• 64'
    0:1
    Ведад Ибишевич
Динамо М — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МШтутгарт в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Таким образом, московское "Динамо" заканчивает своё выступление в Лиге Европы, так и не пробившись в групповой этап. "Штутгарт" по сумме двух встреч оказался сильнее. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Мисимович издали мог забить в концовке, но выше прошёл мяч. И сразу прозвучал финальный свисток.

90+1'

Уже добавленное арбитром время идёт.

89'

Мисимович пробил в стенку из футболистов со штрафного удара.

87'

Гранату жёлтая карточка, хотя против Торуна фолил Ломич. Видимо, за разговоры "горчичник" Владимиру.

86'

Хитрят гости, их футболист упал на газон, а они мяч не выбили. Зато когда мяч у хозяев, требуют остановить игру.

84'

А футболисты "Штутгарта" спокойно держат мяч.

82'

Не унывают болельщики динамовцев, поддерживают свою команду.

80'

Три (!) мяча нужно забить бело-голубым, дабы протий в следующий раунд турнира. При счёте 3:1 у "Штутгарта" будет преимущество за счёт гола на чужом поле.

78'

Какау вышел в нападение.

78'

Ибишевивч заменён.

77'
1:1

ГОООООООООЛ! Гранат поборолся на левой бровке, ушёл от противника и навесил на дальнюю штангу. Нехайчик скинул мяч в центр, где Кокорин удачно подставил ногу. В итоге мяч залетел в верхний угол ворот Ульрайха.

76'

Как могут увеличивают темп москвичи, оголяя тылы.

74'

Молинаро вышел на поле.

74'

Бока неспешно покинул поле.

72'

Распевают песни болельщики из Германии, они тоже приехали поддержать свою команду.

70'

У "Штутгарта" готовится вторая замена. А динамовцы никак не могут попасть в створ ворот соперника.

68'

Торун вышел.

68'

И у гостей замена.

68'

Нехайчик вышел вместо него.

68'

И сразу третья, Джуджак отправился отдыхать.

68'

Мисимович вышел на поле.

68'

Вторая замена у "Динамо".

66'

Кураньи попал в сетку ворот Ульрайха с внешней стороны.

64'
0:1

ГОЛ! Ибишевич получил длинный пас, вышел один на один с Шуниным и с левой ноги вколотил мяч в ближний угол ворот. Чичерин догнать соперника не успел. Снова босниец становится злым гением бело-голубых.

63'

Гости потихоньку "подсушивают" игру, всё их устраивает.

61'

Семшов на нём появился.

61'

Сапета покинул поле.

59'

Семшов получает установку от Петреску и готовится выйти на поле.

57'

Хайнал исполнил угловой, а затем гости нарушили правила. Теперь уже у "Штутгарта" нарушение правил в атаке.

55'

Фол в нападении зафиксирован у "Динамо". Много спорных решений принимает турецкий судья.

53'

Джуджак получил повреждение, врачи появились на поле.

52'

Разминаются запасные у обеих команд. Дан Петреску активно работает у бровки, резервный арбитр его предупреждает, чтобы не покидал пределы технической зоны.

50'

Мимо Ломича мяч проскочил и попал в Кокорина, который не ожидал такого подарка.

48'

Сразу серия стандартов у ворот Шунина, обошлось.

46'

Начался второй тайм. Замен после перерыва нет. И сразу Нобоа попал в перекладину, как же не повезло! Стремительная атака получалась у бело-голубых.

45+1'

Нули на табло, отдыхаем.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

В концовке хозяева прижали соперника к воротам. Но никак не удаётся забить.

42'

Кокорин упал в чужой штрафной в борьбе с Франсиско Родригесом, пенальти нет. Негодуют болельщики и тренерский штаб "Динамо".

41'

Арбитр какой-то не совсем адекватный. Строит из себя важную птицу, постоянно подзывает к себе игроков. Больше, чем футболистов его заметно на поле. Вот и стычка случилась после столкновения Фернандеса с Ульрайхом.

39'

Много передач динамовцев идёт на Кураньи, на Кокорина гораздо меньше пасов.

37'

"Штутгарт" выровнял игру и сейчас атакует опаснее. Окадзаки опасно сыграл против Джуджака, но жёлтой не получил.

35'

Джуджак не смог обыграть соперника, потеряв мяч.

33'

Видно, что в хорошей физической форме находятся футболисты немецкой команды.

31'

Сапета нанёс дальний удар, а затем высунул язык от разочарования или удивления. Не попал в створ.

29'

По владению мячом "Штутгарт" уже немного впереди.

27'

Штанга сыграла за динамовцев! Харник, воспользовавшись прострелом партнёра с правого фланга, бил, казалось, уже наверняка! Пропускают бело-голубые контратаки.

25'

Бока выполнил серию аутов, после которых мяч оказался в руках Шунина.

23'

Окадзаки бил почти в упор по воротам Шунина в контратаке, а сделал эпизод Ибишевич. Спас сейчас голкипер свою команду, отбив мяч!

21'

Нобоа выполнил угловой. Следом динамовцы заработали ещё один.

19'

Лучше пока "Динамо", объективно лучше. Но счёт на табло 0:0, а это — главное.

17'

Кокорин убежал от соперника и пробил с левой ноги в дальний угол. Не попал в створ, но получилось, в целом, неплохо.

16'

Чичерин, у которого уже есть жёлтая карточка, снова сфолил. Нужно аккуратнее быть Никите.

15'

Джуджак исполнил угловой на ближнюю штангу — безрезультатно.

13'

Не получился удар от Кокорина! В защитника попал, в результате скорость у мяча заметно спала.

12'

Кузманович не играет у "Штутгарта" и Юсупов — у "Динамо". Оба отбывают дисквалификации.

10'

Харник врывался в штрафную Шунина. Но не заработал даже углового. В ответной атаке позволили пробить Джуджаку.

8'

Чичерин очень грубо подкатился под Синдзи Окадзаки. Заслуженная жёлтая карточка.

6'

Хорошо начали хозяева. Активно, с прессингом. Хочется им забить быстрый мяч.

5'

Не слишком много народу на трибунах. Наверное, людей отпугнула плохая погода. Да и будний день, про это тоже не надо забывать.

3'

Первый удар по воротам Ульрайха нанёс Кураньи, но в створ не попал. Следом пробил Кокорин и снова мимо.

2'

С капитанской повязкой у "Динамо" теперь Леандро Фернандес, а не Кевин Кураньи.

1'

Ну что, поехали! Стартовал первый тайм в Химках.

0'

Команды уже появились на поле. Совсем скоро начнётся встреча.

0'

Мы рады приветствовать вас на текстовой онлайн—трансляции ответного матча Лиги Европы: "Динамо" — "Штутгарт". Напомним, что в первой встрече, которая состоялась в Германии, сильнее оказались немцы (2:0). Отчётная игра начнётся в 20.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Посмотрим, удастся ли бело-голубым выправить ситуацию.