Боруссия М
Мёнхенгладбах
3 : 0
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Роберт Шредер (Ганновер, Германия); Ассистент: Ян Клеменс Найтцель (Гамбург, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Резервный: Торбен Зивер (Дрольсхаген, Германия)
  • 10'
    1:0
    Йонас Хофман
  • 30'
    2:0
  • 65'
    3:0
    Ларс Штиндль
  • 73'
    Нико Эльведи
0'
45'
90'
  • 29'
    Марин Понграчич
  • 63'
    Ваут Вегорст
  • 82'
    Кевин Мбабу
  • 85'
    Жозуа Гилявоги
Боруссия М — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 16 июня 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+2'

Матч окончен! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха разгромила «Вольфсбург» — 3:0. В первом тайме дубль оформил Хофман, а после перерыва отличился Штиндль. Хозяева уверенно контролировали ход встречи. «Вольфсбургу» ничего опасного не удалось создать в атаке. «Боруссия» набрала три очка и продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Дукуре в игре.

90'

Нойхаус покинул поле.

90'

Беннеттс вышел вместо Штиндля.

90'

Двойная замена у «Боруссии».

89'

Мбабу совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

87'

Траоре получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Пауза в игре.

85'

Ещё одна жёлтая карточка — Гилявоги не успел к мячу и заехал по ногам Бенешу.

84'

Мармуш разогнал атаку гостей и доставил мяч в штрафную, Вегорсту помешали пробить с близкого расстояния!

82'

Мбабу в центре поля влетел в ногу Хофману и получил «горчичник».

81'

Бенеш вышел вместо Эмболо.

81'

Замена у «Вольфсбурга».

79'

Гинчек по центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Мяч просвистел рядом со штангой.

77'

«Вольфсбург» активно проводит концовку, пытаясь хотя бы размочить счёт.

75'

Мармуш дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — хозяева выбили мяч на угловой.

73'

Эльведи в подкате влетел в ногу Вегорсту и получил карточку.

73'

Кнохе появился на поле.

73'

Понгачич заменён.

72'

Херрман вышел вместо Траоре.

72'

Замена у «Боруссии».

70'

Гилявоги появился на поле.

70'

Герардт заменён.

70'

Мармуш в игре.

70'

Клаус покинул поле.

70'

Гинчек появился на поле вместо Жоао Виктора.

70'

Тройная замена у «Вольфсбурга».

69'

Вегорст подкараулил отскок и пробил с дальней дистанции — получилось слишком неудачно.

67'

Ничего не получается у «Вольфсбурга» в атаке — слишком много потерь. Даже центр поля с трудом проходят гости.

65'
3:0

ГОЛ! Футболисты «Вольфсбурга» ошиблись в центре поля и пропустили контратаку. Траоре с правого края влетел в штрафную и сделал передачу в центр, а Штиндль аккуратно пробил в нижний угол ворот!

64'

Контратака «Боруссии»! Нойхаус мягко навесил в штрафную, Эмболо пробил головой, но мяч улетел в сторону.

63'

Вегорст не успел к мячу и наступил на ногу Ляйнеру. Жёлтая карточка.

62'

Клаус забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть.

60'

Брекало вышел вместо Арнольда.

60'

59'

Хозяева разыграли угловой. Прошла подача на дальнюю штангу — Кастельс кулаками вынес мяч в сторону.

57'

Момент! Эмболо выкатил мяч на линию штрафной, Хофман в касание пробил рядом со штангой!

55'

Хофман с правого края прострелил в штрафную, но Гинтеру помешали пробить по воротам. Кастельс в итоге накрыл мяч.

53'

Атака «Вольфсбурга» правым флангом. Герардт прострелил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Зоммеру.

51'

Вегорст активно пошёл в прессинг и врезался в Зоммера. Обошлось без карточки.

50'

Арнольд с углового прострелил низом в штрафную, но Герардту помешали пробить с пяти метров.

48'

Хофман с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Хозяева лидируют благодаря дублю Хофмана. «Вольфсбург» много бил с дальних позиций, но голевых моментов не возникало.

45'

Контратака «Боруссии»! Штиндль сделал передачу вперёд, Траоре со входа в штрафную целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

44'

Штрафной для «Вольфсбурга» на левом фланге. Арнольд навесил на ближнюю штангу — хозяева отбились без особых проблем.

42'

Траоре прилёг на газон и схватился за ногу. Небольшая пауза образовалась.

40'

Ляйнер ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть.

38'

Эмболо с правого края влетел в штрафную, но Брукс здорово отработал и не пустил соперника на ударную позицию.

36'

Арнольд получил пас перед штрафной, качнул соперника и пальнул по центру ворот — Зоммер на месте!

34'

«Боруссия» активно прессингует и не позволяет сопернику перейти в позиционную атаку.

32'

Вегорст откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой — Зоммер всё контролировал. Впрочем, и нарушение было.

30'
2:0

ГОЛ! Ляйнер выполнил заброс из глубины — Штиндль поборолся в штрафной и скинул мяч Гинтеру, тот сделал передачу дальше, а Хофман в касание пробил в дальний нижний угол!

30'

Траоре мощным ударом со штрафного пробил в стенку. Отбились гости.

29'

Понграчич прихватил Штиндля возле собственной штрафной — до ворот метров 25.

27'

Ляйнер с фланга прострелил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.

26'

Траоре на фланге ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную, но затем далековато отпустил от себя мяч.

24'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Вольфсбург» — 5:1.

22'

Момент у «Вольфсбурга»! Клаус сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пальнул верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!

20'

Понграчич далековато отпустил мяч и влетел в ногу Крамеру. Арбитр устно предупредил хорвата.

18'

Длинный заброс к штрафной «Вольфсбурга» — Хофман поторопился и залез в офсайд.

16'

Жоао Виктор рванул в свободную зону и пальнул из-за пределов штрафной! Зоммер в падении забрал мяч.

15'

Понграчич откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги.

14'

Ляйнер на фланге красиво разобрался с двумя соперника и сделал передачу к штрафной, но Эмболо не успел к мячу.

12'

Арнольд со штрафного навесил на дальний угол вратарской — хозяева вынесли мяч в сторону.

10'
1:0

ГОЛ! Хозяева отбились и организовали быструю атаку! Эмболо качнул защитника и сделал передачу в штрафную, а Хофман опередил защитника и послал мяч в дальний нижний угол!

7'

Арнольд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч улетел выше цели.

5'

«Вольфсбург» в позиционной атаке. Арнольд продвинулся вперёд и плотно пробил — Гинтер принял удар на себя.

3'

Хофман здорово развернулся и сделал передачу к штрафной, но Эмболо не сумел зацепиться за мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Вольфсбурга» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.