Луис Густаво
  • 85'
    Хави Мартинес
Айнтрахт — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АйнтрахтБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! "Бавария" завоевала 23-й чемпионский титул в своей истории! Сегодняшней минимальной победы над "Айнтрахтом" хватило для завоевания трофея! Впервые в истории Бундеслиги чемпион обеспечил себе титул в первой половине апреля, по итогам 28-ти туров! Теперь дружина Юппа Хайнкеса может сосредоточиться на Лиге чемпионов, где их ожидает ответный матч четвертьфинального противостояния с "Ювентусом". Поздравляем всех болельщиков "Баварии" и на этом завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

"Бавария" держит мяч у себя, до завоевания чемпионского титула остаются считанные мгновения!

90'

Флориан Майер добавил к основному времени матча три минуты.

88'

Штефан Айгнер от углового флажка подавал к ближней стойке, там "королем воздуха" оказывается Мануэль Нойер.

87'

"Айнтрахт" под конец игры ожил и понёсся вперёд. Быть может, даже финальный штурм в исполнении хозяев мы увидим.

86'

Клаудио Писарро задумывал прокинуть мяч сразу мимо двоих защитников, но те "прочитали" момент.

85'

Хави Мартинес не по правилам обошёлся с Инуи Такаси и сорвал перспективную атаку "Айнтрахта" — это жёлтая карточка!

84'

А теперь перестарался Карлос Самбрано, сфолив против Клаудио Писарро.

82'

Срджан Лакич с правого фланга грузил мяч в чужую штрафную, но на сей раз не сплоховали гостевые защитники.

81'

Карлос Самбрано опередил мюнхенских защитников и зряче бил головой — Мануэль Нойер успевает выставить ногу и спасти свою команду!

80'

"Бавария" к концовке игры заметно сбавляет обороты.

79'

Карлос Самбрано с правого крыла атаки выполнил прострельную передачу, Срджан Лакич расстреливал буквально с четырёх-пяти метров, однако Мануэль Нойер в прыжке успевает парировать этот удар!

78'

Давид Алаба при розыгрыше углового подавал мяч в район одиннадцатиметровой отметки — Ока Николов блестяще сыграл на выходе!

76'

Джердан Шакири минутой ранее забил гол из офсайда, уже после свистка арбитра, но Флориан Майер решил обойтись без жёлтой карточки.

75'

Срджан Лакич вышел на футбольное поле вместо Карима Матмура.

75'

Рокировку производит и Армин Фе.

75'

Клаудио Писарро теперь в нападении у гостей.

75'

И всё-таки покидает поле Марио Гомес, трибуны неистово свистят.

73'

Бастиан Швайнштайгер выполнял неплохой проникающий пас на Филиппа Лама, но оперативно сыграл на перехвате голкипер "Айнтрахта" Ока Николов, зафиксировав мяч в своих перчатках!

72'

"Бавария" высоко прессингует соперника на его половине поля, "Айнтрахт" даже голову поднять не может.

71'

Марк Штендера сменил Марко Русса.

71'

Тем временем, "Айнтрахт" проводит замену.

70'

Марио Гомес в столкновении с Бамба Андерсоном получил повреждение, на газоне лежит форвард.

68'

Такаши Инуи издали низом приложился — семечки для Мануэля Нойера, удар для статистики.

66'

"Айнтрахт" по-прежнему никак не пытается обострить игру, и не похоже это на "затишье перед бурей".

65'

И сразу же Густаво схлопотал жёлтую карточку! Против Штефана Айгнера грубо сыграл бразилец.

63'

Луису Густаво достается полчаса игрового времени.

63'

Кроме того, покидает поле Томас Мюллер.

62'

Франк Рибери вместо Арьена Роббена.

62'

Юпп Хайнкес начинает проводить замены.

61'

Весьма неплохо выглядел сольный проход Шердана Шакири, но в самый неподходящий момент поскользнулся швейцарец.

59'

Арьен Роббен сначала отвоевал мяч у Бамба Андерсона, но потом сам же его потерял — нога поехала у голландца.

58'

Как-то совсем сник "Айнтрахт", несмотря на мощнейшую поддержку родной публики.

57'

Карлос Самбрано ловким финтом убрал со своего пути оппонента, моментально отдал пас на одноклубника, но тот отправляет мяч лишь неподалеку с правой штангой!

55'

Если "Бавария" вот-вот оформит чемпионство, то "Айнтрахт" продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. Прямо скажем, положение у франкфуртцев непростое – серьёзнейшую конкуренцию оказывают "Майнц" и "Шальке".

54'

Карим Матмур вылез на ударную позицию, однако не позволяет ему пробить Данте.

52'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! И наконец-то добилась своего "Бавария"! Да ещё какая эффектная комбинация удалась мюнхенцам! Арьен Роббен откатил мяч вправо на Филиппа Лама, защитник без промедления прострелил в чужую штрафную, из центра которой Бастиан Швайнштайгер пяткой отправил мяч в ворота!

51'

Бастиан Швайнштайгер выполнял угловой, а в чужой штрафной наиболее предприимчивым оказался Арьен Роббен, добравшийся до мяча. Впрочем, удар у голландца не получился — мяч полетел намного выше желанной цели!

50'

Себастьян Роде в центре поля не по правилам обошёлся с Филиппом Ламом, но на жёлтую карточку это не тянуло.

49'

Давид Алаба из-за пределов штрафной сильно, но неточно пробил. Не везёт австрийскому полузащитнику пока сегодня.

48'

Любопытно, что в параллельном матче дортмундская "Боруссия" уступает "Аугсбургу", а это означает, что на данную секунду даже в случае поражения "Бавария" обеспечивает себе чемпионский титул!

47'

Оба наставника в перерыве обошлись без замен.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Первый тайм получился крайне неоднозначным. С одной стороны, "Айнтрахт" здорово действует в разрушении и вовремя "гасит" большинство атак соперника. В то же время, у "Баварии" было два стопроцентно голевых момента. Шакири отправил мяч в штангу, а Алаба промазал с одиннадцатиметровой отметки. Посмотрим, как будет развиваться игра во второй половине, а пока отдыхаем!

44'

Пошла контратака гостей, Марио Гомес оказался на газоне в чужой штрафной, но не решился арбитр поставить ещё один пенальти.

43'

Бастиан Очипка слева простреливал, но Жером Боатенг быстро разрядил обстановку в собственной штрафной.

42'

Мюнхенцы решили разыграть мяч и только после этого грузить его в чужую штрафную. Впрочем, и такая стратегия успехов не приносит.

41'

Арьен Роббен с правого крыла атаки выполнял прострельную передачу, и Бастиан Очипка выносит мяч на угловой.

39'

Хозяева весьма неплохо прессингуют соперника на своей половине поля, что не позволяет "Баварии" регулярно создавать опасные моменты. По всей видимости, сможет "Айнтрахт" оставить свои ворота "сухими" до перерыва.

37'

Арьен Роббен с ходу решил мощно пробить — намного выше желанной цели улетел мяч!

35'

Бастиан Швайнштайгер при розыгрыше углового отправил мяч к дальней штанге в расчёте на замыкание Марио Гомеса, но выиграл "второй этаж" у нападающего "Баварии" Ока Николов!

34'

Штефан Айгнер грубо подкатился под Жерома Боатенга, и судья не скупился на жёлтую карточку! Дебютный "горчичник" сегодня.

32'

"Айнтрахт" быстро отвечает контратакой через правый фланг, франкфуртцы грузят мяч в чужую штрафную, но там великолепно играет на выходе Мануэль Нойер.

31'

Очередная атака "Баварии" прервалась неточным пасом на Марио Гомеса.

30'

Вместо него в игру вступает Стефано Челоцци.

30'

Мартин Ланиг вынужден покинуть поле уже по истечению получаса игры.

28'

Такаши Инуи угодил в положение "вне игры".

27'
0:0

И нет гола! Давид Алаба с одиннадцатиметровой отметки отправляет мяч недалеко от штанги!

25'

Томас Мюллер влетел в штрафную соперника, и его сбил с ног Марко Русс! Это пенальти!

24'

Бастиан Швайнштайгер оттеснил от мяча Карима Матмура, и не удаётся хозяевам провести полноценный контрвыпад.

22'

Шердан Шакири заработал угловой для своей команды, но никаких дивидендов он гостям не принёс. В очередной раз чётко сыграли защитники "Айнтрахта", которые сдерживают грозного соперника уже половину тайма.

21'

Перевод на правый край, где подключился к атаке мюнхенцев Филипп Лам — вновь атака завершилась где-то в стадии зародыша.

19'

Попытка растянуть оборону франкфуртцев длинной передачей не удалась — Арьен Роббен до мяча не дотягивается в чужой штрафной.

17'

"Бавария" доминирует в плане контроля над мячом, владеет недюжинным территориальным перевесом, но найти ключ к обороне "Айнтрахта" пока не удаётся. Момент с попаданием Шердана Шакири в штангу, пожалуй, стал исключением из правил.

15'

Шердан Шакири выступил в роли инициатора очередной атаки, но далековато от себя отпустил мяч швейцарец, и всё "захлебнулось".

13'

Марко Русс выводил Карима Матмура практически один на один с голкипером, но не смог хорошо приложиться по мячу полузащитник "Айнтрахта"!

12'

Арьен Роббен прошёл по правому краю, немного сместился в центр и подал мяч к дальней стойке, где немного неудачно расположился Давид Алаба, который не смог принять пас.

11'

Мюнхенцы нарушили правила в центре поля, "Айнтрахт" получил право разыграть штрафной. Следует подача в чужую вратарскую, где разряжает обстановку Томас Мюллер.

9'

Какой момент у Шакири! Шердан своим хлёстким ударом из-за пределов штрафной поразил штангу!

8'

Наконец-то и "Айнтрахт" хоть что-то показал в атаке. Такаши Инуи подавал мяч к ближней стойке, и гостевые защитники выносят его на угловой.

6'

"Бавария" на первых минутах прочно обосновалась у вражеский владених, но пока хозяева более-менее справляются с натиском оппонента. Мюхненцы заработали угловой, но никаких плодов он им не принёс.

5'

Мяч, закрученный Роббеном, голкипер кулаками выносит куда подальше от своих ворот.

4'

Арьен Роббен ускорился по правому краю атаки, и вынуждены фолить на нём футболисты "Айнтрахта". Перспективный штрафной гости зарабатывают.

3'

Штефан Айгнер грубо сыграл в центре поля против Бастиана Швайнштайгера, судья пока обходится устным внушением.

2'

Дальняя передача вперёд в расчёте на Марио Гомеса — не смог нападающий зацепиться за мяч.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: "Айнтрахт" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.