0 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Тони Беззина (Паола, Мальта), вместимость: 2968
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия); Ассистент: Риен Ванизере (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Резервный: Брам Ван Дрише (Бельгия)
  • 21'
    Райан Шиклуна
  • 87'
0'
45'
90'
  • 7'
    Юрий Газинский
  • 40'
    Маурисио Перейра
  • 45+1'
    0:1
    Андреас Гранквист
  • 75'
    0:2
    Фёдор Смолов
  • 89'
    0:3
    Рикардо Лаборде
Биркиркара — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Биркиркара – Краснодар в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 28 июля 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тони Беззина.

0
90+3'

Матч окончен! "Краснодар" разгромил "Биркиркару" на Мальте. Победа на классе получилась в этой игре. "Быки" были совсем на другом уровне, хоть и не обошлось без спадов в течение второго тайма. Кубанцы всё ещё готовятся к сезону.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'
0:3

ГОЛ! Атака началась отличным проходом Смолова и его бесхитростным ударом. А уже в атаке вторым темпом у Вандерсона и Лаборде получилась стеночка, по итогам которой колумбиец вышел на Коприча, ударив низом в ближний угол.

87'

Удаление! Вновь Шиклуна сыграл опасно, а арбитр всё же решился на удаление, показав защитнику "Биркиркары" второй "горчичник".

86'

Смолов! Как же здорово Фёдор обыграл соперника на краю штрафной и пробил с близкого расстояния прямо в Коприча. На отскоке был Вандерсон, однако у него получился слабый удар головой.

83'

Гийомье в игре.

83'

Димитров отправился отдыхать.

83'

Жоаозиньо вышел.

83'

Ахмедов был заменён.

82'

Небольшая стычка произошла между футболистами обеих команд. Провокацию себе позволил капитан хозяев Шиберрас.

80'

Зерафа пробежался по левому краю нападения к лицевой, откуда сделал неточную подачу.

78'

Эмерсон выиграл позицию при подаче с углового, но пробить головой бразилец не смог. Дальнейший удар с лёта у Шиклуны не получился.

77'

Смолов оказался в очередном положении вне игры.

76'

Вандерсон вышел.

76'

Ари заменён.

75'
0:2

ГОЛ! Легко Смолов реализовал пенальти, нанеся удар черпаком. Коприч завалился в угол.

74'

Пенальти! Енджейчик здорово сместился с фланга в центр и обострил атаку пасом в штрафную на Ари, которого немного по ноге задел Эмерсон.

72'

Гранквист заблокировал дальний удар, получив повреждение.

71'

Лаборде развернулся перед чужой штрафной и слишком слабо закинул мяч налево на Ари - хозяева перехватили.

69'

Участились атаки "Биркиркары". У кубанцев имеются небольшие проблемы с подготовкой. Не все готовы играть полный матч на хороших скоростях.

68'

Немного панически кубанцы отбились от углового мальтийцев, а в борьбе за отскок хозяева нарушили правила.

66'

Лаборде здорово прошёл слева к лицевой, подрезав мяч верхом во вратарскую, но там Смолова закрыл защитник.

64'

Лаборде добавит скорости атакам "быков".

64'

Перейра ушёл.

64'

Димитров слишком сильно подал мяч со стандарта, ничего опасного.

63'

Зерафа вблизи углового флажка заработал штрафной.

62'

Анджелкович в игре.

62'

Джорджевича сняли с игры.

61'

Темиле вышел в нападение хозяев.

61'

Бахада заменён.

61'

Плут! Практически на свидание с Крицюком убежал Плут, однако в самый решающий момент Страндберг помешал форварду нанести удар.

59'

Плут из-за пределов штрафной нанёс крайне неточный удар.

58'

Смолов пробросил мяч по краю штрафной и прострелил в сторону Ари, который запутался в ногах, не сумев отскочить немного назад на мяч.

55'

Неплохая контратака удалась "Биркиркаре". Димитров и Шиберрас вели борьбу в чужой штрафной, в итоге мяч достался Димитрову, у которого не получился удар.

54'

Коприч раскритиковал партнёра по команде за странную передачу назад, которая была близка к перехвату.

53'

Плут! Прозевала оборона "быков" пас с фланга на Плута, который без сопротивления с края штрафной ударил выше цели.

52'

Перейра открылся слева, но в момент паса забрался в офсайд.

51'

Мальтийцы продемонстрировали активный прессинг вблизи штрафной "Краснодара", заставив Страндберга сыграть на отбой.

49'

Смолов увидел подключение к атаке Енджейчика, однако последовавший проникающий пас оказался неудачным.

47'

Коприч вышел из ворот на навес Перейры с корнера.

46'

После дальнего удара Измайлова мяч угодил в защитника и пролетел вблизи ворот Коприча!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Краснодар" почти не показал своего футбола, играя на низких скоростях. Даже при слабой игре кубанцев "Биркиркара" отсиживалась в обороне, но мальйцам это не помогло. Ждём продолжение.

45+1'
0:1

ГОЛ! Не выстояли мальтийцы! Центральные защитники "Краснодара" организовали этот гол. Перейра сделал подачу на дальний край штрафной, откуда точную скидку во вратарскую исполнил Страндберг, а Гранквист без труда добил снаряд с убойной дистанции.

45'

Смолов справа вошёл в штрафную, отыграл на Ари, а бразилец подключил к нападению Ахмедова, чей удар с линии штрафной сумели заблокировать. Будет угловой.

43'

Смолов забрался в положение вне игры.

41'

Бахада с углового решился на кручёный удар, однако мяч попал во внешнюю часть ближней штанги.

40'

Перейра за отмашку рукой получил жёлтую карточку.

38'

Смолов с границы чужой штрафной нанёс простейший удар практически по центру ворот - Коприч на месте.

36'

У Ари не получился навес справа. Бразилец пока часто играет на правом краю, оставляя центр нападения Смолову.

34'

Енджейчик справа вошёл в штрафную мальтийцев, нанеся простой удар в Коприча.

34'

У Смолова и Ари не получилась стеночка перед чужой штрафной.

32'

Одна из немногих атак "Биркиркары" привела к скудному забросу, на который спокойно из ворот вышел Крицюк.

30'

Измайлов! Ари сделал подачу с фланга на Перейру, у которого получилась скидка на свободного на краю штрафной Измайлова, Марат с лёта пробил прямо в Коприча!

28'

Измайлов грубо сыграл в подкате против соперника, который далеко от себя упустил мяч.

27'

Димитров упал у штрафной "Краснодара", но арбитр не увидел нарушения.

26'

Ари! Газинский сделал заброс вперёд на Ари, который головой подрезал мяч над Копричем в перекладину!

25'

Совсем пропали ответные атаки у мальтийцев. Не удаётся хозяевам даже центр поля перейти, скорость мышления совсем другая.

23'

Страндберг в атаке вторым темпом классно вернул мяч в штрафную "Биркиркары", однако Смолов плохо обработал снаряд, а затем руками завалил оппонента, который был близок к отбору.

22'

Смолов слишком долго возился с мячом в центре чужой штрафной, не успев сделать пас на свободного вблизи Ари.

21'

Смолов нанёс дальний удар в попытке перебросить мяч через Коприча, но не получилось.

21'

Шиклуна не дал Торбинскому развить быструю атаку, нарушив правила. Вторая жёлтая карточка в игре.

18'

Смолов не зацепился за очередной сильный пас от Ахмедова. Игра в пас пока не выстроена у "Краснодара".

17'

Ахмедов обыгрался с Ари и жёстко сыграл вперёд вразрез чужой обороне - Смолов не успел.

15'

Ари! Коприч плохо сыграл на выходе после подачи со стандарта, мяч заметался по штрафной мальтийцев, доставшись Ари. Бразилец в падении через себя нанёс слабый удар.

14'

Перейра с углового сделал подачу на Гранквиста, которому не дали нормально пробить головой.

13'

Перейра в касание подправил мяч на край чужой штрафной, где игрок хозяев успел прикрыть Ахмедова.

12'

Первая полноценная атака "Биркиркары" заставила Гранквиста головой отбить мяч на угловой.

10'

Измайлов здорово сыграл на перехвате у края чужой штрафной, но тут же потерял мяч, пытаясь сыграть в касание на партнёра по команде.

9'

Измайлов в простой ситуации ошибся с пасом в центральном круге. Пока у Марата не всё получается.

7'

Плут разогнал контратаку, нарвавшись на фол Газинского. Юрию была показана жёлтая карточка.

6'

Смолов при забросе Торбинского оказался в небольшом офсайде.

5'

Торбинский сыграл прямыми ногами против оппонента на фланге. Арбитр сделал устное предупреждение Дмитрию.

3'

Измайлов и Страндберг жёстко отобрали мяч в середине поля, а затем последовал обостряющий пас от Ахмедова, но Смолов не успел.

2'

Длинный заброс Измайлова забрал Коприч, опередив при этом Ари.

2'

Всеми силами представители мальтийского футбола отошли на свою половину. Некое подобие автобуса уже в дебюте встречи.

1'

Игра началась! Кубанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Биркиркара» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.