0 : 1
Ференцварош
Будапешт, Венгрия
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 18 518 зрителей (62% при вместимости 30 000)
Главный судья: Павел Орел (Чехия); Ассистент: Петр Блажей (Чехия); Ассистент: Иржи Кржиж (Чехия); Резервный: Ондржей Пеханец (Чехия)
  • 77'
    Кристиян Бистрович
  • 90+2'
    Хёрдур Магнуссон
0'
45'
90'
  • 74'
    Давид Шигер
  • 86'
    0:1
    Роланд Варга
  • 2
    90+2'
    Данил Игнатенко
    90+2'
    Игорь Харатин
ЦСКА — Ференцварош

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАФеренцварош в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Матч окончен! «Ференцварош» на выезде обыграл ЦСКА — 1:0. «Армейцы» потерпели третье подряд поражение на групповом этапе Лиги Европы. Москвичи могут винить в поражении только себя — не использовали множество моментов, а в концовке пропустили в контратаке. Команда Гончаренко проваливает еврокубковую осень. А ведь в прошлом году «армейцы» громили «Реал» в Мадриде, а в этом проигрывают «Ференцварошу» на своём поле. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

И ничего не получается в концовке у команды Гончаренко. Уверенно отбиваются венгры.

90+2'

Харатин грубо снёс Лукаса Сантоса, сорвав контратаку «армейцев». Команды едва не сошлись стенка на стенку!

90'

Пять минут есть ещё у «армейцев», чтобы спасти игру.

89'

Двали появился на поле.

89'

Зубков заменён.

86'
0:1

ГОЛ! Гости организовали контратаку. Исаэл со входа в штрафную пробил в ближний угол — Акинфеев потащил, Зубков подобрал отскок и сделал передачу в центр, а Варга поразил пустые ворота.

85'

Чалов пофинтил в штрафной и выкатил мяч на радиус штрафной, но плотный удар Бистровича был заблокирован.

84'

Варга вышел вместо Нгуена.

84'

Замена у гостей.

82'

Момент у ЦСКА! Чалов сделал передачу вразрез, Фернандес дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Лукас Сантос с десяти метров запустил мяч на трибуну! Впрочем, офсайд был у Марио.

81'

Игнатенко пробил с радиуса штрафной после скидки партнёра! Акинфеев переместился и забрал мяч.

79'

Бийол вышел вместо Сигурдссона.

79'

Вторая замена у ЦСКА.

77'

Бистрович получил карточку за срыв атаки.

77'

Нгуен подобрал отскок возле штрафной и пальнул по центру ворот — Акинфеев на месте!

75'

Лукас Сантос заменил Ахметова.

75'

И перестановка от Виктора Гончаренко.

74'

Шигер в подкате снёс Влашича, сорвав атаку «армейцев». Жёлтая карточка.

72'

Исаэл вышел вместо Боли.

72'

Замена от Сергея Реброва.

72'

Опасно! Обляков рванул по флангу и прострелил в центр штрафной, Чалов опередил соперника и пробил в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

70'

Момент! Обляков получил пас на ход, прорвался по центру и пробил низом — мяч пролетел в метре от штанги.

69'

Влашич с углового навесил на ближнюю штангу, защитник выиграл борьбу и опередил Чалова.

68'

Шигер спокойно прошёл по центру и пробил с радиуса штрафной — Акинфеев перевёл на угловой.

67'

Венгры убежали в контратаку, Нгуен на фланге качнул Магнуссона и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

65'

Влашич! Ещё один опасный удар от хорвата — Дибуш кулаками отразил мяч в сторону.

64'

Момент! «Армейцы» разыграли угловой. Влашич принял мяч и мощно пробил в угол — Дибуш потащил!

62'

Фернандес с фланга навесил на дальнюю штангу — Ловренчич вынес мяч в сторону, опередив Чалова.

61'

Бистрович вышел вместо Кучаева.

61'

Замена у ЦСКА.

58'

Сигурдссон открылся в штрафной, принял заброс и прострелил вдоль ворот — венгры перехватили.

56'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Чалов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

54'

Обляков на скорости рванул по флангу, но прострел в штрафную был перехвачен.

52'

Вязкая пошла игра. Венгры держат мяч и не дают «армейцам» разбежаться.

50'

Карпов на фланге снёс Чивича. Прошла подача во вратарскую, мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Контратака гостей, Ловренчич с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Игра идёт с большим преимуществом ЦСКА — были подходы к штрафной, моменты и удары по воротам, но где-то не хватает везения.

45'

Опасно! Влашич рванул по центру и классной передачей разрезал оборону соперника, Сигурдссон убежал один на один и пробил по центру — Дибуш потащил!

43'

Обляков вошёл в штрафную и сделал скидку в центр штрафной, но там Ботка выиграл борьбу у Чалова.

41'

Обляков развернулся на фланге и прострелил низом в штрафную! Не дошёл мяч до Чалова — Блажич прочитал.

39'

«Ференцварош» давно не переходил центр поля. Гости всё внимание уделяют обороне.

37'

Чалов открылся в штрафной, на замахе убрал защитника и сделал передачу в центр — Обляков и Влашич не успели к мячу. Вновь отбились гости.

35'

Момент у ЦСКА! Красно-синие убежали в контратаку, Чалов сделал передачу в штрафную, Сигурдссон покатил мяч в центр, Влашич бил без помех, но не попал в ближний угол!

33'

У «армейцев» владеют мячом и территорией, но не хватает последнего паса.

31'

«Армейцы» разыграли мяч на правом фланге, Обляков после скидки партнёра пробил в дальний угол — мимо!

29'

Влашич доставил мяч в штрафную, Чалов обработал, пробил низом и попал в соперника!

27'

Боец UFC Конор Макгрегор тоже присутствует на стадионе. Ирландец с трибуны наблюдает за игрой «армейцев».

25'

Заброс прошёл за спины защитников «армейцев», Акинфеев убежал за пределы штрафной и опередил Боли.

23'

Опасно! «Армейцы» разыграли по центру, Ахметов с линии штрафной целил в нижний угол — мяч попал в штангу и выскочил в сторону.

22'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 66% на 34%. И по ударам впереди «армейцы» — 7:1.

20'

Ещё одна перспективная атака венгров! Нгуен сделал проникающую передачу в штрафную, Карпов выиграл позицию и выбил мяч у Боли.

18'

Момент у «Ференцвароша»! Прошёл длинный заброс вперёд, Нгуен легко убежал от Карпова, выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону! Подвела техника нападающего.

16'

Обляков навесил с углового, Магнуссон подкараулил отскок в штрафной и плотно пробил низом — Блажич принял мяч на себя!

15'

Обляков! Сместился к центру и из-под защитника пробил по центру ворот — Дибуш в падении перевёл мяч на угловой.

14'

Венгры в контратаке заработали угловой. Прошла подача на дальнюю штангу, Харатин махнул ногой мимо мяча.

12'

Обляков! Из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной! Хотя Дибуш всё контролировал.

11'

Обляков получил пас на ход, на скорости ворвался в штрафную — Блажич в подкате выбил мяч у «армейца».

9'

«Армейцы» много владеют мячом на первых минутах. Венгры вынуждены всей командой обороняться.

7'

Фернандес подключился к атаке и выполнил подачу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.

5'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача во вратарскую — Дивеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

4'

Контратака «Ференцвароша», Боли получил пас на ход и попытался по центру войти в штрафную, но Дивеев выбил у него мяч.

3'

Фернандес совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Ботка в подкате выбил мяч у Чалова.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Ференцварош». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.