Севилья
Севилья, Испания
3 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 41 974 зрителя (92% при вместимости 45 500)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Ассистент: Педру Рибейру (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)
  • 8'
    1:0
    Юссеф Эн-Несири
  • 47'
    2:0
    Луак Баде
  • 73'
    Боно
  • 81'
    3:0
0'
45'
90'
  • 56'
    Каземиро
  • 59'
    Антони
  • 90+3'
    Люк Шоу
Севилья — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 20 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Севилья» на стадии 1/4 финала Лиги Европы выбивает «Манчестер Юнайтед», одержав крупную победу (3:0) в ответном матче на «Рамон Санчес Писхуан»! Сегодня оборона гостей оказалась весьма щедра — знатные «привозы» Магуайра и де Хеа подарили дубль Юссефу Эн-Несири! Андалусийцы отправляются в полуфинал уже домашнего для себя турнира, а манкунианцы завершают еврокубковый сезон! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Севилья» выкинула «МЮ» из Лиги Европы. Кошмарные ошибки де Хеа и Магуайра!
90+3'

Шоу сорвал контратаку хозяев, но придержал Хиля! Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.

90+1'

А что у нас с компенсированным временем? Четыре минуты ещё есть у «Юнайтед»!

90'

Эланга сместился в центр и пробил с ходу из-за штрафной «Севильи» — лёгкий мяч для Боно.

88'

Шоу не дал пройти пасу в штрафную гостей, а Эн-Несири уже заносил ногу для удара под хет-трик!

87'

Эланга заменил Эриксена.

85'

Акунья заменён. Теллес вышел на поле.

83'

Сусо довёл очередную атаку хозяев до удара, но направил мяч на трибуны! Сильно не расстроились хозяева.

81'
3:0

ГОЛ! Сегодня точно не день «Юнайтед»! Де Хеа выбежал за пределы штрафной страховать оборону, но срезал мяч прямо в ноги Эн-Несири, который без проблем поразил пустые ворота! Манкунианцы подарили дубль Юссефу!

80'

Ламела неспешно покинул поле. Хиль вошёл в игру.

79'

Каземиро в касание сделал зовущий прострел на дальнюю штангу, но Эриксен и Рашфорд не добрались до мяча!

77'

Магуайр прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, попытался исправиться за привоз, но удар из борьбы головой получился намного выше ворот.

75'

Два угловых подряд разыграли андалусийцы. Прямые подачи Ракитича от флажка не доставили проблем сопернику, а вот последующий прострел хорвата смотрелся опасно — не хватило игрока на дальней штанге!

73'

Боно слишком долго готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку от португальского арбитра!

72'

Манкунианцы долго готовили исполнение штрафного удара, желающих хватало, но в итоге попытка Эриксена пришлась мимо створа!

71'

Фред заставил Фернандо нарушить правила в нескольких метрах от штрафной «Севильи»! Вот он шанс для гостей!

70'

Окампос на скорости с правого фланга сделал подачу за головы защитникам «Юнайтед», но на дальней штанге никого не оказалось.

68'

Эрик тен Хаг продолжает искать пути для спасения. Фред заменил Забитцера.

66'

Сусо от угла поля доставил мяч к 11-метровой отметке, откуда Эн-Несири неопасно пробил головой — де Хеа на месте.

65'

Вегорст дотащил мяч до линии штрафной «Севильи», но удар низом пришёлся в соперника — Гудель в падении заблокировал эту попытку!

63'

Забитцер выгрыз мяч для Каземиро, который с левой пробил от радиуса штрафной — Боно отразил мяч в сторону!

61'

Шоу с левого фланга совершил навес в район дальней штанги, но там никого из партнёров не оказалось.

59'

Антони завёлся и откровенно двинул Акунью по ногам! Выглядело это по-хамски! И это жёлтая карточка!

58'

«Севилья» в первом матче на «Олд Траффорд» смогла отыграть два мяча, но там помогли два автогола! А что у «Юнайтед»с характером?

56'

Каземиро за фол против Гуделя удостоился жёлтую карточку! Не согласился бразилец с решением арбитра.

54'

Марсьяль заменён. Вегорст вышел в линию атаки «Юнайтед»!

52'

Рядом с голом! Вновь угловой хозяев вызвал сумбур в обороне гостей, мяч отскочил во вратарскую, но Окампос не сумел пробить мимо ног защитников!

51'

Ракитич от края штрафной здорово подкручивал мяч под дальнюю штангу! Де Хеа оставил «Юнайтед» в игре, отбив мяч за лицевую!

49'

Шоу слева сделал передачу в лицевую, но Забитцера легко оттеснили от мяча.

47'
2:0

ГОЛ! И вновь гости проспали дебют тайма! Ракитич от угла поля выполнил подачу в центр штрафной, откуда Баде пробил головой — а мяч по высокой дуге перелетел через вратаря! Да ещё и рикошетом от перекладины!

46'

Возобновилась встреча на «Рамон Санчес Писхуан»! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Ван-Биссака не вышел а вторую половину матча. Шоу появился на поле.

46'

Эрик тен Хаг пошёл на двойную замену. Рашфорд вместо Санчо — первая из перестановок.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте первого тайма «Севилья» сумела открыть счёт — Гарри Магуайр, вышедший на игру с капитанской повязкой, вновь попал в нелепую ситуацию. Защитник «Юнайтед» под давлением ошибся у своей штрафной, а Эн-Несири моментально наказал. В дальнейшем манкунианцы так и не смогли наладить игру в атаке, а вот андалусийцы близки были ко второму голу — мяч Окампоса отменили из-за небольшого офсайда! Пока 1:0 в Севилье!

45+4'

«Севилья» ответила более интересным розыгрышем углового! Ракитич здорово пробил с полулёта от радиуса штрафной — Каземиро оказался на пути мяча в ворота!

45+3'

Эриксен от углового флажка выполнил подачу в штрафную, Магуайр головой протолкнул мяч поближе к воротам, где андалусийцы сыграли внимательно.

45+1'

Четыре минуты португальский арбитр добавил ко времени первого тайма!

44'

Фернандо рисковал подарить гостям пенальти! Пошёл защитник «Севильи» в подкат, но добрался до мяча! Хотя Санчо после этого жёсткого отбора упал на газон!

43'

Да, положение «вне игры»! Акунья на левом краю атаки забрался в небольшой офсайд! Отскочили манкунианцы!

41'

Забивает Окампос после паса Акуньи в штрафную «Юнайтед»! Похоже, был офсайд! Лайнсмен флажок не поднял, но есть ВАР бригада!

39'

Есть намёк на пенальти! После удара Сусо мяч попал в Линделёфа! Возможно, в руку! Судейский свисток промолчал!

37'

Эриксен протащил мяч вдоль линии штрафной, но не пробил с левой и упёрся в одного из защитников.

35'

Антони от правого угла штрафной выполнил подачу к линии вратарской, где Каземиро с трудом головой дотянулся до мяча — удар получился выше ворот!

33'

Эриксен с центра поля выполнил передачу к границе штрафной «Севильи», но Санчо не сумел выиграть забег у защитника.

31'

Каземиро пасом на правый край пытался обострить затяжную атаку гостей, но Антони проспал момент, позволив защитнику сыграть на опережение.

29'

У «Севильи» вынужденная замена! Маркан из-за травмы не может продолжить встречу! Сусо быстро подняли с лавки!

27'

Гудель исполнил роскошную рабону в штрафную «Юнайтед», далее Эн-Несири головой сделал скидку во вратарскую, где Окампосу не удалось опередить де Хеа!

25'

Неплохо «Севилья» комбинировала в позиционной атаке, но последний пас Ламелы получился за боковую — Эн-Несири тут никак не дотягивался до мяча.

23'

Ван-Биссака угадал с отскоком мяча к линии штрафной хозяев, но в удар не вложился — Боно справился!

21'

Не удалось гостям найти обострение в контратаке! Забитцер моментально вступил в отбор после потери мяча у чужой штрафной, но в подкате завалил Маркана.

19'

Пробуют манкунианцы наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине.

17'

И вновь неразбериха в обороне «Юнайтед»! Де Хеа рванул за пределы штрафной, но не согласовал свой выход с защитниками! Магуайр лишь в последний момент выбил мяч за боковую!

15'

Ракитич ожидаемо взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перекинуть стенку! Не удалось и с повторной попытки прошить защитников «Юнайтед»!

14'

Право на перспективный стандарт получила «Севилья»! Мяч установлен в нескольких метрах от гостевой штрафной.

13'

Ушла игра к центру поля. Не держится мяч ни у одной из команд. Много взаимных потерь в этот отрезок.

11'

Антони рисковал потерять мяч в центре поля, но всё же заставил соперника нарушить правила.

8'
1:0

ГОЛ! Катастрофический привоз Магуайра! Пошли андалусийцы в прессинг у чужой штрафной, де Хеа под давлением сделал передачу своему капитану, который ошибся и позволил Ламеле сыграть на перехвате, отскок получился на Эн-Несири — и тот уже аккуратным ударом направил мяч в ближний угол ворот!

7'

Забитцер вернулся в игру, получил мяч в нескольких метрах от чужой штрафной, но на удар не решился! А передачу в направлении Марсьяля хозяева прочитали.

5'

Маркан набрал скорость и плечом оттолкнул Забитцера за пределы поля, который неприятно врезался в скамейку! Нужна помощь австрийскому полузащитнику «Юнайтед».

3'

Санчо поспешил с передачей низом в штрафную «Севильи». Марсьяль был не готов к рывку за мячом.

1'

Матч начался! «Юнайтед» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

«Севилья» в текущем сезоне откровенно мучится: ещё недавно шла в зоне вылета в Примере. Как так вышло, что команда пробилась в четвертьфинал ЛЕ, но при этом болтается в подвале чемпионата?