Сисеро
  • 66'
    Андреа Барцальи
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 20 августа 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, лишь одну ответную атаку провели гости. Макларен негодует у бровки, его команда на последних минутах упустила ничью. "Бавария" одержала победу в матче открытия. Добротное начало сезона для мюнхенской команды, а вот "Вольфсбургу" ещё над многим предстоит поработать. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! А вот и развязка. Снова атака "Баварии" шла через левый фланг, где, конечно, был Рибери. Франк заметил свободного на дальней штанге Швайнштайгера и отдал ему отличную передачу. Бастиан в подкате перевёл мяч в ворота!

90'

Две минуты добавлено.

90'

Ван Бюйтен подхватил отскочивший к нему футбольный снаряд и мощно ударил, выше.

89'

Бенальо уверенно справился с ударом оппонента.

88'

Графите всего на несколько минут вышел.

88'

Манджукич ушёл с поля.

87'

Рибери упал в чужой штрафной в борьбе с Кьяером, судья показал, что всё в рамках правил.

86'

Джеко в штрафной отдал слишком короткий пас на партнёра.

83'

А Макларен очень активно ведёт себя на скамейке, почти весь матч скачет.

81'

Рибери с боем заработал очередной угловой.

79'

После корнера снова удачно вступил в игру Бенальо.

77'

Дежага появился вместо Зиани.

77'

По заменам сравнялись команды.

76'

После штрафного, мяч ушёл на угловой. Подача с корнера была выбита, а повторный навес Рибери был неточен.

75'

Активно вступил в игру Праньич, сразу заработал штрафной.

73'

А также Марио Гомес вышел на заключительные 20 минут.

73'

Двойная замена у хозяев.

72'

Выше Праньич.

72'

Кроос и Клозе ушли с поля.

71'

В очередной раз Бенальо после штрафного кулаками вынес мяч из собственной штрафной.

69'

Бадштубер нанёс удар, совсем неточно.

69'

Очередной шанс на удар со штрафного получили игроки "Баварии".

68'

Добротную контратаку провели гости. Однако получилось заработать только головой. После корнера Джеко снова очень высоко взлетел, но к мячу всё же не успел.

67'

Довольно неплохой навес получился, Бенальо сыграл хорошо на выходе.

66'

И ещё одна карточка досталась Андреа Барцальи за фол против Мюллера.

63'

И снова на Швайнштайгере сфолили, теперь уже на фланге.

62'

Сисеро заслужил карточку за грубый подкат против Швайнштайгера.

61'

Контенто поасно навешивал слева, второй этаж в центре штрафной остался за гостями.

59'

Джеко залез в офсайд.

58'

Неплохой штрафной был у "Баварии", но Рибери пробил с правой мимо ворот.

55'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! После подачи Мисимовича с угла поля Джеко выпрыгнул выше всех оппонентов и направил мяч в девятку, никаких шансов не было у Бутта. Весьма закономерный гол, с выходом Мисимовича "Вольфсбург" очень сильно оживился.

54'

Опасно! Бутт выбил мяч на Мисимовича. Тот подошёл к штрафной, обыграл защитника. Но его удар при выходе 1 на 1 Бутт задел ногой, угловой.

53'

Совсем забыли Клозе в чужой штрафной, но не смог дотянуться до подачи с левой бровки.

51'

И ещё момент! Задержался Бутт в воротах, в итоге, Джеко успел к мячу первым, но пробил в голкипера.

50'

Совсем другую команды Макларен выпустил на второй тайм. Джексо вошёл с мячом в штрафную, ещё один опасный, но неточный удар.

49'

Рибери в этот раз со своего фланга пробил. Бенальо отбил в сторону, где Клозе сделал неудачную попытку удара через себя.

48'

И ещё одна хорошая атака "Вольфсбурга". Мисимович отдал мяч на Джеко, который неплохо пробил с 20 метров, немного неточно.

47'

Ничего себе! Проснулись гости! Манджукич выстрелил с правой ноги из-за штрафной, Бутт не дотянулся, и мяч попал в штангу!

46'

Начался второй тайм. С небольшим опозданием, потому что Макларен никак не мог выйти на поле. Видимо, в Германии раздевалки несколько запутаннее, чем были в Голландии.

46'

Мисимович вместо него.

46'

Пекарика заменили в перерыве.

45'

Закончен первый тайм. Довольно пресной получилось первая половина. Хочется верить, что во втором тайме команды оживятся. Перерыв.

44'

Пекарик опять сфолил. Судья показал ему сначала жест рукой, намекая, что уже предупреждал его, а затем и жёлтую карточку продемонстрировал Петеру.

43'

Бенально классно сыграл на выходе после подачи с угла поля.

42'

Сам Тони и подал. От головы Сисеро мяч ушёл на угловой.

42'

Ещё один стандарт. Джеко сфолил на Кроосе на левом краю в метре от штрафной.

41'

Снова левый фланг сработал у "Баварии". Контенто хорошо подключился к атаке, но пробил сходу не слишком сильно. Бенально отбил мяч на угловой.

39'

"Вольфсбург" не то что до чужой штрафной дойти не может, но и намного дальше середины поля пройти не выходит.

36'

Клозе после рикошета получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

35'

По-прежнему вообще ничего не могут впереди создать гости.

33'

И первая жёлтая карточка в сезоне достаётся Марку ван Боммелю, заслуженный кандидат для данной награды.

32'

Йоахим Лёв наблюдает за поединком с трибуны.

31'

Подача Рибери ушла за пределы поля.

30'

Рибери на сей раз взял игру на себя. Сместился в центр и не слишком удачно пробил.

28'

Хорошая подача получилась, но мяч при этом в пределах штрафной никого не задел.

28'

Непонятно что исполнил Зиани. По направлению больше похоже на удар, а по силе на навес.

27'

Ван Боммель в своём стиле грубо сыграл против Джеко.

25'

Очередной проход Рибери по левой бровке. Хороший прострел, в центре никто мяч не задел, а на другом краю Мюллер едва не оформил дубль. Его удар полетел слишком высоко.

23'

Кроос навесил со штрафного с правого фланга. Ничего опасного.

21'

Гости заработали угловой. После подачи Сисеро на опережении пробил по воротам. Значительно выше прошёл мяч.

18'

Клозе получил мяч в штрафной, но под острым углом от ворот. Бить было не слишком удобно, так что он попытался отдать передачу. Его прострел прервал защитник.

17'

Пока что как-то безыдейно впереди смотрятся подопечные Макларен. Хотя прошло всего лишь 17 минут, возможно, что-то изменится.

15'

Пекарик продолжает грубо играть против Рибери. Но пока что судья не предупредил его.

12'

Томас заработал штрафной удар, только разыгран он был не очень удачно.

9'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Кроос получил мяч от Мюллера и тут же сделал мягкий заброс обратно на Томаса, тот отлично обработал непростой мяч, а затем с левой ноги послал мяч в дальний угол. Блестяще он сыграл на чемпионате мира, а нынешний сезон в "Баварии" должен стать его сезоном.

7'

Довольно спокойное ровное начало встречи. Присматриваются команды.

5'

Ритер нанёс первый удар своего клуба в новом сезоне. Бутт уверенно поймал мяч.

2'

Отбились гости после навеса Тони на дальнюю штангу.

2'

В первой же атаке Рибери получил по ногам. Штрафной на левом фланге исполнит Кроос.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Национальный гимн Германии. А после этого мы всё-таки уже должны увидеть футбол.

0'

Наконец-то, команды появились на поле.

0'

Ну вот, новый сезон был признан официально открытым.

0'

На поле вынесли главный трофей турнира. Сейчас ещё и официальная речь бдует.

0'

Молодые люди в шарах бегают по полю под музыку White Stripes.

0'

Перед началом встречи нас ждёт небольшая церемония открытия первенства.

0'

Всего пару минут осталось до начала нового чемпионата Германии. Отличный стартовый матч. Действующий чемпион сыграет с чемпионом позапрошлого сезона.

0'

20 августа в Бундеслиге стартует новый сезон. В матче открытия сыграет "Бавария" и "Вольфсбург". Встреча начнётся в 22:30 по московскому времени.