Мартен Мартенс
  • 90+1'
    Стивен Бергёйс
Анжи — АЗ Алкмар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАЗ Алкмар в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 23 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток. "Анжи" смотрелся уверенно, победил вполне справедливо и закономерно. Хорошо, что получилось не пропустить на своём поле. Теперь командам предстоит сыграть в Нидерландах 30-го августа. За сим откланяюсь. Вместе с вами за игрой следил Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+1'

За удар по воротам после свистка получил жёлтую карточку вышедший на замену Бергёйс.

90+1'

Две минуты добавил главный арбитр.

89'

Карсела-Гонсалес сорвал порцию оваций за прекрасный дриблинг. Очередной угловой.

88'

Буссуфа пробил из выгодной позиции, но Альварадо сумел коснуться мяча кончиками пальцев! Угловой. Классная атака "Анжи"!

85'

Опасный штрафной был. Обошлось. Без изменений на табло.

84'

Футболист "АЗ" в борьбе с махачкалинцем так закричал и упал, что судья поддался. Это'О недоволен, партнёры успокаивают камерунца.

82'

Сергей Овчинников, тренер вратарей сборной России, наблюдает за матчем с трибун.

81'

Офсайд у Алтидора. А "Анжи" старается снизить темп, что и понятно.

80'

Жёлтая карточка капитану за срыв атаки. Жусилей пострадал.

78'

Смолов вышел.

78'

Ну вот, наконец-то замена. Автор гола отправился отдыхать.

78'

Уже минут пять Смолов стоит у бровки, но никак рефери не разрешает провести замену.

76'

Начинает раскрываться АЗ, пытаясь отыграться. Можно наказать соперника за это.

75'

И готовится выйти Смолов у "Анжи". А сейчас перекладина! Эльм бил головой после розыгрыша углового!

74'

Бергёйс появился на поле.

74'

Замена. Сперва у команды АЗ.

73'

Мартенс не попал в створ ворот из хорошей позиции.

71'

Болельщики, которые болели против махачкалинцев, покинули трибуны. Думается, они петарды и бросали.

69'

Очередная петарда прилетела на поле. Будут штрафы после этого матча.

67'

Второй мяч появился на поле, но сразу его отправили за боковую. А Фалькенбург не смог пробить с полулёта.

65'

А замены всё нет, странно. Видимо, решил повременить Хиддинк.

63'

Габулов хорош на выходе! Агаларову там досталось в верховой борьбе.

61'

Готовится первая замена у махачкалинцев.

60'

Беренс очень опасно навешивал с правого фланга на всё того же Алтидора. Не дотянулся форвард, мяч подхватил Мартенс, простреливал в штрафную, но точно в руки Габулову.

58'

Алтидор один оказался впереди, ничего не смог поделать американец. Легко у него отобрали мяч.

56'

"Анжи" не перестаёт прессинговать соперника. Траоре, Это'О, — все отрабатывают.

54'

Гус Хиддинк успел о чём-то пообщаться с главным арбитром во время паузы.

52'

Арбитр остановил игру. Набросали горящих предметов на поле. Всё, продолжаем.

51'

Повеселее стало, а на поле полетели петарды.

50'
1:0

ГООООООООЛ! Разящая контратака махачкалинцев! Шатову открыли зону, Олег зряче прострелил на Буссуфу, а тот отдал на дальнюю штангу, где Траоре в подкате поразил пустой угол ворот АЗ.

49'

Тагирбеков буквально скосил Беренса. В итоге неприятный штрафной, но мяч в руках у Габулова.

48'

"Анжи" второй тайм начал активно. Также, как и первый. Запасные разминаются у обеих команд.

46'

Начался второй тайм. Замен пока нет.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Перерыв.

43'

Счёт, в принципе, по игре. Обмениваются атаками соперники.

41'

Потихоньку заканчивается время первого тайма. Не сказать, что были голевые моменты. Скорее немного опасные, но не более того.

39'

Это'О хорош, но Альварадо удачно выбрал позицию.

38'

Подключившийся Самба пробил головой, но не успел вернуться в защиту. В результате пять в три получилась контратака. Хорошо, что обошлось.

37'

Траоре не дождался партнёров, заработав угловой. Буссуфа отправился подавать.

35'

Хороший проход Буссуфы по правому краю, мяч отскочил к Это'О. Камерунец попал в защитника.

34'

Соперник из Нидерландов в последние минуты заметно прибавил. Махачкалинцы стараются отодвинуть игру от своих ворот.

32'

Неожиданный удар Гортера с левой ноги, но сильно неточно получилось.

30'

Это'О забрасывал мяч в штрафную АЗ. Траоре головой не дотянулся, а Буссуфа на дальней штанге ногой пробил мимо.

28'

Президент "Анжи" Сулейман Керимов присутствует на матче.

27'

Высокорослый Траоре навязывает борьбу оппонентам у чужой штрафной.

25'

Мартенс с левой ноги пытался поразить верхний угол — мимо.

23'

Самба нарушил правила против Фалькенбурга, ближе к левому краю ворот "Анжи" будет штрафной.

21'

Агаларов упустил своего игрока, в результате едва не получилось опасного момента у ворот Габулова. Внимательнее надо быть.

19'

Рейнен неспешно отдал на партнёра, махачкалинцы хороши в прессинге и мяч отобрали. Правда, затем его снов потеряли.

17'

Больше хозяева поля владеют мячом. Вот бы ещё атаки более опасными получались…

15'

Траоре неплохо пробил с левой ноги по воротам соперника. Но опять как-то несильно.

14'

Гертьян Вербек, наставник АЗ, задумчив у бровки. Гус Хиддинк более спокоен, он со своего места не встаёт.

12'

Угловой у ворот Альварадо успехом не увенчался.

10'

А с трибун доносятся нелицеприятные выкрики в адрес махачкалинцев, которые не подлежат публикации. Ходили разговоры, что готовятся провокации перед этой встречей.

8'

Видно, что стараются обе команды действовать аккуратно в защите. "Анжи" дома вообще желательно не пропускать.

6'

Беренс получил передачу от Фалькенбурга и пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой, Габулов прыгнул для разминки.

5'

Это'О организовал неплохую контратаку, но не хватило точности в завершающем пасе.

4'

Клуб из Нидерландов начал неспешно. "Анжи", в свою очередь, пытается взвинтить темп.

2'

Траоре пробил издали. В ворота попал, но это неопасно для голкипера.

1'

Поехали! Гости начали с середины поля. Травмированные Одил Ахмедов и Юрий Жирков не играют у "Анжи". В остальном, состав боевой.

0'

Команды появились на поле.

0'

Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча Лиги Европы: "Анжи" — АЗ. Начало этой встречи, которая состоится на московском стадионе "Локомотив", запланировано на 20.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!