0 : 1
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), 21 629 зрителей (68% при вместимости 31 800)
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Драгослав Перич (Словения)
  • 24'
    Андре Мартинш
  • 26'
    Жозуэ
  • 44'
    Бартош Слиш
  • 60'
    Лирим Кастрати
  • 81'
    Матеуш Ветеска
  • 90+8'
    Томаш Пекхарт
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 34'
    Квинси Промес
  • 60'
    Георгий Джикия
  • 80'
    Георгий Мелкадзе
Легия — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛегияСпартак М в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского.

0
90+10'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Легию» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бакаев. После перерыва поляки много владели мячом и в концовке имели шанс отыграться. Но героем встречи стал Селихов, который отразил удар Пекхарта с пенальти! Потрясающая развязка! Москвичи были на волоске от вылета, но заняли первое место в группе и вышли в плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+8'
0:1

СЕЛИХОВ ОТРАЗИЛ ПЕНАЛЬТИ! Пекхарт пробил в угол — Александр угадал и отбил мяч! Браво!

90+7'

И это пенальти в ворота «Спартака»! Как же неприятно. Вся надежда на Селихова!

90+5'

Спорный момент — с повторов сложно разобрать, там Жиго и Пекхарт боролись за мяч. Что скажет арбитр?

90+5'

Пауза возникла! Смотрят момент в штрафной «Спартака». Неужели будет пенальти?

90+3'

Борьба в штрафной «Спартака»! Селихов далеко вышел из ворот и смахнул мяч, а затем арбитр зафиксировал фол против вратаря.

90+2'

Поляки давят в концовке! Спартаковцы справились с серией навесов в штрафную.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Скверчински вышел вместо Кастрати.

90'

Опасно! Навроцкий с 30 метров пальнул по воротам — Селихов отразил мяч, но со второй попытки накрыл его, помешав сыграть на добивании!

89'

Москвичи провели атаку по центру, Ломовицкий с дальней дистанции пробил низом — Боруц на месте.

88'

Ломовицкий появился на поле вместо Бакаева.

86'

Спартаковцы совершили перехват в центре поля! Промес сделал слишком сильный пас вперёд — Мелкадзе не успел к мячу, а мог убежать один на один с Боруцем.

84'

Шанс у «Легии»! Пекхарт откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!

83'

Кастрати попытался ускориться по флангу, но Айртон здорово отработал и выбил мяч у соперника.

81'

Ветеска сбил Мелкадзе. Арбитр показал «горчичник» защитнику «Легии».

80'

Мелкадзе совершил второй грубый фол за две минуты и получил карточку.

79'

Селихов тащит! Голкипер среагировал ногой на удар из вратарской!

77'

Мелкадзе вышел вместо Игнатова.

76'

Хендрикс заменил Зобнина.

74'

Игнатов сместился к центру и пробил низом! Навроцкий бросился под мяч — рикошет и угловой.

72'

Пекхарт и Влодарчик вышли вместо Мартинша и Эмрели.

72'

И ещё двойная замена у хозяев.

69'

Рибейру получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел на трибуну.

67'

Поляки продолжают катать мяч на половину поля гостей. Но спартаковцы компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.

65'

Харатин и Лопеш вышли вместо Жозуэ и Слиша.

65'

Двойная замена у «Легии».

64'

Джикия бросился под мяч и заблокировал плотный удар Эмрели! И нужна помощь капитану «Спартака».

63'

Спартаковцы устроили перепас возле чужой штрафной, но не довели атаку до удара.

61'

Оба игрока получили по карточке.

61'

Джикия и Кастрати устроили перепалку! С трудом удалось разнять игроков.

59'

Ликиньяс на рывке ушёл от Кофрие и сделал заброс во вратарскую! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

57'

Контратакой ответили поляки, Жиго уверенно вынес мяч после подачи в штрафную.

56'

Жозуэ попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но поехала опорная нога и не получился удар.

54'

Эмрели поборолся перед штрафной и получил удар от Жиго сзади по ноге. Перспективный стандарт для «Легии».

52'

Мозес прорвался по флангу, красиво развернулся и прострелил в штрафную! Слиш выбил мяч на угловой.

50'

Юханссон проиграл борьбу и заехал Зобнину сзади по ногам — арбитр всё видел.

48'

Промес сделал пас по флангу, Бакаев убежал от Юханссона, но Ветеска поставил спину и оттеснил Зелимхана от мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи вышли вперёд после точного удара Бакаева. Поляки больше владели мячом, но ничего опасного не создали — было лишь несколько дальних ударов. «Спартак» на данный момент удерживает первое место в группе!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Промес навесил со штрафного, Жиго поборолся и сделал скидку во вратарскую! Рибейру выбил мяч на угловой, помешав Кофрие замкнуть с трёх метров.

44'

Слиш сфолил на карточку, остановив скоростной проход Бакаева.

42'

Поляки разыграли по левому флангу, Жозуэ вырезал подачу на дальний угол вратарской — Селихов забрал мяч.

40'

Жозуэ получил пас перед штрафной и с носка пробил по воротам! Селихов без проблем забрал мяч.

38'

Айртон ошибся и потерял мяч на фланге. Кастрати прострелил низом в штрафную, но Джикия перехватил и разрядил обстановку.

36'

И тут же ответ «Легии»! Мяч после двойного рикошета прилетел к Селихову.

35'

Момент у «Спартака»! Игнатов открылся в штрафной и пробил в дальний угол — Боруц в падении спас поляков!

34'

Промес устроил перепалку с Йоханссоном, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.

32'

Бакаев сделал пас по флангу, Зобнин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

30'

Поляки провели атаку правым флангом. Жиго уверенно вынес мяч после подачи в штрафную.

28'

По владению мячом преимущество у «Легии» — 69% на 31%. А по ударам впереди «Спартак» — 5:2 (в створ — 1:1).

26'

И ещё одна карточка — Жозуэ проиграл позицию и грубо атаковал Умярова.

24'

Мартинш в центре поля сбил Игнатова и получил карточку за срыв атаки.

22'

Бакаев получил пас в штрафной, но затянул и не смог сделать скидку на Промеса! Отбились поляки.

20'

Жозуэ по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Селихов сложился и забрал мяч.

18'

Москвичи провели атаку левым флангом, Айртон пробил с дальней дистанции — промах!

17'
0:1

ГОЛ! Навроцкий грубо ошибся, сделав неуклюжий пас назад! Бакаев подхватил мяч, ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол — Боруц не дотянулся!

14'

Поляки провели атаку левым флангом, Кофрие отработал и выбили мяч у Рибейру.

12'

Спартаковцы отодвинули игру от своих ворот, борьба за мяч перешла в центр поля.

10'

Юханссон выставил руку и заехал Промесу по лицу. Но всё в порядке с Квинси, продолжается игра.

8'

Умяров из глубины вырезал диагональ в штрафную! Промес набежал и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

7'

Спартаковцы ответили контратакой! Промес с левого края прострелил в штрафную, Игнатов рванул к мячу, но не сумел переправить его в дальний угол.

5'

Жозуэ со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Селихов кулаками парировал мяч в сторону.

4'

Кастрати забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Умяров здорово сыграл на перехвате, помешав Ликиньясу замкнуть.

2'

Селихов получил пас возле штрафной и финтом убрал соперника. Рискованно было!

1'

Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.

0'

«Спартак» в матче с «Легией» впервые в сезоне выйдет в третьем комплекте формы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Легия» — «Спартак». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.