Рамирес
  • 87'
    Хуан Мата
Сандерленд — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Ну что же, поздравляем лондонцев с победой, которая могла бы быть лёгкой, если бы не второй тайм. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Челси"!

90+3'

Перекладина! Гарднер зарядил так, что Чех не успел руки выставить, но за него сыграла перекладина!

90+2'

Штрафной заработали хозяева в паре метров от штрафной площади. Коул пошёл на таран против Гарднера.

90+2'

Отменный дальний удар удался Уикхэму! В сантиметрах от дальнего угла мяч просвистел благодаря реакции Чеха, и угловой в пользу "Сандерленда".

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму…

90'

Макклин простреливал вдоль линии вратарской — каким-то чудом никто не замкнул! Коул даже хотел на угловой вынести, но заметил, что никто из соперников не успевает.

89'

Роуз забрасывал на правый фланг — там только соперники. А болельщики уже активно потянулись с трибун.

87'

Мата тоже получил свою жёлтую. Нахватали гости предупреждений.

85'

Рамирес срубил соперника в центре поля. Жёлтая карточка.

84'

Какая-то неразбериха произошла между Миньоле и защитниками, откинувшими ему мяч, когда соперник был поблизости. Но закончилось всё без приключений.

83'

Гарднер забрасывал на линию штрафной — зацепиться не удалось, но Макклин подобрал и исполнил ещё один навес, который завершился в руках у Чеха.

82'

Луи Саа вышел вместо шведа.

81'

Торрес попытался пробить после свистка, чем заслужил обструкцию трибун и недоумение Миньоле.

79'

Лэмпард играет вместо него.

79'

Замена у гостей. Азар уходит с поля.

78'

Торрес мог бы оказаться в офсайде, догоняя передачу у лицевой линии, но боковой флажка не поднял. Прострел вдоль ворот предназначался Рамиресу, но защитники сумели его перекрыть.

77'

Торрес не поймал на ногу проникающий пас от Маты, находясь внутри штрафной.

76'

Угловых много у "котов", а вот толку с них почти никакого. Ничего не получается создать после подач с угла.

76'

Штрафной в исполнении "Сандерленда" оказался очень опасным! Джонсон пробил в девятку, и Чех в блестящем прыжке перевёл на угловой!

75'

Штрафной зарабатывают хозяева в паре метров от линии штрафной площади. Эшли Коул завалил соперника.

74'

Сессеньон на левой бровке финтил, навесил на ближнюю — там только Чех, радостно выставивший руки навстречу мячу.

73'

Мата пытался принять мяч на 11-метровой отметке, находясь спиной к воротам. Развернуться не получилось, а вот правила нарушить — очень даже.

72'

Иванович руками остановил Макклина в центре поля. Предупреждение.

71'

Ларссон неплохо подал с правого фланга на линию штрафной, и Давид Луис не стал рисковать, выбив мяч на очередной угловой.

70'

Чех долго примеривался, чтобы выбить мяч от ворот, чем заслужил неодобрение трибун.

70'

Торреса толкнули в спину, это был Гарднер, у которого жёлтая карточка уже есть. Об этом ему напомнил и арбитр.

68'

Мата исполнял штрафной, Азар эффектно подкинул мяч внутрь штрафной, а там никого из партнёров не было.

67'

Рамирес с Роузом сошлись в центре поля, штрафной в пользу "Челси".

66'
1:3

ГООООООООООЛ! Джонсон, получив мяч на левом фланге штрафной площади, зарядил в дальний угол так, что ни защитники, ни Чех не шелохнулись! Очень эффектный гол!

66'

Навес Ларссона на линию вратарской оказался эффектной добычей Чеха, который выбил мяч кулаками.

65'

Уикхэм боролся за верховой мяч с Чехом и заработал ещё один "корнер".

65'

Джонсон! Выбирался из угла поля вдоль лицевой линии, и упал в борьбе с Коулом. Штрафного нет, зато есть угловой.

64'

Миньоле длинный заброс к чужой штрафной исполнил, но там никто не может зацепиться за мяч, который вскоре снова пришёл к вратарю "Сандерленда".

62'

Бертранд вместо него.

62'

Замена у "Челси". Уходит с поля Мозес.

61'

Несколько жёстких стыков в борьбе за мяч, и Мата едва в порыве гнева не наступил специально на ногу Ларссону.

60'

Оскар не нашёл другого продолжения, кроме как зарядить с линии штрафной выше ворот. Впрочем, "Челси" уже забил достаточно, чтобы пытаться сыграть на публику.

58'

Чех несколько раз подряд пытался выбить мяч от своих ворот подальше, и постоянно адресовал его сопернику. Ничем опасным это не закончилось.

56'

Роуз неплохой пас низом отдал на Макклина, тот снова с фланга исполнил навес в штрафную, а там никто из партнёров не смог пробить.

54'

Макклин неожиданно опасно навесил с левого фланга на линию вратарской, и лишь Чех, выбив мяч кулаками, обезопасил гостей от неприятностей.

53'

Мозес! С угла штрафной целил в дальний угол ворот — чуть-чуть мимо! Поторопился нигериец, можно было пару шагов ближе к воротам сделать.

51'

Азар с Матой и Коулом без лишних проблем добрались по левому флангу до штрафной, "Сандерленд" даже подойти к сопернику боится.

49'
0:3

ГООООООООООООЛ! Фернандо Торрес с линии штрафной пробил в перекладину, но мяч отскочил к Мате, который добил его в сетку! Защитная линия "Сандерленда" как смотрела на это со стороны, так и продолжила наблюдать, не предпринимая никаких действий.

48'

Чех оказался первым на мяче, и так лихо прокатился по газону, что едва не выкатился за пределы штрафной.

47'

Оскар пытался обработать мяч, принимая пас на линии штрафной, но сделал это неудачно, а потом руками оттолкнул соперника.

46'

Начинаем второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм. "Челси" впереди с перевесом в два мяча, перерыв.

45+3'
0:2

ГОООООЛ! Развёл мяч и голкипера Торрес по разным углам! Пенальти реализован, а Ларссону впору подумать, зачем он фолил в самой концовке в эпизоде, когда этого совсем не требовалось.

45+2'

Пенальти! Рамиреса подсекли в углу штрафной! Это был Ларссон.

45+1'

Луиса грубо сбили при попытке организовать контратаку, никакихдисциплинарных решений судья не принял.

45+1'

Угловой "Сандерленда" с левого фланга подал Ларссон, Гарднер смог несильно пробить головой, но мяч тут же застрял в оборонительных рядах "Челси".

45'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

44'

Мата не по правилам атаковал Роуза у углового флажка, но испанцу жёлтой не досталось.

42'

А вот и она, жёлтая. Оскару поставили подножку.

42'

Джонсон! Мощнейший выстрел, метров 7 не доходя до линии штрафной — намного выше ворот, хотя в динамике эпизода казалось, что было опасно.

41'

Прострел Торреса с левого фланга низом — Ларссон вынес мяч с 11-метровой отметки.

40'

Уикхэму не удалась обводка на левом фланге атаки, и пока "коты" не могут придумать чего-нибудь креативного.

38'

Оскар! Подобрал отскочивший мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол — чуть-чуть мимо створа получилось.

37'

Мату сбили с ног на дальних подступах к штрафной, Бардсли постарался. Жёлтой карточки по-прежнему нет.

36'

Мата высматривал рывок Торреса в центр чужой штрафной, однако проникающий пас получился слишком сильным.

34'

Чех выбил кулаками мяч после навеса с левого фланга, а затем Роуз проверил на прочность нервы голубей над воротами лондонцев.

33'

Высокий заброс от Джонсона на Уикхэма, но за тем очень пристально следовал Рамирес и развернуться не дал.

32'

Подача с угла Джонсону снова не удалась, и Торрес разгоняет контратаку гостей.

31'

Джонсон сегодня настоящий придумщик по части зарабатывания угловых. На этот раз от выжал "корнер" из намеренного рикошета от соперника.

30'

Рамирес получил от арбитра "последнее китайское" за фол в центре поля. Посмотрим, насколько будет принципиален арбитр Марк Халси.

29'

Джонсон сам заработал ещё один угловой, сам подал, но на ближней штанге были только защитники "Челси".

28'

Сессеньон! Пробил очень неплохо с линии штрафной — Чех отбил на угловой!

27'

Роуз очень сильно навесил с левого фланга, но Джонсон догнал мяч. Макклин пытался добраться до мяча, который отрикошетил от защитника после дальнего удара, но Чех оказался проворнее.

26'

Хозяева никак не могут толком начать атаку, гоняют мяч поперёк поля у своих ворот.

24'

Мозесу досталось от Макклина по ногам. Грубовато было сыграно, сзади ударил, но судья предупреждения не дал.

23'

Первый угловой хозяев заработал Роуз. Ларссон подал очень высоко, мяч заметался по головам, но Куэльяр, сыгравший на подборе, так и не смог пробить.

22'

"Челси" подразнил игроков "Сандерленда" несколькими откидками на защитников и вратаря, но мяч хозяева так и не перехватили.

21'

Бардсли едва не снёс центральную телекамеру, пытаясь догнать уходящий мяч. К счастью, никто и ничто не пострадали.

20'

Вместо него играет Оскар.

20'

Вот и замена. Ромеу выбывает из игры.

18'

На газоне оказался Ромеу, и увели его с помощью врачей за пределы поля. В раздевалку сразу его отправили, и сейчас произойдёт замена.

16'

Давид Луис пробил мягко, обводящим, но получилось выше ворот.

15'

Рамирес зря пошёл в обыгрыш перед штрафной хозяев — так поначалу казалось. Но штрафной он заработал весьма перспективный.

13'

Мата с Коулом в центре поля все ходы контролируют. "Сандерленд" очень редко мячом владеет.

11'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Мозес бросил в прорыв Азара по левому флангу, тот навесил на средней высоте, а Торрес предпочёл замкнуть ногой, а не головой! Получилось очень неплохо — и по мячу попал как надо, и и защитника смутил.

9'

Эшли Коул пошёл в обводку против двоих и заработал штрафной в центре поля, который, впрочем, гости предпочли разыграть.

8'

Луису досталось от Уикхэма по ногам, но обошлось без санкций со стороны арбитра.

7'

Торрес! Какой момент! В одиночестве он перед воротами оказался, но пробил прямо в голкипера! Иванович просто потрясающий пас сделал с левого фланга, а защитники "Сандерленда" сыграли очень неудачно: при попытке вынести мяч угодил в партнёра и отскочил к испанскому форварду "Челси".

6'

Азар заработал угловой с левого фланга. Подача Маты на ближнюю — недачно, там из партнёров никого не оказалось.

4'

Мата простреливал вдоль ворот! Торрес не замкнул, не успел к мячу на дальней штанге. Уже второй верный момент у лондонцев!

3'

Подача в штрафную "Челси" с левого фланга, защитник вынес головой прямо по центру, но никто из хозяев не сыграл на подборе.

2'

Азар! Получил классный проникающий пас в штрафной, но пробить не сумел, а упал в столкновении с Миньоле!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Сандерленд" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.