3 : 1
Биркиркара
Биркиркара, Мальта
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), вместимость: 35200
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан); Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан); Ассистент: Рза Мамедов (Баку, Азербайджан); Резервный: Рауф Каббаров (Азербайджан)
  • 15'
    1:0
    Эбу Куасси
  • 37'
    2:0
    Жоаозиньо
  • 39'
    3:0
    Рикардо Лаборде
  • 57'
    Эбу Куасси
  • 90+1'
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 45'
    Срджан Димитров
  • 58'
    Гарет Шиберрас
  • 61'
    3:1
    Предраг Йович
  • 90+1'
    Кристиан Бубалович
Краснодар — Биркиркара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Биркиркара в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 4 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

Матч окончен! "Краснодар" спокойно разобрался с мальтийской "Биркиркарой", дважды уверенно обыграв представителя маленькой страны. "Быки" воспользовались своим превосходством в мастерстве, в физике и в опыте. Даже второй состав российской команды не испытал сложностей перед "Биркиркарой".

90+1'

Нет гола! Вандерсон с пенальти ударил в перекладину!

90'

Пенальти! Вандерсон подправил мяч на Быстрова, которого Эррера сбил уже у вратарской.

88'

Перейра забросил мяч в штрафную на Быстрова, у которого получилась неточная скидка головой.

87'

Вандерсон перед чужой штрафной классно обыгрался с Перейрой, ударив затем в ближайших соперников.

85'

Ари в быстрой атаке поделился мячом с Жоаозиньо, удар которого приняла на себя дальняя штанга!

84'

Кубанцы решили сыграть на публику! Сначала Эбуэ на фланге здорово обыграл оппонента, технично пробросив мяч себе на ход, а затем уже Синицын ушёл от прессинга подбежавшего форварда "Биркиркары", убрав мяч под себя!

83'

Жоаозиньо из-за усталости сделал неточный пас в простой ситуации.

81'

Ари притормозил атаку, через Эбуэ переведя мяч в середину поля, откуда неточным забросом отметился Перейра.

79'

Перейра появился в полузащите "быков".

79'

Торбинский был заменён.

77'

Джорджевич постарается забить "Краснодару".

77'

Димитров ушёл.

76'

Эбуэ столкнулся с Зерафой, но обошлось без повреждений.

75'

Темиле слева без сопротивления сделал точную подачу на Шиберраса, который из неудобной позиции головой ударил мимо ворот.

72'

Газинский в середине поля не дал развернуться Шиберрасу, нарушив при этом правила.

71'

Удар Ари был блокирован, однако мяч отлетел удобно под удар Жоаозиньо. Бразилец со своей бьющей левой ноги выстрелил вблизи дальней девятки!

70'

Эбуэ навязал борьбу сопернику в чужой штрафной, отобрал мяч и нанёс опасный удар чуть выше перекладины!

69'

Газинский включился в игру.

69'

Каборе ушёл.

68'

Эбуэ решил обострить атаку хитрым пасом в касание на Ари, но бразилец не побежал.

67'

Юрий Газинский готовится освежить опорную зону "быков".

66'

Мальтийцы большими силами пошли вперёд, заработав очередной угловой, который был разыгран бездарной подачей на дальний край штрафной.

63'

Петров принял мяч на левом краю чужой штрафной, выстрелив с ходу практически в Коприча.

61'
3:1

ГОЛ! Потеряли кубанцы Йовича при подаче с углового. Мощный сербский защитник открылся на ближней штанге, откуда головой подправил мяч под перекладину.

60'

Темиле убежал в контратаку и после серии финтов нанёс удар, который был легко заблокирован Мартыновичем.

58'

Шиберрас откровенно придержал убегавшего Эбуэ, получив "горчичник".

58'

Темиле! Здорово экс-форвард киевского "Динамо" сместился слева в центр на край штрафной, после чего ударил вблизи дальней штанги!

57'

Эбуэ нарушением сорвал контратаку гостей, заработав жёлтую карточку.

55'

Быстров подхватил мяч на правом краю чужой штрафной и сыграл на ход Эбуэ, которому вовремя помешал соперник.

53'

Мальтийцы попробовали с центра поля перебросить мяч через далеко вышедшего из ворот Синицына, но снаряд полетел чуть выше цели.

51'

Жоаозиньо разыграл стандарт поперечным пасом на Вандерсона, который в касание ударил над воротами гостей.

50'

Торбинский при прорыве в чужую штрафную справа получил удар по ногам сзади. Ещё немного и был бы пенальти.

47'

Петров заработал перспективный штрафной у владений Коприча, а затем этот стандарт непонятным пасом разыграл Вандерсон.

46'

Йович вышел в оборону гостей.

46'

Бахада также был заменён.

46'

Темиле вышел.

46'

Эмерсон заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Краснодар" вторым составом легко разобрался с "Биркиркарой" уже в первом тайме. Трижды пропустили мальтийцы, при этом неплохо играя до первого пропущенного гола. Ждём голы и во втором тайме.

45'

Ари! Ари убежал на заброс Торбинского, на который также за пределы своей штрафной вышел Коприч. Вратарь был отыгран, но удар бразильца немного не долетел до пустых ворот, в которые успел вернуться защитник!

45'

Димитров получил предупреждение за симуляцию в стыке с Мартыновичем.

43'

Мартынович грубо сыграл против Бахады, получив устное предупреждение от арбитра.

41'

Ари включился в игру.

41'

Лаборде отправился отдыхать.

39'

У Лаборде небольшое повреждение. Похоже, на травму задней поверхности бедра.

39'
3:0

ГОЛ! Снова атака на скорости получилась у "Краснодара". Вандерсон отметился классным проникающим пасом на Лаборде, который спокойно реализовал выход один на один с Копричем ударом над вратарём.

37'
2:0

ГОЛ! Угловой у ворот "Краснодара" позволил "быкам" словить соперника на контратаке! Синицын быстро ввёл мяч в игру, Каборе прошёл середину поля, отыграв на Торбинского, который проникающим пасом вывел на ворота Жоаозиньо. Бразилец спокойно положил мяч в дальний угол.

36'

Петров не дал Эррере сделать подачу с фланга, отразив мяч на угловой.

34'

Каборе перехватил пас Коприча через центр, убежал в штрафную и нанёс неточный удар из отличной позиции.

33'

Продолжает "Краснодар" полностью контролировать ситуацию на поле. Петров не зацепился за диагональный перевод Каборе.

30'

Петров поддержал атаку "быков" слева, исполнив слишком сильную подачу в сторону Вандерсона.

28'

Эррера выбежал на проникающий пас через центральную зону и уже мог убежать на свидание с Синицыным, если бы не своевременный подкат Мартыновича.

27'

Лаборде забрался в положение вне игры.

26'

Аттард забежал на дальний край чужой штрафной на подачу с углового, нанеся крайне неточный удар.

25'

Жоаозиньо здорово сыграл в отборе на чужой половине, однако затем контратаку запорол Вандерсон, неудачно сыгравший направо на Лаборде.

23'

Каборе обокрал Плута на краю штрафной "Краснодара" и заработал стандарт.

22'

Петров оказался в нападении, где забрался в офсайд.

21'

Вандерсон не решился на удар с линии штрафной, бесперспективно сместившись на правый край, откуда бразилец сделал плохой прострел.

20'

Мартынович прозевал диагональный заброс на Плута, но успел помешать форварду выйти на хорошую позицию.

19'

Вандерсон! Через центр прошёл пас на бразильца, который запорол выход на свидание с Копричем, но и без этого судья заметил офсайд.

17'

Серия прострелов кубанцев с правого фланга успехом не увенчалась.

15'
1:0

ГОЛ! Довольно неожиданно "Краснодар" открыл счёт. Эмерсон завозился с мячом в своей штрафной, нарвавшись на прессинг подбежавшего Эбуэ. Новичок "быков" удачно подставил ногу, срезав вынос бразильца в ворота гостей.

14'

Шиберрас руками помешал Вандерсону выбежать на заброс из глубины.

13'

Димитров потерял мяч в борьбе с Эбуэ, после чего нарушил правила.

12'

Мартынович успел закрыть зону Эррере в штрафной "быков", чётко сработав в отборе.

11'

Плут! Здорово Вито зацепился за мяч впереди и отыграл на фланг на Эрреру, а затем забежал в штрафную на прострел, не сумев дотянуться до мяча!

9'

Жоаозиньо позволил себе оплошность с передачей у чужой штрафной, и тут же последовал тактический фол от Торбинского.

7'

Страндберг побежал вперёд и отметился неточным проникающим пасом.

5'

У Каборе не получилась диагональная передача направо на Быстрова.

3'

Синицын и Мартынович вовремя выбежали на соперника, который мог уже нанести удар из убойной позиции. Слишком вяло играет оборона "быков", позволяя мальтийцам такие атаки.

3'

Плут! Димитров потеряли кубанцы, дав сербу сделать опаснейший прострел, под который неудачно подстроился Плут.

2'

Жоаозиньо с углового сделал навес в руки Коприча.

1'

Быстров подхватил мяч справа, прорвался к лицевой и выдал плохой прострел, который гости успели отбить на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Краснодар» — «Биркиркара». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Первый матч завершился победой "Краснодара" - 3:0.