0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 22 апреля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Всё! "Манчестер Юнайтед" официально в 20-й раз становится чемпионом! Ликуют манкунианцы! В этом сезоне они были на голову выше всех и заслуженно завоевали трофей. Что касается этого матча, то результат был сделать за первые 35 минут, в которые ван Перси забил три гола. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Ван Перси принял мяч у штрафной, но сделать передачу или нанести удар не смог.

90'

Две минуты добавил арбитр.

88'

Со штрафного Эль-Ахмади пробил точно в руки Де Хеа.

86'

Ван Перси забрался в явный офсайд.

84'

Болельщики начали развлекать себя криками после каждого точного паса "МЮ".

82'

А по ударам в сторону ворот практически равенство — 10:9.

80'

Кларк вместо него.

80'

Беннетт был заменён.

79'

Небольшая пауза в матче, Уэлбеку оказывают помощь.

77'

Как же не забил сейчас Кагава? Валенсия отдал прекрасный пас с правого фланга в центр на Кагаву. Тому никто не мешал, ещё и свободный партнёр был слева, но японец пробил сам и промахнулся из прекрасной позиции!

76'

Навес на Бентеке оказался слишком высоким.

74'

По владению мячом полное равенство к данной минуте — 50%:50%.

72'

Уэлбек сменил Руни.

72'

Первая замена у хозяев.

70'

Всего около 20 минут отделяет "Манчестер Юнайтед" от 20-го чемпионства.

67'

Вайман классно проскочил мимо двух соперников на правой бровке, но при этом его навес вышел крайне неточным. Скорее это было ближе к удару, но и тот в ворота не попал.

65'

Постепенно хозяева снова стали больше владеть мячом. Игра стала чуть быстрее.

63'

Два раза в одной атаке пробил Руни. В первом случае попал в соперника, а во втором пробил выше ворот.

61'

Второй тайм гораздо спокойнее развивается, но при таком счёте это неудивительно.

59'

Ван Перси оказался в небольшом офсайде.

56'

В начале второго тайма гости выглядят активнее. Желают они по крайней мере сделать счёт чуть приличнее.

53'

Бентеке развернулся и пробил с правой ноги, Де Хеа среагировал и дотянулся до мяча.

52'

Снова Эвра грубо нарушил правила. Напомним, что он единственный у кого есть жёлтая карточка.

50'

После углового Бейкер сделал скидку на линию вратарской, откуда Вайманн пробил головой. Ван Перси на сей раз удачно сыграл в обороне.

49'

Де Хеа выронил мяч после флангового прострела, Рафаэл подстраховал его и выбил мяч на корнер.

48'

Два угловых кряду у ворот "Астон Виллы". Кое-как отбились гости.

46'

Эль-Ахмади вместо него.

46'

Н'Зогбия на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока очень комфортный перевес у хозяев. Уже на второй минуте был открыт счёт. После паса Гиггза забил ван Перси. Всё тот же Робин вскоре положил второй мяч в чужие ворота после передачи Руни. А во второй половине тайма ван Перси оформил хет-трик. Во всех трёх случаях были спорные эпизоды, где боковой арбитр мог бы зафиксировать офсайд, но он этого не делал. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Дальний удар Влаара был неточен.

43'

Бентеке традиционно является самым активным в своей команде, но пока принести пользу ему не удаётся.

41'

Гиггз попробовал записать на свой счёт ещё одну голевую передачу, но после его прострела мяч пришёл к Гузану.

39'

Навес Вествуда со штрафного прилетел точно в руки к Де Хеа.

38'

Эвра рискованно фолит в центре поля.

35'

Боковой арбитр на примере Валенсии продемонстрировал, что офсайды у "МЮ" всё-таки бывают.

33'
3:0

ГООООООООООООЛ! Кагава выдал классный разрезающий пас на ход Гиггзу, тот вошёл в штрафную, но сам бить не стал, а сделал пас на линию вратарской на ван Перси, который как следует прицелился и пробил между защитниками и вратарём в пусто угол. Любопытно, что в момент паса ван Перси вновь скорее был в офсайде.

32'

После углового сначала по чужим воротам пытался пробить Делф и попал в соперника, а затем Вайман при удале с линии штрафной не попал по мячу.

31'

Н'Зогбия нанёс удар по чужим воротам из штрафной, после рикошета мяч ушёл на угловой.

30'

Кэррик потерял мяч на своей половине поля, но сам же и исправил ошибку.

28'

Эвра сфолил на Н'Зогбия, сорвав контратаку. Вполне справедливая жёлтая карточка.

26'

Де Хеа предельно надёжно поймал мяч после навеса Беннетта.

24'

Длинный пас Кэррика в направлении ван Перси. Мяч летел точно к вратарю, но защитник решил выбить мяч сам. Ничего страшного для "Виллы" не произошло.

22'

Спокойная игра пошла после второго гола. Только болельщики не затихают.

19'

Гости забрали себе мяч, но извлечь из этого пользу пока не могут, хотя… По крайней мере пока они с мячом, они не пропустят, так что тоже своего рода польза.

17'

Небольшую передышку получили гости, но наверняка хозяева на этом не остановятся.

15'

Ещё один пас в направлении голландца, но теперь вовремя из ворот вышел Гузан.

13'
2:0

ГООООООООООООЛ! Шикарный длинный пас Руни на ван Перси, который вовремя сделал рывок в сторону. Правда, на повторе сложилось впечатление, что был небольшой офсайд. Тем не менее арбитры ничего не зафиксировали. Робин не стал сближаться, а пробил по мячу и в итоге пробил без шансов для голкипера. Счёт на табло стал идентичен номеру, который у ван Перси на футболке.

12'

Неожиданный ответ гостей. Бентеке убежал от Джонса, но тот полетел в подкат и форварду пришлось поспешно наносить удар. В итоге мяч полетел выше.

11'

Продолжают забрасывать мяч в чужую штрафную манкунианцы. С большим трудом обороняются игроки "Астон Виллы".

10'

Руни прострелил с правого фланга, гости выбили мяч точно на ногу Рафаэлу, который из-за штрафной прекрасный удар. Был бы изумительный гол, но мяч попал в штангу!

9'

Ещё одна классная комбинация "МЮ". Гиггз вновь отдал отличный пас на ван Перси, голландец сделал скидку на Кагаву, а тот слегка не успел замкнуть.

8'

Первая атака гостей закончилась весьма неточной передачей Ваймана.

7'

Пока все атаки хозяев развиваются через правый фланг, где активны Рафаэл и Валенсия.

5'

К ван Перси вернулось голевое чутьё. В чемпионате он забил в третьем матче кряду.

3'

После навеса Валенсии с правого фланга ван Перси в прыжке нанёс удар, мяч скользнкул по перекладине! Просто повезло гостям, что Робин не оформил дубль на 3-й минуте.

2'
1:0

ГООООООООООООЛ! В начале первой атаки хозяев Валенсия был на грани офсайда, но эпизод был заиграл. Затем последовал заброс в штрафную, где Гиггз прострелил на дальнюю штангу, ван Перси с двух метров забил в пустые ворота.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Астон Вилла". Напомним, что в случае победы "МЮ" официально гарантирует себе 20-е чемпионство в истории. Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00