Сесар Аспиликуэта
  • 62'
    Дэнни Роуз
Челси — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Матч завершён. "Челси" на своём поле одержал волевую победу над "Сандерлендом". Сперва мяч в собственные ворота срезал Аспиликуэта, затем тоже самое в составе гостей сделал Килгаллон, ну а закончилось голевое рвение команд тем, что Иванович удачно подставил ногу под удар Давида Луиса. Паоло Ди Канио дебютировал в качестве главного тренера "Сандерленда" с поражения. На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Пауза в матче. Футболисту "Сандерленда" мяч попал в живот. Оказывают ему врачи помощь, а время-то идёт.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Были паузы, замены. Так что ничего удивительного.

89'

Лэмпард появился. Больше замен у "Челси" нет.

89'

И сразу Мату снимают с игры.

88'

Мата помог своей команде в защите и выбил мяч на угловой. Стандарты всегда опасны. Но Чех снова блистателен на выходе.

86'

Нет, точно в руки Чеху заброс. Голкипер спокойно сыграл на выходе.

85'

Джонсон упал и заработал для своей команды штрафной. Один из последних шансов для гостей сравнять счёт.

85'

Бенаюн появился на концовку.

85'

Азар набегался и отправился отдыхать.

84'

Рафаэль Бенитес тоже отвечает своей заменой, всё правильно.

82'

Колбэк появился вместо него.

82'

Гарднер спешно покинул поле.

81'

Готовится ещё одна замена у "Сандерленда".

79'

"Челси" играет спокойно, постепенно "подсушивая" игру. Хозяевам теперь торопиться совершенно некуда.

77'

Голуби приземлились в районе центрального круга. Немного походили и отправились в свой дальнейший полёт.

75'

55% на 45% — владение мячом в пользу "Челси".

73'

Макклин рванул вперёд. Но в итоге напоролся на соперника и мяч потерял. А мог избавиться от него гораздо раньше. И по своей воле.

71'

Макклин появился вместо него.

70'

Джонсон на исполнение бил в дальний угол, а совсем рядом был партнёр. Пожадничал Адам. Надо было отдать пас.

69'

Давид Луис, похоже, не может продолжить игру. Он сильно хромает.

66'

Давиду Луису досталось, Гарднер в очередной раз сыграл грубо. Мог судья показывать вторую жёлтую карточку.

64'

Да, совсем что-то сникли гости. Второй тайм для них складывается далеко не лучшим образом.

62'

Роуз сыграл грубо, сзади наступив на ногу Азару. Жёлтая карточка, никаких вопросов.

61'

Разминаются запасные. Особенно это касается "Сандерленда", которому нужно усилять игру.

59'

"Челси" продолжает атаковать, Торрес раз за разом терроризирует оборону соперника.

57'

Оба наставника у бровки. "Челси" взвинтил темп, теперь самое главное для "Сандерленда" — не "поплыть".

55'
2:1

ГООООООООЛ! Снова рикошет! Угловой, отскок на Давида Луиса, сильный удар бразильца, а Иванович в чужой штрафной классно подставил ногу. Миньоле оказался дезориентирован и спасти команду не смог.

53'

Аспиликуэта пробил издали, попал в голову Килгаллону, от которой пролетел выше девятки.

51'

Торрес хорош. Фернандо много ругают, однако нападающий в последнее время заметно прибавил.

49'

Да, обескураживающее начало тайма для "Сандерленда".

47'
1:1

ГООООООООЛ! Торрес разобрался с защитником, им был Роуз. Испанец прорвался ещё чуть вперёд, отдал на Оскара. Миньоле бросился на бразильца, но тот успел пробить первым. От ноги Килгаллона мяч заполз в угол ворот. Второй автогол в матче.

46'

Фернандо Торрес вышел. В защитной маске.

46'

Демба Ба получил повреждение в первом тайме.

46'

Начался второй тайм, у "Челси" есть замена.

45+3'

Первый тайм завершён. "Сандерленд" оказался ничуть не хуже "Челси". Более того — гости смогли забить в самой концовке. Аспиликуэта срезал мяч ногой в свои ворота после подачи с углового. Неудача, но ничего не поделать, нужно теперь "аристократам" отыгрываться. Перерыв.

45+1'

Три минуты добавлено. "Челси" хочет отыграться ещё до перерыва.

45'
0:1

ГООООООООЛ! Угловой исполнил Джонсон, О'Ши выпрыгнул выше всех и прокинул мяч с ближней штанги чуть вперёд. Аспиликуэта неудачно сыграл во вратарской и срезал мяч в свои ворота.

43'

Азар пробил головой после навеса с левого фланга от Оскара — Миньоле уверенно поймал мяч в руки.

41'

Бардсли подавал на дальний угол вратарской — партнёр по команде мяч как следует обработать не сумел.

39'

Чех почти не вступает в игру. Изредка разминается, но по-настоящему голевых моментов у его ворот не было.

37'

Ларссон подыграл себе рукой. Штрафной с правого фланга. С левой ноги Мата будет его выполнять. Неопасно, О'Ши хорош на выносе.

35'

Пока уверенно себя чувствуют гости, никакой дрожи в ногах у них незаметно. Отбиваются надёжно.

33'

А сейчас Рамирес нарушил правила против Сессеньона. Блокировка была. Активен форвард "Сандерленда".

31'

Джонсон, пас в центр, но перехват! Рамирес оказался в нужном месте в нужное время. Отработал в защите.

29'

Уикхэм едва не выбрался на позицию для удара. Мяч у него всё же отобрали.

27'

Рамирес пробил головой из-за пределов штрафной. Точно в ближний угол, но неопасно для голкипера. Сильно головой с такой дистанции не пробить.

27'

Пауза, оказывали помощь нападающему "Челси". А Ди Канио воспользовался этим и что-то активно объяснил своим футболистам.

25'

Крэйг Гарднер грубо подкатился в ноги Ба, который лежит на газоне. Жёлтая карточка.

23'

Иванович подключился вперёд на штрафной и пробил головой выше ворот. Миньоле неспеша ввёл мяч в игру.

21'

О'Ши цепко сыграл в отборе. Правда, с нарушением правил. Негрубо, в самой середине поля.

19'

Джонсона вывели на ударную позицию в контратаке, с которой Адам попал аккурат во всё того же Луиса.

18'

Штрафной в опасной близости. Давид Луис бил, отскок от "стенки", вынос и опаснейший ответ гостей!

16'

Угловой у ворот Миньоле. В руках голкипера мяч, всё спокойно. Но инициатива теперь уже полностью у "синих".

14'

Мата получил навесную передачу в центре, смещался левее, простреливал или бил, но ещё раньше был зафиксирован офсайд.

12'

Демба Ба пытался пробить с разворота, но попал в соперника. А пас получился хорошим…

10'

"Челси" пытается завладеть инициативой, "аристократы" больше держат мяч. "Сандерленд" старается атаковать.

8'

Давиду Луису досталось от Уикхэма. Вскоре удар Оскара выше ворот.

7'

В честь Лэмпарда, кстати, есть надпись похожего по смыслу содержания. И английский стяг рядом. Ладно, переключаемся на игру.

5'

"Drogba Legend" — гласит вывеска на одном из баннеров болельщиков "Челси". А рядом флаги: ивуарийский, бельгийский, сербский… Гражданства футболистов.

3'

Сессеньон пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

2'

Итальянец Паоло Ди Канио вовсю руководит своей командой от бровки. Очень импозантный тренер.

1'

Матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Челси" — "Сандерленд". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Напомним, что "Челси" является соперником казанского "Рубина" по 1/4 финала Лиги Европы.