120'
  • 31'
    Массимо Амброзини
Испания — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияИталия в рамках турнира ЧЕ-2008 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 22 июня 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

#9

Фабрегас выводит Испанию в полуфинал, где она сыграет со сборной России. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

#8

Касильяс!!! Вновь играет отменно!

#7

Буффон спасает Италию!

#6

Каморанези пробил без шансов для Касильяса!

#5

Сенна бьет по центру и забивает!

#4

Касильяс! Берет!

#3

Касорла развел мяч и вратаря по разным углам.

#2

Гроссо точен!

#1

Вилья точен.

120'

Пошла последняя минута и испанцы провели отличную атаку. Касорла пробил в дальний угол – мимо.

119'

Гуиса бьет с дальней дистанции – мимо.

118'

Дальний удар Ди Натале – мимо.

118'

Дель Пьеро великолепно разобрался с оппонентом, отдал мяч под удар партнеру, того накрыли.

116'

Подача на Тони – ему вновь не дали развернуться.

115'

Дель Пьеро попытался пробить – не дали.

113'

Ди Натале получил травму, ему требуется помощь.

112'

Испанцы активизировались. Тем временем Касорла получил карточку.

111'

Давид Вилья выскочил тет-а-тет с вратарем с острого угла, но Буффон вовремя вышел из ворот и спас свою команду.

110'

Фабрегас сделал прекрасную передачу в штрафную – его замысел разгадали.

108'

На поле появился великий Алессандро Дель Пьеро.

108'

Уходит Аквилани.

108'

Де Росси перемудрил.

107'

Рамос сыграл опасно на линии штрафной – Де Росси выполнит подачу.

106'

Соперники начали осторожничать, ибо на кону стоит очень многое.

106'

Поехали!

105'

Первая 15-минутка окончена. Сейчас команды поменяются воротами и игра возобновится.

105'

Гроссо отлично навесил в штрафную – Касильяс четко сработал на выходе.

104'

Гуиса решил пробить из-под защитника, но в дальний угол не попал.

103'

С ним все в порядке – Маркос продолжит игру.

102'

Сенна лежит на газоне, а у испанцев больше нет замен.

100'

Испанцы опять разыграли интересную комбинацию, последовала передача на Сеска, который залез в офсайд.

99'

Вилья умудрился сделать передачу на Фабрегаса, но тому не дали пробить.

98'

После впечатляющего старта дополнительного времени, соперники взяли паузу, чтобы отдышаться.

96'

Еще один угловой подает «скуадра адзурра». Тони пробил затылком – рядом со штангой.

95'

Опасно! После прострела с фланга Ди Натале бил под перекладину - спас Касильяс.

95'

Гроссо делал великолепную передачу на Тони, но Марчена сыграл блестяще.

93'

Отличную комбинацию разыграли испанцы, в итоге Вилья бил метров с 20-и – чуть мимо цели.

92'

Сам пострадавший выполнил навес, Рамос в борьбе упал в штрафной, но свисток арбитра промолчал.

91'

Сбили Сильву - опасный штрафной.

91'

Дополнительное время стартовало!

90+3'

Ну что же, нам и командам еще предстоит два тайма по 15 минут.

90+3'

Момент! Вилья получил мяч в штрафной площади, решил остановить мяч и пробить, но его тут же накрыли.

90+1'

Пошло компенсированное время.

90'

Фабрегас сделал передачу на Гуису, но Даниэль не успел к мячу.

89'

Все идет к тому, что мы посмотрим еще два тайма по 15 минут.

87'

Вилья отдал прекрасный пас на Гуису, но тот подыграл себе рукой, иначе счет мог измениться.

87'

Гроссо не смог переиграть Рамоса на фланге.

85'

Видно, что обе команды подустали.

84'

Мощный Гуиса рвется в бой.

84'

Ель Ниньо покидает поле.

83'

Какой момент! Ди Натале делал передачу на Гроссо, но Тони прервал пас на партнера, тем самым загубил хорошую атаку своей команды.

82'

Рамос четко оттеснил Тони от мяча, а ведь Лука уже готовился поразить ворота головой.

81'

Момент! Сенна вновь выстрелил с дальней дистанции, Буффон упустил мяч, который угодил в штангу.

80'

Штрафной пробьют испанцы. Сенна пробил великолепно, но в воротах Буффон и этим все сказано.

79'

La Furia roja насела на ворота Буффона.

79'

Торрес попытался дважды обыграть Пануччи – первый раз вышло, второй – нет.

78'

Фабрегас разыграл угловой с партнером, в итоге Рамос бил по воротам – неопасно.

77'

Угловой подадут испанцы.

75'

Сборная Италии очень уверенно играет в обороне.

74'

Ди Натале получил свой шанс.

74'

Кассано устал.

73'

Рамос пробил с дальней дистанции – крайне неудачно.

72'

Вилья ворвался в штрафную соперника, сам упал и был наказан за симуляцию.

71'

Следует навес на Тони, Лука пробил головой – мимо.

70'

Корнер разыгран неопасно.

69'

Вилья бьет – мяч рикошетом от «стенку» уходит на угловой.

68'

Штрафной удар. Пануччи сбил Вилью.

67'

Тони сумел справиться с тремя защитниками и получил по ногам.

65'

В эти минуты игра идет в центре поля.

64'

Сильва сорвал атаку соперника, но Фандель решил "полиберальничать".

63'

Вилья обыграл Дзамбротту и был сбит.

61'

Спасает Касильяс Испанию! Последовал заброс в центр штрафной, возникла неразбериха, но после удара Каморанези Икер блестяще сыграл ногами.

59'

...и Фабрегас.

59'

Вместо них Касорла...

59'

... и его одноклубних Хави.

59'

Ушел с поля Иньеста...

59'

Хави подал с углового - Буффон отлично сыграл на выходе, мяч подобрал Сильва и пробил мимо.

58'

Вот и Каморанези.

58'

Перротта покидает поле.

57'

Донадони собирается выпустить на поле Каморанези.

56'

После розыгрыша углового Марчена пробил с дальней дистанции – крайне неудачно.

55'

Торрес ушел от Пануччи, увидел партнера в вратарской – передача не получилась.

54'

Тони получил мяч, стоя спиной к воротам, блестяще развернулся, но не смог пройти Сенну.

52'

Амброзини рванул, отобрал мяч у Сенны, который остановил его с помощью фола.

51'

Италия провела отличную контратаку, но Кассано в последний момент сделал небрежную передачу.

50'

Следует передача на Тони, однако Лука вновь залез в офсайд.

49'

Момееннт! Сильва получил мяч в штрафной, развернулся, но Кьеллини в блестяще прыжке блокировал его удар.

48'

Тони уложили на газон, но Фандель вновь не видит нарушения правил почему-то.

47'

Иньеста получил пас, находясь на удобной позиции, но не смог нормально обработать мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Все, перерыв. Продолжим через 15 минут.

45+1'

Арбитр добавил одну минуту.

45'

Сенна сбил Де Росси. Арбитр не стал его наказывать.

44'

Иньеста сыграл в «стенку» с Вильей, пробил в ближний угол – мимо ворот.

43'

Игра немного успокоилась.

41'

Сильва попытался сместиться в центр и упал, но судья никак не отреагировал на это. Хавбек «Валенсии» корчится на газоне. А нарушение было.

40'

Кассано навесил неплохо, но Кьеллини не допрыгнул до мяча.

39'

Де Росси исполняет штрафной – итальянцы подадут с углового.

38'

Торрес в блестящем стиле обыграл троих, но ему не дали пробить. Мгновение спустя Сильва бил в дальний угол – мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

36'

Кассано раскачал защитника, сделал отличный навес на Тони, который пробил, но мяч попал в Марчену.

35'

Иньеста пробил метров с 30-и – гораздо выше цели.

34'

Теперь уже Фабио Гроссо оказался офсайде.

33'

Хави обыграл оппонента, вышел на ударную позицию, пробил, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. После подачи «корнера» Рамос сфолил.

32'

Сильва бьет с дальней дистанции в нижний угол – Буффон намертво фиксирует мяч.

31'

Амброзини "схватил" "горчичник" за грубую игру против Сенны.

30'

Сильва выполнил разрезающую передачу на ход Торресу – снова офсайд.

30'

Дзамбротта в очередной раз не смог сделать точную передачу с правого фланга.

29'

Последовал заброс на Тони – Лука оказался в офсайде.

28'

Иньеста попробовал обыграть Гроссо – не вышло.

27'

Рамос нарушил правила против Кассано.

26'

Вилья получил отличную передачу от Хави, но не смог обыграть двух оппонентов на фланге.

25'

Сам пострадавший пробил низом в дальний угол – Буффон на месте.

24'

Де России сбил Вилью прямо на линии штрафной – очень опасный «стандарт».

23'

Серхио Рамос грубо ошибся на фланге, но передача на Тони получилась безобразной.

22'

Кассано сыграл в «стенку» с партнером, пробил, а на пути мяч стал защитник.

21'

Сенна забросил мяч в штрафную на Торреса, но Ель Ниньо залез в офсайд.

20'

Опасно! Перротта пробил головой в дальний угол после навеса Амброзини – чуть неточно.

19'

Амброзини и Кассано на ровном месте не поделили мяч.

18'

Торрес решился на авантюрный удар с острого угла – неточно.

17'

Амброзини двинул по ногам Вилье в штрафной площади – свисток арбитра промолчал.

16'

Торрес взял игру на себя, вошел в штрафную, но его тут же накрыли без нарушения правил.

15'

Сборная Испании никак не может найти бреши в обороне чемпионов мира.

14'

Дзамбротта переложил мяч на левую ногу, попытался навесить в штрафную, однако защитники встали на пути мяча.

13'

Италия пока не рискует большими силами идти вперед.

12'

После передачи из глубины Вилья выходил тет-а-тет вратарем, но Буффон первым успел к мячу.

11'

Иньеста наказан грубейший подкат.

10'

Кассано отобрал мяч, рванул вперед, но Торрес сбил его.

9'

Вилья попытался накрутить двоих защитников и получил по ногам. Штрафной разыгран неудачно.

8'

Сильва пробил по воротам – Буффон спокойно забрал мяч.

7'

Сбили Тони – Де Росси готовится пробить штрафной. Мяч прилетел прямо в руки Касильясу.

6'

Давид Вилья сделал неточную передачу на фланг – удар от ворот.

5'

Испанцы контролируют мяч и пытаются найти пути к воротам Буффона.

4'

Игра в основном идет в центре поля.

3'

Кассано ушел от Сенны, который уложил итальянского форварда на газон.

2'

Тони сбросил мяч на Кассано, но тот не успел к мячу первым.

1'

Первым к мячу подходит Вилья. Давид пробил безупречно - 1-0.

1'

Звучит стартовый свисток арбитра – встреча началась!

0'

Вечер добрый, уважаемые дамы и господа! Евро-2008 потихоньку движется к своему логическому завершению. И сегодня в последнем четвертьфинале определится соперник сборной России по полуфиналу: им станет сборная Италии или команда Испании. Напомним, что в официальных матчах «Красная фурия» давно не может переиграть «скуадру адзурру», однако подопечные Арагонеса полны решимости снять «итальянское проклятие». В свою очередь чемпионы мира не раз доказывали, что в случае выхода из группы они прибавляют от матча к матчу. Поэтому у нас есть все основания полагать, что игра получится интересной.

Финал 1 29.06.2008  22:45