Хавьер Эрнандес
  • 90+2'
    Луис Антонио Валенсия
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Ну что же, это был интереснейший матч, настоящая битва, в которой нашлось место и голам, и спорным судейским решениям. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+6'

Всё! Закончен матч — победа "Манчестер Юнайтед"!

90+4'

Не рискует уже "Манчестер", просто держит мяч.

90+2'

Предупреждение Валенсии.

90+1'

Чех далеко вышел из штрафной, но пас на Луиса вышел неточным.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Ван Перси врезался в Кэхилла, падая, и получил повреждение — оказывают ему помощь.

88'

Старридж! Пытался один в один обыграть Эванса, и едва-едва не преуспел! Мог быть выход один на один.

87'

Рамирес не успокаивается, продолжает "выжигать" на чужой половине поля. Очередное нарушение правил от бразильца, но третьего удаления мы вряд ли дождёмся.

85'

Валенсия проникающий пас по центру отдавал на ван Перси, но судья поторопился "зажечь" флажок — голландец в мяч не играл, а пропускал его.

83'

Рамирес и Эванс сошлись в жёстком стыке, но судья решил не доставать из кармашка свои замечательные карточки.

82'

Старридж вышел вместо бельгийца.

82'

Замена у хозяев. Азар уходит с поля.

81'

Азар! От двух защитников ушёл на правом фланге, прострелил вдоль ворот, но там никого нет — Бертранд был далековато.

80'

"Челси" даже вдевятером пытается атаковать. Правда, особой опасности создать не удаётся.

78'

Луис пробежал с мячом полполя, Рамирес выстрелил, не доходя метра три до линии штрафой — выше ворот.

77'

Микел получил предупреждение за разговоры.

75'
2:3

ГОООООООООООЛ! Ван Перси пробил из центра штрафной площади в ближний угол — Чех отбил, здорово среагировал. Мяч выбили с линии ворот, но на подборе первым был Рафаэл, он прострелил, и Эрнандесу оставалось лишь подставить ногу! Правда, на повторе был виден небольшой офсайд, в котором находился Эрнандес. Судья сегодня — один из главных героев.

74'

Суперветеран Гиггз вышел вместо Руни.

74'

Фергюсон тоже заменами не пренебрегает. Руни уходит с поля.

74'

Ван Перси накрутил Бертранда на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.

73'

Накалились эмоции на поле. Каждое нарушение теперь лишь электризует обстановку, все пытаются доказать, что соперник достоин какой-либо карточки.

72'

Бертранд вышел вместо испанца.

72'

Ещё одна замена у "Челси". Мата уходит с поля.

71'

Коул пытается заработать предупреждение, падая после небольшого контакта с Руни. У Уэйна тоже есть уже жёлтая.

70'

Так, это уже совсем интересно. Началась какая-то свалка на тренерских скамейках, Фергюсон начал спорить не то с резервным судьей, не то с Ди Маттео.

69'

Судя по всему, именно Торреса должен был заменить Старридж, но теперь замена откладывается.

68'

Торрес! Пошёл в обводку на четырёх соперников, упал, и получил второй горчичник за симуляцию!

67'

Мата подавал на 11-метровую отметку, не заметив, что Торрес оттуда уже ушёл.

66'

Аспиликуэта появляется вместо Оскара.

66'

Замены пошли одна за одной. Оскар уходит с поля.

65'

Вместо него играет Эрнандес.

65'

Первая замена в матче. Клеверли уходит с поля.

64'

Опасный штрафной в исполнении гостей, Руни пробил над стенкой — выше ворот.

63'

Удаление! Иванович завалил Янга, который выходил практически один на один, и судья расценил это как "фол последней надежды"!

62'

Угловой в исполнении "Юнайтед" — навес прямо в руки Чеху. Слишком бесхитростно подавал ван Перси.

61'

Мата падает на линии чужой штрафной — арбитр не реагирует. Зато сам Мата среагировал очень бурно, начал махать руками и бить по газону, но ничего этим не добился.

60'

Валенсия натолкнулся на Рамиреса, набирая ход в центре поля, и бразильца признали виновным в этом столкновении.

59'

Ван Перси финтил на линии штрафной, убирал мяч под левую ногу и сделал пас на ход Эвансу, который этого совсем не ждал.

57'

Психологическое превосходство сейчас на стороне "Челси", гости очень ощутимо нервничают.

56'

Снова Азар активен, не успел достать на линии вратарской передачу из центральной зоны. Начинает не хватать внимательности обороне "Манчестера".

55'

Азар обыграл защитника на левом фланге и пробил в ближний угол — де Хеа отразил ногами! Здорово ногами играет голкипер гостей.

53'
2:2

ГООООООООООООЛ! Рамирес сравнивает счёт! Мата зацепился за мяч в чужой штрафной, Оскар подал с левого фланга на 11-метровую отметку, и Рамирес головой пробил точно!

51'

Валенсия не смог обыграть Луиса на правом фланге — попытка подать в штрафную получилась неудачной, а Чех спас свою команду от углового, забрав отскок в руки.

50'

Торрес разогнался на подступах к штрафной, но едва собрался расставаться с мячом, как запнулся, и не смог сделать передачу.

49'

Навес Азара с левого фланга, Микел угодил в положение "вне игры". Спокойное начало второго тайма.

48'

Мата! Бил с линии штрафной, Кэррик смог сблокировать этот выстрел. Могло быть очень опасно.

47'

Угловой подавали гости, ван Перси очень неплохо навесил на линию вратарской, но лондонцы сумели выбить.

46'

На старте второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45+1'

Предупреждение Торресу.

45'

Мата! Поймал проникающую передачу на линии вратарской, бил в касание, и де Хеа смог среагировать!

44'
1:2

ГООООООООООЛ! Длиннющая стенка из полутора десятков игроков не спасла "Манчестер"! Мата великолепно исполнил штрафной: классный обводящий удар в дальний угол, а прыжок голкипера лишь украсил этот гол!

43'

Азара сбили с ног в метре от линии штрафной площади. Заслуженная карточка для Руни и очень опасный "стандарт".

43'

Руни неудачно попытался вынести мяч из своей штрафной — мяч срезался с ноги и улетел на очередной угловой в пользу "Челси".

42'

Торрес! В прыжке пытался пробить после подачи углового, но по мячу не попал.

41'

Даёт играть и бороться арбитр, не сажает игроков на свисток. Много мелких стыков в центре поля, но игра не останавливается.

40'

Рамирес очень цепко действовал в единоборствах против Руни и Рафаэля. Почти получилось у него двоих соперников без мяча оставить.

38'

Прижал "Челси" гостей в последние пять минут. Ударов, правда, маловато — всё больше суеты вокруг штрафной.

37'

Мата взялся исполнять штрафной с левого фланга, и подача получилась на редкость неточной и безадресной.

36'

Кэхилл! Как не забил! Бил головой с линии вратарской, и де Хеа смог отбить ногой! Пожалуй, просто повезло в этом эпизоде голкиперу, болельщики хозяев уже повскакивали с мест, празднуя гол.

35'

Штанга! Прострел Микела с правого фланга, и Эванс едва не срезал мяч в свои ворота!

34'

Торрес! Попытка принять длинный заброс Микела из центра поля, но здесь тоже было положение вне игры.

32'

Клеверли из центральной зоны отдавал проникающий пас на ван Перси на угол штрафной — арбитры зафиксировали офсайд.

31'

Рамирес здорово разогнался, и это снова правый фланг "Манчестера". Отдал на Валенсию, который не смог выполнить подачу — затянул с пасом.

30'

Очередная быстрая атака "Юнайтед" по правому флангу, но на этот раз Кэхилл сыграл надёжно, Рафаэла нейтрализовал.

29'

Длинный заброс в штрафную на Торреса — слишком сильно, даже рослому Фернандо было не достать.

28'

Пытались лондонцы разыграть быструю комбинацию после того, как судья назначил штрафной в пользу "Челси" на половине поля хозяев, но Микел затормозил атаку, начав мельчить в центре поля.

26'

Торреса на правом фланге караулят сразу два игрока, никак он не может получит мяч на ход.

24'

Луис пробил в ближний угол! Де Хеа очень оригинально отбил — ногой, а прыгать даже не стал.

24'

"Челси" получил право на штрафной метрах в тридцати от ворот. Для прямого удара далековато.

23'

Луис недачно начал выводить мяч от собственной штрафной, запутался в собственных ногах, и в результате потеря. Впрочем, подача в штрафную всё равно оказалась безадресной.

21'

Иванович обокрал Клеверли на правом фланге, исполнил подачу в штрафную, но получилось неточно — на этот раз Оскар даже не приблизился к мячу.

19'

Подача получилась неудачная, хозяева головой выбили, но подопечные Фергюсона тут же сделали перехват. "Манчестер" больше владеет мячом.

18'

Первый угловой в матче заработали манчестерцы. Снова правым флангом атакуют игроки "Юнайтед".

16'

Азар прострелил с правого угла штрафной, но на ближней штанге никого из "Челси" не оказалось.

15'

Торрес получил мяч на линии штрафной, но против него сразу четыре защитника. Испанец далеко не самый техничный игрок, так что обводить даже и не пытался.

14'

Азар набирал было ход по левой бровке, но притормозил в ожидании партнёров, и пас пришлось отдавать только назад.

12'
0:2

ГООООООООООООЛ! И снова отличная атака гостей правым флангом! Прекрасная передача на 11-метровую отметку, и ван Перси в касание вколотил мяч в сетку ворот "Челси"! Защитники лондонцев явно не в своей тарелке, особенно Кэхилл, не добежавший, чтобы прикрыть соперника.

12'

Оскар снова сумел принять мяч после подачи с правого фланга в исполнении Торреса, но обработать в штрафной "Манчестера" просто нереально. Надо было бить в касание.

10'

Иванович очень жёстко сыграл против Эвра. Буквально снёс соперника в подкате, однако жёлтую карточку арбитр пока решил не доставать.

9'

Рамирес разгонялся по центру, дошёл до линии штрафной площади и упал — судья нарушения не зафиксировал.

7'

Подача лондонцев с правого фланга, Оскар принял мяч в центре, но пробить не получилось — защитники накрыли тут же.

6'

"Челси" пытается придти в себя, хозяева подолгу держат мяч в центре поля, много мелких передач.

4'
0:1

ГОООООООООООЛ! Атака правым флангом удалась "Манчестеру": Руни отдал великолепную передачу под удар на ван Перси, который пробил из центра штрафной прямо в штангу! Мяч от штанги отскочил в спину Давиду Луису и отлетел в ворота "Челси", Чех был абсолютно бессилен что-либо сделать.

3'

Ван Перси пробил с дальней дистанции — прямо в руки Чеху. Первый удар в створ на счету гостей.

2'

Фердинанд сумел выбить мяч из собственной штрафной, не дал сопернику пробить после длинного паса из глубины.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Челси" — "Манчестер Юнайтед". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!