Такаси Инуи
  • 41'
    Вадим Демидов
Бавария — Айнтрахт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Бавария" выиграла встречу со счетом 2:0. Подопечные Хайнкеса одержали 10 побед в стартовых 11 матчах — изумительный показатель! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Алаба мощно приложился метров с 20 — очередной шикарный сэйв Траппа!

90+1'

2 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Роббен нанес удар в ближний угол — Трапп перевел мяч на угловой.

89'

Рибери досталось по ногам возле штрафной "Айнтрахта".

87'

Майер пробил метров с 25 — угловой будет.

86'

Еще одна длинная передача вперед на ход Мюллеру, но в офсайд забрался Томас.

85'

Юнг по правому краю вошел в штрафную, и сильно прострелил во вратарскую, но отбились баварцы.

83'

Ланиг вышел вместо Швеглера.

83'

Замена у гостей.

82'

Швайнштайгер бил головой с линии вратарской — Трапп забрал мяч в руки.

81'

Мюллер вырезал передачу в центр на Роббена — тот бил в упор, но очередной блестящий сэйв Траппа! Очень хорош сегодня голкипер "Айнтрахта"!

80'

Рибери финтом уложил соперника, продвинулся вперед и нанес удар в дальний угол — Трапп дотянулся ногой.

79'

И еще момент! Рибери делал передачу на пустые ворота, однако боковой зафиксировал офсайд у Мюллера.

77'
2:0

ГОООООООЛ! Алаба мощно пробил в нижний угол без шансов для голкипера! Увеличила "Бавария" своё преимущество.

76'

Пенальти! Демидов сбил Швайнштайгера в своей штрафной!

74'

Контратака гостей! Передача Швеглера на ход Майеру оказалась немного неточной.

71'

Тимощук появился на поле.

71'

Последняя замена у мюнхенцев.

70'

Инуи накоротке разыграл мяч с Айгнером — Нойер спокойно забрал мяч после удара в ближний угол. Впрочем, и офсайд зафиксировал арбитр.

68'

Роббен с углового навесил мяч точно на голову ван Бюйтену, но голландцу не хватило точности! Рядом со штангой прошел мяч.

66'

"Бавария" продолжает уверенно контролировать ход игры. "Айнтрахт" в последние минуты мало владеет мячом.

64'

Угловой в исполнении Роббена стал легкой добычей для Траппа.

62'

Кросс сделал длиннющую диагональ на противоположный фланг, но Роббен не сумел как следует обработать мяч.

60'

Продолжается у нас игра.

58'

Оксеан появился вместо Майера.

58'

Одновременно заменой отвечает "Айнтрахт".

58'

Мюллер вышел вместо Писарро.

58'

Вторая замена у "Баварии".

58'

Момент! Трапп вовремя вышел из ворот и не позволил Писарро забить после выхода один на один!

56'

Ответная атака гостей — Нойер легко справился с дальним выстрелом Матмура.

55'

Рибери прошел по флангу и сделал передачу в центр — Кросс пробил чуть выше цели!

53'

В центр штрафной полетел мяч после подачи с фланга — довольно легко отбились гости.

52'

Рибери на левом фланге пытался обыграть сразу трех соперников — угловой будет.

51'

Роде приложился в касание метров с 20 — выше ворот пошел мяч!

50'

Вот это атака! Швеглер с центра поля выполнил передачу на линию вратарской — Андерссон бил головой в упор, но перекладина выручила "Баварию"!

48'

Подача Крооса с фланга в центр штрафной стала легкой добычей для Траппа.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45'

Окончен первый тайм!

44'

Еще один опасный удар нанес Рибери — Трапп в броске забрал мяч.

43'
1:0

ГОООООООЛ! Поймала "Бавария" своего соперника на контратаке! Хави Мартинес убежал один на один с вратарем, но бить не стал, а сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Рибери поразил пустые ворота!

42'

Кроос навесил точно на голову Ван Бюйтена, однако тот оказался в офсайде.

41'

Демидов сорвал опасную атаку мюнхенцев. Метров 25 до ворот.

40'

Роббен сместился с фланга в центр и пробил по воротам — точно в защитника!

39'

Против Крооса были нарушены правила в метрах 35 от ворот. Сам же пострадавший навесил в штрафную, но Майер снял мяч с головы одного из баварцев.

36'

Долго футболисты "Баварии" разыгрывали мяч у чужой штрафной, но до удара дело не дошло.

34'

Очипка навесил в штрафную — Майер пробил головой в нижний угол, но совсем чуть-чуть не хватило полузащитнику гостей!

32'

Ван Бюйтен появился вместо Боатенга.

32'

Замена у "Баварии".

31'

Очипка на скорости продрался по краю, а передача в штрафную вышла неудачной.

30'

Ван Бюйтен разминается на бровке, похоже, будет замена.

29'

Боатенг получил повреждение. Пока мюнхенцы играют вдесятером.

27'

Шикарный момент у Рибери! Ворвался на скорости в чужую штрафную, и метров с семи пробил в упор — Трапп продемонстрировал чудеса реакции!

25'

Рибери прошел по краю и откатил мяч на линию штрафной. Швайнштайгер пробил в касание в дальний угол — Трапп в броске выловил мяч из дальнего угла!

23'

"Айнтрахт" пока очень хорош. Но боятся атаковать большими силами гости. Швеглер пошел в обводку у чужой штрафной, но защитники "Баварии" сыграли внимательно.

22'

Роде навесил с центр штрафной на Юнга — тот пробил головой в падении, но мяч прошел рядом со штангой.

20'

Алаба пробил в ближний угол в обвод стенки — Трапп в эффектном броске перевел мяч на угловой!

19'

Роде возле своей штрафной фолит против Роббена!

18'

Момент! Роде легко ушел от Боатенга, навесил на линию штрафной — Айгнер пробил чуть выше ворот!

17'

Юнг пробил в касание с линии штрафной — мяч пошел далеко от ворот.

16'

Смелее стали действовать гости. Нойер забрал мяч после навеса Унуи с фланга.

15'

Боатенг одной передачей разрезал всю защиту гостей, однако Рибери оказался во "вне игры".

13'

Вторая желтая карточка у "Айнтрахта". Инуи упал в штрафной в борьбе с защитником, но арбитр показал "горчичник" японцу за симуляцию.

11'

Лам с правого края пытался выполнить подачу в штрафную гостей, но слишком неудачно получилось.

9'

Опасно! Кроос протащил мяч по левому краю и сделал передачу на дальнюю штангу — Роббен не попал в пустой угол ворот!

8'

Состоялся дальний удар по воротам Нойера, но проблем голкиперу он не составил.

6'

Очень активен француз на первых минутах! На этот раз Рибери получил мяч на линии штрафной, но там его встретили сразу трое соперников и мяч отобрали.

5'

Рибери вошел в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что было чисто сыграно.

4'

Айгнер пошел в жесткий стык с Ламом — первая желтая карточка в игре.

3'

Рибери прорвался по правому краю, прострелил в район 11-метровой отметки, но там никого из партнеров не оказалось.

2'

Кроос сделал длинную диагональ на противоположный фланг. Не дошел мяч до Рибери — защитник выбил его в аут.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча одиннадцатого тура Бундеслиги: "Бавария" — "Айнтрахт". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!