• 90+1'
    0:1
    Луис Густаво
Вольфсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 13 августа 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! Неплохой матч провели хозяева, забили чистый гол в первом тайме, который был отменён. Но в концовке матча "Бавария" реализовала свой шанс и набрала свои первые очки в сезоне. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Ван Бюйтен вместо Усами.

90+2'

Тянут время гости.

90+1'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! "Бавария" остаётся "Баварией"! Первый гол в сезоне забили они и в какой момент! Рибери оказался с мячом в штрафной и увидел чуть позади себя Густаво, которого оставили одного на линии штрафной. Франк откатил ему мяч, Густаво прицельно пробил в угол. Бенальо в прыжке немного задел мяч, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти свою команду!

89'

Усами в борьбе за мяч подтолкнул соперника. Штрафной в пользу "Вольфсбурга".

88'

Лакич вместо Хельмеса.

88'

Последняя замена у хозяев.

87'

Олича выпустили. Не поздновато ли?

87'

Кроос покинул поле.

86'

Трёш с левой ноги пробил низом из-за штрафной. Нойер надёжно зафиксировал мяч.

84'

Рафинья заработал карточку за грубый фол. Предупреждения сегодня получают только мюнхенцы.

83'

Швайнштайгер получил мяч в штрафной, но при этом был в явном офсайде. Многовато во вне игры залезают гости.

81'

Лам подал на Усами, тот в одно касание подправил мяч в ворота, но удачно позицию выбрал Бенальо.

79'

Рибери попытался пробить издали, но его удар угодил в ближайшего игрока в зелёной футболке.

78'

Хельмес вернулся в свою штрафную и вынес мяч.

78'

Рибери ещё один угловой заработал, пока только это у него неплохо получается.

77'

Чжа-Чол рвался к мячу в штрафной, Густаво оттеснил его и позволил своему голкиперу овладеть футбольным снарядом. Корейцу досталось, кажется, бразилец заехал ему локтем по лицу.

75'

Дежага в противостоянии с Усами сделал навес, но Нойер на выходе перехватил передачу.

74'

Хасебе пробил из-за штрафной, рикошет и ещё один корнер.

73'

Угловой у ворот Нойера. Магат у бровки ведёт себя очень эмоционально.

70'

Рискует Хайнкесс, выпуская Усами вместо Мюллера. Посмотрим, что из этого выйдет.

70'

А вот и гостевая замена.

69'

Чжа-Чол Ку вместо Салихамиджича.

69'

Но пока ещё одну перестановку сделал Магат.

67'

Напрашивается замена у гостей, не хватает им немного движения.

65'

Неплохой шанс был у Хельмеса после стандарта, но гостям вновь удалось сохранить свои ворота сухими.

64'

Лам прервал опасную атаку соперника фолом. Жёлтая карточка за нарушение на Хасебе.

62'

Сам же Франк и подал, Швайнштайгер уступил борьбу в воздухе.

61'

Рибери на левой бровке заработал угловой.

59'

Из параллельных матчей стоит выделить, что дортмундская "Боруссия" на данный момент уступает "Хоффенхайму".

57'

Опасно! Рибери отдал мяч на Швайнштайгера, тот сделал прицельный пас на Крооса в штрафную. Тони нанёс удар рядом со штангой!

54'

Дежага на правом краю, убрал в сторону Лама и отдал точный пас на Хельмеса. Тот сходу нанёс удар выше цели.

52'

Кьяер поставил спину и не позволил Швайнштайгеру добраться до мяча.

50'

Классный проход Швайнштайгера оборвал Жосуэ, который в подкате задел мяч, даже угловой гости не заработали.

49'

После навеса в штрафную Нойер сумел опередить Манджукича.

47'

Швайнштайгер попробовал забить издали с левой ноги, мяч прошёл выше.

46'

Команды вернулись на газон. Стартовала вторая половина.

46'

Вместо него Дежага.

46'

Окс на второй тайм не вышел.

45+1'

Завершён первый тайм. Довольно живой футбол мы видим, во втором тайме должно быть ещё интереснее.

45'

Боатенг издали пробил очень неточно.

44'

Бенальо сыграл блестяще, не позволив забить Гомесу. Швейцарец в прыжке накрыл удар форварда. Буквально через полминуты Нойер зря выскочил за пределы штрафной, но всё удачно для его команды завершилось.

43'

Бадштубер подал с угла поля, "Вольфсбург" чётко сыграл в обороне.

41'

Кроос падает в штрафной в надежде на пенальти, но арбитр здорово разобрался и наказал Тони за симуляцию.

40'

Магат на бровке негодует, не исключено, что он прав.

39'

Взревел стадион, так как мяч влетел в ворота "Баварии". Навес с правого края, из центра штрафной Русс сделал скидку на дальнюю штангу, где Трёш головой с острого угла пробил Нойера! Однако арбитр быстро отменяет забитый мяч! Судя по всему, был зафиксирован офсайд.

37'

На сей раз Швайнштайгер оказался в офсайде.

35'

Рибери перехватил мяч у чужой штрафной, но затем то ли плохо ударил, то ли неточно навесил, но разница невелика.

33'

Кроос откатил мяч под удар Рибери, надо было бить, а Франк катнул дальше туда, где никого из своих не оказалось.

32'

Шефер подключился к атаке, усилиями Рафиньи только угловой у "Вольфсбурга".

31'

Мюллер забросил мяч в штрафную, там никого кроме Бенальо.

30'

Гомес принял на линии штрафной и пробил с левой ноги, защитник заблокировал удар.

29'

Бадштубер толкал соперника в спину, а потом забрал мяч и не позволил сразу его ввести. Трёш просил жёлтую карточку, но Кирхер снова предпочёл без предупреждений.

27'

Лам довольно грубо сыграл, Кирхер пока обходится без жёлтых карточек.

25'

На сей раз Рибери оказался в офсайде после передачи Густаво.

23'

Ещё одна пауза. Немного упали скорости в матче.

21'

Бадштубер исполнил длинную передачу в сторону Гомеса, который оказался во вне игры.

18'

Рибери окружили четверо и с нарушением правил отобрали мяч. Франк снова обращается к судье.

17'

Небольшое позиционное преимущество пока что у "Баварии".

15'

Какой опасный момент! Рибери с мячом вошёл в штрафную, казалось, что француз уже обманул Русса и сейчас нанесёт точный удар, но тот в последний момент успел ногой выбить мяч у Франка. Рибери вопросительно посмотрел на арбитра, но тот показывает, что всё было в пределах правил.

14'

Салихамиджич подыграл себе рукой.

12'

Рафинья вынес матч после подачи с угла поля.

11'

Второй угловой в матче заработали хозяева.

9'

Вернулся на поле Густаво.

7'

Густаво досталось от соотечественника и одноклубника Рафиньи. Тот заехал ему мячом точно в голову, Густаво в нокдауне.

6'

Заброс в штрафную гостей. Гомес скинул мяч на Крооса, который одним касанием мяч обработал, а вторым нанёс удар с линии штрафной. Мяч прошёл в паре метров от створа.

3'

Бенальо пришлось выскакивать из ворот и выбивать мяч.

2'

Сразу же рванули в атаку хозяева! Окс прошёл по правому флангу и опасно прострелил, Салихамиджич не успел замкнуть передачу.

1'

У "Баварии", несмотря на поражение в первом туре, всего одна перестановка. Рибери вышел в основе вместо Роббена.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Феликса Магата уже не было в "Вольфсбурге", когда "Бавария" только планировала свой реванш. И вот спустя сезон мюнхенский клуб получил-таки возможность расквитаться с Магатом за всё. В субботу в 15.30 по европейскому времени "Вольфсбург" и "Бавария" встречаются в городе "Фольксвагена".

Юпп Хайнкес – большой друг Ули Хёнесса и Карлхайнца Румменигге, но в большом бизнесе – а "Бавария" это большой бизнес – не бывает друзей, бывают партнёры. Начало сезона в Мюнхене не понравилось никому, так что Хайнкесу просто необходима победа во втором туре. Он не может жаловаться на травмы – в "Баварии" все здоровы. Но что поделать: нет уже в бундеслиге священного трепета перед Мюнхеном, и с этим приходится жить и считаться. В первом матче "Бавария" показала, что лидеры её далеки от лучшей формы, а шлифовка защиты только в процессе. И Магат постарается использовать проблемы соперника, уж он-то это умеет. Даже в домашнем матче он не станет на сей раз играть с "Баварией" в открытый футбол — состав нынче не позволяет. Вернее всего, Феликс возьмёт на вооружение опыт "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, добавив к этому фирменный прессинг в центре поля, где он как раз сформировал зондер-команду из Жосуэ и Треша. Эти оставят после себя выжженную землю. "Баварии" будет очень тяжело, и в первую очередь она сама должна сыграть быстрее, ярче и увереннее, чем в первом туре. А свежести может не хватить: семь игроков мюнхенского клуба вышли в стартовом составе сборной Германии на матч с Бразилией.