оторвался от опекуна и в касание пробил выше цели!

75'

Эйна сыграл на подборе и пробил с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

73'

Жезус получил пас на ход, с правого края ворвался в штрафную и полез в обыгрыш, но в итоге потерял мяч.

72'

Ещё одна замена у «Фулхэма». Камара появился на поле вместо Рида.

70'

Совсем успокоилась игра. «Горожане» во втором тайме играют в режиме экономии сил.

68'

Лемина вышел на поле вместо Рида.

66'

Рид сделал заброс к штрафной «Сити», но Лукман забрался в офсайд.

65'

Стерлинг с углового выкатил мяч на линию штрафной, Де Брёйне в касание пробил чуть выше перекладины!

64'

Стерлинг забежал по правому флангу и прострелил низом! Мяч от ноги защитника улетел на угловой.

61'

«Горожане» разыграли угловой. Гюндоган навесил в штрафную, но партнёры оказались в офсайде.

59'

Много потерь у «Фулхэма». Никак не удаётся гостям подобраться к воротам «Сити».

57'

Контратака «Сити»! Де Брёйне получил пас на ход, убежал один на один и пробил низом — Ареола ногой парировал!

56'

Интересная статистика — Рахим Стерлинг установил рекорд АПЛ, заработав на себе 20 пенальти.

54'

Перешли гости в позиционную атаку, Замбо сделал заброс в штрафную — Эдерсон выскочил из ворот, опередив Кавалейру.

52'

Контратака «Сити» — Андерсен здорово поставил корпус и оттеснил от мяча набравшего скорость Стерлинга.

50'

Опасно! Де Брёйне разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Жезус покатил мяч обратно на Кевина, который в касание пробил в перекладину!

48'

Быстрая атака «Сити», Марез покатил мяч в штрафную, но Жезус не успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» доминировали на поле в первом тайме и послали два мяча в ворота соперника — отличились Стерлинг и Де Брёйне. У «Фулхэма» не держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45'

Марез сыграл на перехвате и сделал передачу к штрафной, Стерлинг прострелил низом — мяч после рикошета прилетел к Ареола.

43'

Успокоилась игра ближе к перерыву, «горожане» держат мяч на чужой половине поля.

41'

Огромное преимущество у «Сити» по владению мячом — 75% на 25%. Игра полностью под контролем хозяев поля.

39'

Жезус открылся перед штрафной, получил пас и пробил в защитника. Отбились гости.

37'

Контратака «Фулхэма»! Лукман на скорости дошёл до штрафной, но замешкался и ошибся в передаче.

35'

Хороший контроль мяча у «Сити». Команда Гвардиолы заперла соперника возле штрафной.

33'

Опасно! Марез вырезал подачу в штрафную, Стерлинг подстроился и в касание бил в верхний угол — Ареола в красивом броске потащил!

31'

Рид выполнил подачу с углового, Замбо в высоком прыжке пробил выше перекладины.

30'

Момент! Заброс к штрафной «Сити»! Стоунс опередил Эдерсона и едва не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой!

28'

Кавалейру подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную — Эдерсон чётко сыграл на выходе.

26'
2:0

ГОЛ! Де Брёйне уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол ворот! Ареола не угадал направление удара.

25'

Пенальти! Андерсон завалил Стерлинга в штрафной «Фулхэма»!

22'

Менди и Марез разыграли мяч на фланге, прошёл прострел в центр штрафной — гости отбились.

20'

Марез забежал по правому флангу и попытался прострелить — Робинсон успел накрыть.

18'

Гюндоган получил пас перед штрафной и запустил мяч над перекладиной.

16'

Команда Гвардиолы владеет территорией и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.

14'

Два угловых подряд для «Сити». Но гости без проблем отбились.

12'

Канселу подключился к атаке, сместился к центру и с дальней дистанции послал мяч над перекладиной.

10'

Ещё одна контратака «Фулхэма»! Адарабиойо пробил головой после подачи Рида — мяч улетел в сторону.

8'

Убежали гости в быструю атаку, Лукману помешали пробить с дальней дистанции.

6'
1:0

ГОЛ! Де Брёйне ускорился и великолепной передачей разрезал оборону гостей! Стерлинг вывалился на ворота и пробил мимо Ареола!

4'

Шанс у «Сити»! Стерлинг получил пас на ход, вывалился один на один и пробил во вратаря!

2'

В спокойном темпе началась встреча, «горожане» держат мяч.

1'

Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.