08 ноября 2020, воскресенье. 19:30 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 31'
    1:1
    Габриэл Жезус
  • 42'
    Кевин Де Брёйне
  • 61'
    Рахим Стерлинг
  • 79'
    Эмерик Лапорт
  • 90+3'
    Кайл Уолкер
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 46'
    Жоэль Матип
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 8 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

Всего игр: 36 (+9=11-16), голов: 49:54
02.07.2020 Англия - Премьер-лига 32-й тур 4 : 0
10.11.2019 Англия - Премьер-лига 12-й тур 3 : 1
04.08.2019 Суперкубок Англии - 2019 Финал 1 : 1 4 : 5
03.01.2019 Англия - Премьер-лига 21-й тур 2 : 1
07.10.2018 Англия - Премьер-лига 8-й тур 0 : 0
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Не увидели мы яркого футбола во втором тайме, а последние минут 25 было ощущение, что у футболистов просто слишком мало сил осталось, чтобы создавать что-либо интересное в атаке. «Лестер» остаётся во главе турнирной таблицы после 8 туров благодаря этой ничьей, опережая «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» на одно очко. «Манчестер Сити» пока идёт в середине таблицы, но у них есть матч в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Шакири очень неудачно навесил со штрафного, прямо в скопление игроков «Манчестер Сити».

90+4'

Штрафной заработал «Ливерпуль» — Салах прикрыл мяч корпусом и был завален на газон.

90+3'

Уолкер грубо заехал Вейналдуму по ноге, чтобы не дать ему убежать в контратаку.

90+2'

Алисон выскочил достаточно далеко за пределы штрафной и выбил мяч, успев опередить Жезуса.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Не прошла атака левым флангом у «Ливерпуля», потеряли гости мяч.

87'

Мане неудачно открылся под передачу с фланга, забравшись в офсайд.

85'

Алисон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Канселу в штрафную.

83'

Мане вырезал передачу в штрафную на Салаха, которому не удалось обыграть Лапорта.

81'

«Манчестер» спокойно контролирует мяч, не торопясь идти в атаку.

79'

Лапорт в подкате сорвал быструю атаку «Ливерпуля» и получил жёлтую.

77'

Де Брёйне навесил с левого фланга в штрафную — мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию.

76'

Де Брёйне навесил с углового к ближней штанге, мяч после рикошета достался Алисону.

75'

Силва навесил в штрафную со стандарта — гости выбили мяч на угловой. Интересно, что это первый угловой «Сити» в матче!

73'

Прошёл у Стерлинга прострел на Де Брёйне, который хлёстко пробил от линии штрафной — в защитника попал мяч.

71'

Уолкер пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.

69'

Угловой заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с него не создал.

67'

Канселу на левом фланге нарушил правила в атаке, схватив соперника за футболку.

65'

Жота упал в штрафной в борьбе с соперником после навеса со стандарта — пенальти и здесь не было.

63'

Джеймс Милнер его заменил.

63'

Не может продолжать игру Трент.

62'

Александер-Арнольд неудачно оступился и получил повреждение.

61'

Бернарду Силва вместо него.

61'

Ферран Торрес снят с игры.

61'

Стерлинг наступил Матипу на ногу и получил «горчичник».

60'

Жота получил мяч в штрафной после навеса со стандарта и пробил в касание, попав Канселу в руку — однако она была прижата к телу, так что здесь пенальти не будет.

59'

Шакири выходит вместо Фирмино.

59'

Первая замена в нашем матче.

57'

Жезус сделал скидку головой на Де Брёйне, который пробил метров с 23 — и снова выше цели.

55'

Опасно! Канселу с левого фланга навесил в штрафную, где Жезус без сопротивления бил головой — чуть выше ворот получилось!

54'

Фирмино получил мяч перед штрафной и пробил — над перекладиной пролетел мяч.

52'

Эдерсон опередил Салаха после навеса в штрафную, выбив мяч кулаком, но тот достался Жоте, который плотно пробил от линии штрафной — слишком близко к центру получилось, Эдерсон среагировал.

50'

Де Брёйне прострелил в штрафную с правого фланга, но Алисон уверенно накрыл мяч.

49'

Робертсон навесил с фланга в штрафную — Эдерсон сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

47'

Оказали помощь Кевину, после чего игра продолжилась.

46'

Матип грубо врезался в Де Брёйне в подкате и получил жёлтую.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма. На старте «Ливерпуль» играл интереснее и активнее соперника, но затем хозяева перехватили инициативу, сравняли счёт, да ещё и пенальти не забили после этого. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+3'

Фирмино в борьбе за мяч в чужой штрафной заехал Канселу по ногам в подкате.

45+2'

Александер-Арнольд пытался пробить со стандарта в правый верхний угол, но мяч полетел выше ворот.

45+1'

Диаш нарушил правила на подступах к штрафной.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Мане в штрафной не нашёл момента для удара, но мяч для команды сохранил. Александер-Арнольд вышел на ворота и пробил с острого угла, Эдерсон отразил удар, после чего буквально выцарапал мяч из-под ноги Жоты, который мог добивать с полутора метров!

42'
1:1

Нет гола! Не получился удар с «точки» у Кевина под проливным дождём — левее штанги полетел мяч!

41'

Да, назначен 11-метровый!

40'

Попал мяч в локоть Гомесу после навеса Де Брёйне в штрафную с правого фланга. Будут смотреть VAR судьи, очень похоже это на пенальти.

38'

Де Брёйне сфолил в атаке.

36'

Жота получил мяч на линии штрафной и пробил — левее ворот получилось.

34'

Хендерсон нарушил правила на Жезусе в центре поля.

32'

Тут же мог и вперёд выйти «Манчестер», но Де Брёйне со средней дистанции пробил чуть левее штанги!

31'
1:1

ГОЛ! Уолкер с правого фланга покатил мяч на Де Брёйне, тот прострелил на Жезуса, который в центре штрафной изящными финтами ушёл от двух защитников и пробил низом в ближний угол мимо Алисона!

29'

Салах на правом фланге угодил в офсайд.

27'

Салах из глубины поля вырезал передачу в штрафную, где Эдерсон опередил Мане и забрал мяч в руки.

25'

Опасно! Убежал в контратаку «Сити», Де Брёйне с правого фланга здорово прострелил через всю штрафную на Стерлинга, тот не стал бить в касание, подработав мяч поудобнее, и Алисон успел заблокировать удар корпусом! Дальше защита выбила мяч.

23'

Слишком сильно навесил Александер-Арнольд с углового, мяч перелетел всех игроков во вратарской и пересёк лицевую линию.

22'

Салах покатил мяч на Мане, тот попытался то ли пробить с 12 метров, то ли прострелить на Фирмино, но защитник выбил мяч на угловой.

21'

Матип в подкате дотянулся до прострельной передачи по левому флангу, выбив мяч за боковую линию.

19'

Хендерсон хлёстко пробил низом метров с 23 — рядом с левой штангой пролетел мяч!

17'

Де Брёйне закрутил мяч со штрафного на правом фланге к дальней штанге, где Стерлинг немного не дотянулся.

15'

Вейналдум забрался в офсайд.

13'
0:1

ГОЛ! Мощно пробил под левую штангу Салах с «точки», Эдерсон прыгнул в ту же сторону, но до мяча не дотянулся.

12'

Даже VAR здесь не будет задействован, слишком очевидное нарушение.

11'

Пенальти! Мане вошёл в штрафную, убрал мяч вправо и получил по ногам от Уолкера.

9'

Мане неудачно открылся в штрафной, забравшись в офсайд.

7'

Пробил Фирмино в касание от линии штрафной, но его удар был заблокирован.

5'

Робертсон навесил в штрафную с левого фланга, а Салах чуть-чуть не дотянулся до мяча.

3'

Прошёл навес в штрафную на Фирмино, Эдерсон рванул ему навстречу, и Роберто, пытаясь обыграть голкипера, упустил мяч за лицевую линию.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.