Мацей Рыбус
  • 90+3'
    Благой Георгиев
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+6'

Завершился матч. Кошмарный сезон для "Динамо" продолжается. Пять туров позади — 0 очков, 1 забитый гол и 11 пропущенных. Катастрофа. А вот у "Терека" всё хорошо. У команды уже 10 очков, догнали они "Локомотив" по количеству баллов, а "Локо", напомню, идёт на третьем месте. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Ироничное "молодцы" доносится с трибуны.

90+3'

И ещё одно удаление. Теперь Кураньи за две жёлтых карточки после грубости в центре поля досрочно завершил матч.

90+1'

Кокорин оказался во вне игры.

90'

Пять минут добавил арбитр. Черчесов удивлённо спросил: "Мы вам так понравились, что не хотите нас отпускать?"

89'

Неудачно разыграли угловой гости, но немного времени ещё убили.

88'

"Рыба — радиус" доносится со скамейки "Терека".

88'

Удар Георгиева задел стенку и ушёл на угловой.

87'

Болельщик выбежал на поле. Небольшая пауза.

86'

Ещё один опасный штрафной у ворот "Динамо".

85'

Нобоа вышел на последние минуты.

85'

Последняя замена на сегодня.

83'
1:2

ГОООООООООООЛ! Великолепным уларом в дальний угол вернул своей команде лидерство Рыбусь! Обвёл он стенку и пробил в тот же угол, где стоял Шунин, но тот не среагировал!

81'

Ответное удаление. Рыбусь прорывался 1 на 1, Рыков с помощью рук остановил его — прямая красная и опасный штрафной!

80'

Вскоре Мисимович нанёс мощный удар из-за штрафной — мимо.

80'

неплохой ответ "Терека". Из убойной позиции не попал по воротам Митришев!

78'

Автор первого гола записал на свой счёт ещё и жёлтую карточку.

77'

Ятченко поменял Кудряшова.

77'

Последняя замена у гостей.

75'
1:1

ГОООООООООООЛ! Первый мяч в сезоне в чемпионате России забило "Динамо". Неудачная расстановка "Терека" в защите позволила Джуджаку открыться и получить пас на выход 1 на 1. Балаж отправил мяч в ворота и прервал голевую засуху своей команды на внутренней арене.

74'

Ещё один корнер у ворот "Динамо", Шунин на выходе забрал мяч.

72'

Третий угловой в матче получил "Терек", но успешно отбились москвичи.

71'

Митришев сменил Уциева.

71'

Ещё одна замена у гостей.

70'

Джуджак подал с углового в сторону Фернандеса, то нарушил правила в борьбе в чужой штрафной.

68'

Кокорин сделал два обманных движения и пробил с левой ноги с 15 метров — мимо.

67'

Нельзя сказать, что после удаления "Динамо" удалось придавить соперника.

65'

Маурисио вместо него.

65'

Варкен покинул поле.

64'

Какой шанс был у "Динамо"! Ломич навесил в центр штрафной, где свободен был Фернандес. Защитник в прыжке пробил головой, но слегка не попал в створ!

62'

После прострела с левого фланга у Кокорина срезался мяч в штрафной, после чего Годзюр кулаком вынес мяч.

61'

11 раз в разные сезоны "Динамо" играло в чемпионатах именно 19 августа. При этом проигрышей было всего 2 – в далеких 1946 и 1947 годах. "Терек" в этот день в высшем дивизионе чемпионата не играл.

59'

Кураньи, видимо, за споры получил предупреждение.

59'

Нехайчик вышел на поле.

59'

И тут же поменяли Юсупова.

58'

Юсупов наказан за жёсткий подкат под Рыбуся.

58'

Очередной корнер у ворот "Терека" ничем опасным не завершился.

57'

Кокорин вошёл в штрафную через правый фланг и пробил в дальний угол. С трудом отбил мяч в сторону Годзюр!

56'

Отличный шанс появляется у "Динамо", когда, если не сейчас?

54'

Ндуассель в верховой борьбе заехал локтем в лицо Рыкову. Арбитр удалил Эзекьеля с поля!

53'

Джуджак исполнил корнер, Годзюр в борьбе с Рыковым до мяча не добрался, но при этом нарушали правила на вратаре.

52'

Кокорин пробил с острого угла, мяч попал точно во вратаря.

51'

Острый пас в направлении Ндуасселя был перехвачен.

50'

Активность "Динамо" пока ни к чему не приводит.

48'

В 14 последних выездных турах грозненский клуб обязательно пропускал хотя бы один мяч в свои ворота.

46'

Начался второй тайм.

46'

Шитов вместо него.

46'

Уилкшир на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Неплохой пас Юсупова пяткой в сторону Кураньи, но у того удар заблокировали. Причём даже мяч от немца ушёл на удар от ворот. И после этого арбитр отправил команды в раздевалку. Под недовольный гул болельщиков уходит на перерыв "Динамо".

45'

После прострела с правого фланга мяч застрял в ногах Уилкшира. Затем спешно вынесли мяч москвичи за боковую.

43'

Мудрёный розыгрыш стандарта со стороны "Динамо" привёл потере мяча.

42'

Пока что команды совершили по 8 нарушений.

41'

Матчи этих соперников между собой выделяются грубостью – в среднем почти по 6 "горчичников" за игру раздавали арбитры, судившие матчи "Динамо"-"Терек".

39'

Юсупов жёстко играет, но арбитр пока предпочёл не показывать ему предупреждение.

37'

Ндуассель превзошёл соперника в скорости, развернулся и сделал пас на Уциева, у которого не получилось точно пробить в касание.

35'

Феррейра, пытаясь оставить мяч в поле, врезался в угловой флажок.

34'

На сей раз в контратаке "Терека" не прошёл острый пас в направлении Рыбуся.

32'

"Терек" ранее не распечатывал ворота динамовцев в интервале от 16-й до 30-й минуты матчей.

30'
0:1

ГОООООООООООЛ! Контратака "Терека", Георгиев вырезал блестящую передачу за спину защитникам "Динамо" и на ход Мацею. Рыбусь выскочил 1 на 1 и хладнокровно переиграл голкипера!

29'

Пас Мисимовича прилетел в руки Годзюра.

28'

С левого фланга атака "Динамо" перешла на правый край штрафной, откуда Кокорин прострелил в руки Годзюру.

27'

Ндуассель заработал жёлтую карточку за фол в центре поля.

25'

Зрительский интерес к матчам этих соперников не самый большой – 69 877 человек посетило 10 матчей. Это в среднем менее 7000 за игру.

23'

Навесил с углового Мисимович, но Годзюр уверенно сыграл на выходе — да и мяч слишком уж близко к нему полетел.

21'

Кураньи остановил мяч в штрафной после прострела Ломича, обработал его и, развернувшись, отдал передачу на Семшова, но мяч полетел слишком сильно.

19'

Ломич прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — очень неточно вышло.

17'

Разыграл угловой "Терек", а с последовавшей за этим подачей справился Фернандес.

16'

Эзекьель Ндуассель плотно пробил по воротам со средней дистанции — после рикошета от защитника мяч ушёл на угловой.

14'

Не получилась атака у "Динамо", перехватили мяч грозненцы и завершили свой выпад ударом Георгиева с линии штрафной — над перекладиной пролетел мяч!

12'

Навес Джуджака с углового, последовал удар с близкого расстояния под перекладину, но классную реакцию продемонстрировал голкипер!

10'

Длинный пас на Кокорина, Годзюр его опередил.

9'

Джуджак на левом фланге на скорости ушёл от Феррейры, но его навес был неточным.

8'

10 встреч провели соперники между собой в рамках Премьер-Лиги. Пока преимущество на стороне москвичей: +4=3-3, 13:8.

6'

Мисимович навешивал с правого фланга, но угодил в соперника.

5'

Кокорин прорывался по центру, но далеко отпустил от себя мяч и потерял его.

4'

Уциев выносил мяч из штрафной и попал точно в голову Феррейре. Отправил он своего партнёра в нокаут.

3'

Угловой неудачно использовали гости.

2'

Хорошо закрутил мяч со штрафного Георгиев, Шунин вытащил мяч из ближнего угла!

1'

Какое начало. Сразу же Георгиев заработал опаснейший штрафной почти на линии штрафной!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Команды вышли на поле. Звучит российский гимн.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча пятого тура российской Премьер-Лиги: "Динамо" — "Терек". После четырёх туров столичный клуб находится на дне турнирной таблицы, не имея в активе набранных очков. У "Терека" до старта матча было на семь очков больше. Стоит отметить, что последний матч этих команд завершился со счётом 6:2 в пользу "Динамо". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.