06 июня 2020, суббота. 19:30 МСК
30-й тур
1 : 0
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Резервный: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
  • 57'
    1:0
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 76'
    Александер Эссвайн
  • 77'
    Кшиштоф Пёнтек
Боруссия Д — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 6 июня 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Минимальную победу одержала сегодня «Боруссия» в домашнем матче благодаря единственному голу Эмре Джана в середине второго тайма.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Шмельцер.

90'

Ушел с поля Геррейру.

89'

Вышел на поле Самарджич.

89'

Ушел с поля Эшвайн.

88'

Вышел на поле Майер

88'

Ушел с поля Груич.

86'

Хакими подключился к атаке своей команды, но перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.

84'

Санчо навесил с углового с левого фланга на правый край чужой штрафной, откуда слета попытался пробить Эмре Джан, но вышло неточно.

82'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

80'

Вышел на поле Балерди.

80'

Ушел с поля Витсель.

79'

Вышел на поле Морей Матеу Бауса.

79'

Ушел с поля Азар.

78'

Пёнтек получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

76'

Эшвайн получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки «Боруссии».

74'

Не так много времени остается у нас до конца матча. Пока довольно успешно удается «Боруссии» сдерживать атаки гостей.

72'

Владимир Дарида получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но послал мяч не слишком сильно и без угрозы воротам.

70'

Азар грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

68'

Вышел на поле Рейна.

68'

Ушел с поля Брандт.

66'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Боруссии» на чужой половине поля. Таким образом, успешно удерживают преимущество хозяева.

64'

Пекарик отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Дариду и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

62'

Вышел на поле Пёнтек.

62'

Ушел с поля Шелбред.

60'

Нганкам прошел вперед по правому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

58'
1:0

Гол! 1:0! Эмре Джан получил передачу после скидки головой от Брандта на линии чужой штрафной и точно низом пробил в дальний угол ворот!

56'

Момент у «Герты»! Дарида отпасовал низом у чужой штрафной на Эшвайна, а тот пробил с выгодной позиции, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

54'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

52'

Момент у «Боруссии»! Азар прострелил низом с левого края чужой штрафной в центр на Санчо, а тот в касание пробил с линии вратарской, но отправил мяч рядом со штангой!

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты дортмундской «Боруссии» на старте второго тайма. Вынуждены гости в основном обороняться.

48'

Владимир Дарида отпасовал на партнера у чужой штрафной, но затем при попытке нанести удар арбитр зафиксировал офсайд у Ибишевича.

46'

Вышел на поле Нганкам.

46'

Ушел с поля Лукебакио.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока обе команды не впечатлили атакующей игрой в первой половине встречи. Будем надеяться на более интересный футбол уже после перерыва.

44'

Владимир Дарида сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Роман Бюрки.

42'

Петер Пекарик подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

40'

Эшвайн попытался активно сыграть в прессинге на левом фланге атаки, но в итоге именно от него рикошетом мяч улетел за боковую линию поля.

38'

Геррейру решился на удар по воротам со штрафного с правого фланга атаки с достаточно острого угла, но мяч полетел выше створа ворот.

37'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, приблизился к чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.

34'

Санчо взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но в итоге быстро лишился мяча.

32'

Владимир Дарида решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке сыграл Роман Бюрки.

30'

Вышел на поле Эшвайн.

30'

Ушел с поля Дипросун.

29'

Геррейру исполнил бесхитростный заброс со стандартного положения от центра поля в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для голкипера.

27'

Дипросун зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло в руки Роману Бюрки.

25'

Делейни забрался во вне игры в чужой штрафной во время затяжной атаки дортмундской «Боруссии».

23'

Юлиан Брандт приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо правого верхнего угла ворот.

21'

После передачи с левого фланга атаки в штрафную «Герты» нанес удар метров с 10-ти Азар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот!

19'

Миттельштедт выиграл борьбу у Хакими на левом фланге атаки и исполнил прострел низом в центр, но вышло на соперника.

17'

Санчо навесил с углового с левого фланга во вратарскую, но там никому из партнеров откликнуться на передачу не удалось.

15'

Геррейру подключился к атаке своей команды по левому флангу, вошел в чужую штрафную и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты дортмундской «Боруссии» на чужой половине поля, но пока без обострения у чужих ворот.

11'

Шелбред получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Эмре Джан.

9'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, на скорости ворвался в чужую штрафную и низом пробил, но попал в сетку с внешней стороны.

7'

Груич попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной, но вышло в ноги сопернику.

5'

Больше контролируют мяч футболисты дортмундской «Боруссии» на стартовых минутах нашего матча, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

3'

Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в обводку и выпустил мяч за боковую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Герта». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.