• 90+1'
    2:4
    Дэниел Старридж
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Челси"! После 8 туров "синие" уверенно лидируют в АПЛ — на их счету теперь 22 очка, а у "Тоттенхема" на 8 баллов меньше. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. Андрей Гуров работал на этом матче.

90+4'

Адебайор не сумел обработать мяч на линии штрафной, и атака хозяев захлебнулась.

90+3'

Сандро попытался пробить метров с 25 — не дошел мяч до Чеха.

90+1'

4 минуты добавлено к основному времени матча.

90'
2:4

ГООООООООООООЛ! Мата выцарапал мяч у Уолкера на левом фланге, вошел в штрафную, и прострелил на дальнюю штангу, откуда Старридж поразил пустые ворота "Тоттенхема"!

89'

Лэмпард появляется вместо Азара.

89'

Замена у "Челси".

89'

Уолкер нанес плотный удар метров с 35 — Чех с трудом дотянулся до мяча!

88'

Торрес забросил мяч в штрафную на Мату, но 10 номер "Челси" слишком грубо обработал мяч, и Фридель опередил испанца.

87'

Сандро пробил метров с 23 — мимо.

86'

Торрес получил мяч в штрафной хозяев, и метров с 11 закрутил в дальний угол — в миллиметрах от штанги прошел мяч!

85'

Леннон получил мяч на линии штрафной, и мощно пробил по центру — Чех спокойно забрал мяч.

83'

Старридж появляется вместо Оскара.

83'

Первая замена у "Челси".

83'

Сигурдссон пробил со штрафного чуть выше перекладины.

82'

Против Дефо метрах в 23 от ворот сфолили. Может получиться очень опасно!

80'

Пошли последние 10 минут. "Тоттенхем" из последних сил идет в атаку.

79'

Дефо принял мяч в штрафной "Челси", и мощно пробил — Оскар принял удар на себя.

77'

Дефо продрался по левому флангу, и прострелил во вратарскую, но не дошел мяч до Адебайора.

76'

Сигурдссон первым касание принял мяч в штрафной гостей, а вторым пробил, но вышло неудачно.

75'

Оскар с линии штрафной плотно приложился в нижний угол — Фридель выручил!

74'

Адебайор вышел вместо Дэмпси.

74'

Вторая замена у "Тоттенхема".

73'

Мата с близкого расстояния не сумел перебросить мяч через Фриделя! Едва хет-трик не оформил испанец.

71'

Как-то совсем сник "Тоттенхем". Не удается хозяевам даже центр поля спокойно перейти.

69'
2:3

ГООООООООООООЛ! Красивая комбинация прошла у "синих"! Оскар сделал изящную передачу в касание на ход Мате — испанец убежал один на один с голкипером, и пробил без шансов для Фриделя!

68'

Дефо метров с 30 пробил в дальний угол по летящему мячу — Чех в красивом броске перевел мяч на угловой.

67'

Ливермор появляется на поле вместо Хаддлстоуна.

67'

Замена у "Тотенхема".

66'
2:2

ГООООООООООООЛ! Оскар навесил в штрафную — Галлас выбил мяч на линию штрафной, и Мата пробил аккуратно под штангу!

65'

Придавили гости. Коул прострелил вдоль вратарской — Галлас выбил мяч в аут.

64'

Иванович прострелил мяч на линию штрафной — Сандро в последний момент выбил мяч из-под ног у Оскара.

63'

Торрес на правом фланге накрутил двух защитников, но навесить в штрафную не дали.

61'

Дали защитники "Челси" без помех пробить Сандро с линии штрафной — Чех забрал мяч в ближнем углу.

58'

Мата мягко навесил в штрафную "Тотенхема", но Торрес немного не дотянулся до мяча.

57'

Азар навесил на линию вратарской — там выше всех выпрыгнул Вертонген.

56'

Коул в борьбе с Галласом падает в штрафной, но не будет пенальти. На угловой показывает арбитр.

54'
2:1

ГООООООООООООЛ! Всё к тому и шло — очень активно играют хозяева на первых минутах! Леннон с правого фланга сделал передачу в центр штрафной, и Дефо, опередив Ивановича, с близкого расстояния пробил Чеха!

54'

Вертонген мощно зарядил метров с 18 — Чех выручил!

53'

Никак не удается "синим" зацепиться за мяч — "Тотенхем" продолжает давить.

51'

Еще один момент у исландца! Сигурдссон вошел в штрафную по правому краю, и пробил в ближний угол — Чех намертво забрал мяч!

50'

Сигурдссон слета метров с 6 бил — мяч от защитника "Челси" улетел на угловой.

49'

Агрессивное начало тайма от "Тотенхема". Гости пока вынуждены лишь отбиваться.

47'
1:1

ГООООООООООООЛ! Хаддлстоун навесил на дальний угол вратарской — Вертонген скинул мяч в центр, и Галлас без помех поразил ворота "Челси"!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+4'

Окончен первый тайм!

45+3'

А сейчас Рамирес срывает контратаку хозяев, срубив Леннона.

45+2'

Уолкер в центре поля срывает опаснейшую контратаку гостей.

45'

Продолжается встреча. Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Давид Луиз получил повреждение в игровом эпизоде — досталось ему по голове. Врачи оказывают помощь защитнику "Челси".

44'

Под конец тайма разыгрались хозяева. Блокируют "синие" выстрелы Демпси и Хаддлстоуна.

43'

Уокер выкатил мяч на линию штрафной под удар Демпси — тащит Чех!

42'

Сигурдссон с левого края навесил в центр штрафной — Чех кулаками сыграл на выходе.

40'

Галлас грубо в центре поля сыграл против Торреса — желтая карточка будет.

39'

Рамирес прошел по центру, выложил передачу на линию штрафной — Мата пробил в касание в ближний угол, но Фридель здорово среагировал! А повторный удар Маты метров с 10 прошел значительно выше ворот!

37'

Хаддлстоун получает желтую карточку.

37'

На ближнюю штангу была выполнена подача — вновь безуспешно.

36'

Не доходит мяч до Демпси — отлично Коул сыграл на опережении, и выбил мяч на угловой.

34'

Торрес на правом фланге обыграл сразу двух соперников, но передача в центр штрафной получилась неточной.

32'

Интересная статистика — "Тотенхем" к 30 минуте еще ниразу не нарушил правила.

31'

Прошла передача на Сигурдссона. Тот получил мяч в одиночестве, и метров с 10 пробил в нижний угол — рядом со штангой!

30'

Ну вот задвигались впереди хозяева. Дэфо получил мяч на линии штрафной, но Кэхилл помешал ему пробить по воротам.

29'

Сандро выполнил заброс в штрафную метров с 35 — Иванович головой выбил мяч подальше.

28'

Продолжают владеть инициативой "Челси", впрочем до опасных моментов дело почти не доходит. "Тотенхем" и вовсе практически не заметен в атаке.

26'

Здорово Леннон на правом краю разобрался с двумя соперниками, вошел в штрафную, но там Давид Луиз разрядил обстановку.

25'

Первая желтая карточка в матче — Иванович получил "горчичник" за симуляцию.

23'

Заметно чаще владеют мячом "синие" — 68% против 32%.

21'

Торрес с правого края сделал подачу на дальнюю штангу, но не дошел мяч до партнера. Хорошо сыграл на опережении Вертонген.

20'

Без особого труда пока справляются защитники "Челси" с подачами в штрафную.

19'

Дефо сместился в центр, и ударил в противоход Чеху — голкипер отбил перед собой, а Коул выбил мяч на угловой.

17'
0:1

ГОООООООООООЛ! Азар навесил на дальний угол вратарской — Галлас скинул мяч головой на линию штрафной, откуда Кэхил мощно жахнул под перекладину! Не сумел выручить Фридель — над руками голкипера прошел мяч!

16'

Оскар сделал кросс в штрафную хозяев — Галлас выбил мяч на угловой.

15'

Рамирес на скорости ворвался по центру в штрафную "Тотенхема", но его там встретили сразу два защитника, и мяч выбили.

13'

Вновь Оскар хорош! Сделал тонкую передачу на убегавшего Торреса, но офсайд зафиксировал лайнсмен. А мог состояться выход один на один!

12'

Неудачно разыграли угловой хозяева. Однако, Сандро оказался первым на подборе, и пробил метров с 25 — намного выше цели пошел мяч.

11'

Демпси с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — Коул выбил мяч на угловой.

10'

Завозился сейчас Демпси в центре поля, и у "синих" пошла резкая контратака. Оскар приложился метров с 23 — чуть неточно!

9'

Оскар из глубины забросил мяч в штрафную на ход Торресу, но Фридель на мгновение успел опередить испанца.

7'

Азар здорово прорвался по правому краю. Отдал передачу на 11-метровую отметку, где дежурил Торрес, но отбились хозяева.

5'

Азар выполнил корнер на ближний угол вратарской — Галлас выпрыгнул выше всех, и разрядил обстановку у своих ворот.

4'

Левым флангом атакует "Челси". Коул навешивал в штрафную, но Уокер выбил мяч на угловой.

3'

Сигурдссон метров с 30 забросил мяч в штрафную "синих", но Галлас не смог как следует попасть по мячу!

2'

В составе "Челси" из-за дисквалификации отсутствует Терри. У "Тотенхема" встречу пропускают Паркер, Бэйл, Кабуль.

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч футболисты "Тотенхема"!

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Одна из главных интриг матча — противостояние двух молодых тренеров Альберто Ди Маттео и Андре Виллаша-Боаша. Португальцу, к слову, на этой недели исполнилось 35 лет. Посмотрим, какой подарок сумеют преподнести футболисты своему коучу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Тоттенхэм Хотспур" — "Челси". Это лондонское дерби, которое наверняка получится интересным. Не пропустите! Начало в 15.45 по московскому времени.