• 88'
    0:3
    Роналдиньо
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 10 января 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+4'

На этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Любопытно, что все три гола "Милан" забил после подачи угловых.

90+4'

В сухом остатке имеем следующее - 37 очков у "Милана" за 18 игр, 33 у "Ювентуса" за 19. Таким образом, погоня "Милана" за своим извечным конкурентом продолжается.

90+4'

Ну вот и всё... Звучит финальный свисток.

90+3'

Дель Пьеро ещё раз закручивает со штрафного - Дида парирует, переводя мяч на угловой.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

87'

ГОООООООЛ! И в этом дыму у ворот Маннингера Роналдинью на дальней штанге принимает мяч после углового и скидки расположившегося в центре штрафной Фламини, обрабатывает его и переправляет в сетку!

86'

Дымом заволокло весь стадион "Олимпико ди Торино".

85'

Ян Клаас Хунтелаар вместо Марко Боррьелло.

85'

Ещё замена в составе "Ювентуса".

84'

Алессандро Дель Пьеро бьёт со штрафного с дальней дистанции - чуть выше ворот!

80'

Амаури предупреждён за удар соперника локтем.

78'

На трибунах тем временем что-то горит, и вряд ли дело в том, что болельщики "Ювентуса" замёрзли.

77'

"Ювентус" практически не выдаёт желания идти вперёд и отыгрываться... даже непонятно, есть ли оно на деле.

76'

Дэвид здорово отдаёт мяч на ход Боррьелло, однако Марко оказывается в офсайде.

73'

Массимо получает "горчичник" за грубый фол на Дель Пьеро.

72'

ГООООООЛ! 0:2! Второй гол с углового у "Милана". Пирло подал на ближнюю штангу, Роналдиньо и Паоло Де Челье в борьбе на пару протолкнули мяч в ворота. Скорее всего, автогол последнего, но пока записали на Рони.

69'

"Милан" заиграл довольно остро!

67'

Кьеллини и Маннингер, не разобравшись, полезли на один мяч, в итоге никто им так и не завладел. Пустые ворота... Однако стоящего спиной к воротам Боррьелло живенько прикрыли.

66'

20 минут игры позади во втором тайме, а намеков на обострение так и нет.

65'

Недоволен Гаттузо, а иначе и не бывает.

65'

Леонардо проявляет тренерскую гибкость и вводит свежую кровь в среднюю линию.

64'

Травма, ничего не поделать.

64'

Да, так и есть. Де Челье меняет коллегу по амплуа.

62'

Поульсен на носилках, претендент на вторую замену.

60'

Единственное возможное усиление у Феррары.

60'

Первая замена в матче. Босниец Салихамиджич покидает поле.

60'

Непрямой розыгрыш углового завершился подачей на дальнюю штангу. Неста хорош наверху.

59'

Атака левым флангом у "Юве" - угловой.

58'

"Милан" спокойно катает мяч в центре поля. Всё идет по плану.

55'

Публика требует появление "Пинтуриккио".

52'

Опять стандарт, опять Диего-Кьеллини, опять неопасно. Мяч в руках Дида.

50'

Бекхэм режет с любимого правого фланга - отбились. Если оценивать уровень опасности, достойный ответ.

49'

Боррьелло нашел брешь в чужой штрафной, принял мяч и сразу же пробил с разворота, однако мяч ушел выше цели.

48'

Вертикальный навес Диего на Кьеллини, но Дида без проблем парирует удар защитника головой.

47'

Удар Поульсена из-за штрафной после скидки Маркизио приводит к угловому, который едва не привел к голу. Шустро начал "Юве".

46'

Команды выходят на поле. Чиро Феррара раньше всех появился на скамейке...

45+2'

Игроки отправляются в раздевалки - 0:1.

45+1'

Неудачное падение Марко Борриелло во время верховой борьбы приводит к травме. Насколько серьезной - увидим после перерыва.

45'

Бекхэм выполнил хороший пас в сердце штрафной, откуда ловкий Роналдиньо нанёс красивый удар по воротам Маннингера. Мяч от головы защитника туринцев улетел на второй угловой кряду.

44'

Тьяго опасно стрельнул по воротам в дальний угол, Маннингер спас команду от пропущенного мяча!

41'

Кьеллини удаётся пробить по воротам Диды из пределов штрафной, однако бразилец удачно накрывает мяч, хоть и со второй попытки.

40'

У хозяев никак не нащупывается нить игры. Мело в центре играет коряво - необоснованная грубость сменяется ляпами во время простых передач, а КПД Диего по-прежнему низок.

38'

Роналдиньо перехватывает мяч после потери со стороны "Ювентуса" и выдаёт диагональный пас на ход Марко Боррьелло, однако тот на чуть-чуть забирается в офсайд.

35'

"Милан" все больше жмется к своим воротам.

31'

Поульсен фолит на Пирло, получая "горчичник".

29'

ГООООООООЛ! Забивает Неста после подачи углового! Пирло выполнил прострельную подачу низом с левого фланга, там и защитник, и Маннингер пытаются прервать прострел, однако промахиваются мимо мяча, и оставшийся перед пустыми воротами Алессандро спокойно отправляет мяч в сетку.

26'

Бекхэм вырезает навесную передачу на Боррьелло, однако в штрафной Кьеллини мешает Марко нанести прицельный удар по воротам.

22'

Довольно грубые столкновения следуют одно за другим на половине "Милана". Сначала Салихамиджич и Антонини сталкиваются, затем Гаттузо страдает.

18'

Салихамиджич попадает в офсайд.

15'

Бекхэм пытается добраться до верхового мяча в чужой штрафной, однако там проигрывает борьбу Кьеллини.

14'

Пока что "Ювентус" явно действует активнее.

13'

Диего ворвался в штрафную с левого фланга и попытался закрутить мяч в дальний угол - неудачно, за лицевую улетел футбольный снаряд.

10'

Ничего опасного не вынесли из этого углового хозяева, спокойно выбили мяч на угловой миланцы, а потом и с ним легко справились.

9'

"Юве" зарабатывает ещё штрафной, метрах в 25 от ворот.

6'

Диего закрутил мяч со штрафного, Неста спокойно выбил его к боковой линии.

4'

Грыгера пострадал, упав на газон. Приложился спиной чех, однако всё с ним в порядке.

3'

Через Маннингера играют футболисты "Ювентуса".

2'

На первых минутах команды не рискуют, держат мяч в центре поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Запасные "Милана": 30 Сторари, 4 Каладзе, 25 Фавалли, 18 Янкуловски, 16 Фламини, 9 Индзаги, 11 Хунтелаар.

0'

Запасные "Ювентуса": 12 Кименти, 15 Зебина, 33 Легротталье, 29 Де Челье, 30 Тиагу, 10 Дель Пьеро, 40 Иммобиле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Серия А предлагает вам одно из самых вкусных своих блюд - матч между "Ювентусом" и "Миланом". Правда, серебряный призёр последнего чемпионата и 27-ми кратный чемпион Италии в нынешнем сезоне не отличается стабильностью, то обыгрывая "Интер" или "Рому", то уступая "Бари", "Катании" или терпя разгромное поражение в решающем матче за выход в плей-офф Лиги Чемпионов от "Баварии". Тем не менее туринцы по потерянным очкам занимают третье место, находясь совсем недалеко от идущего вторым "Милана", и в случае победы сегодня почти сравняются с миланцами по потерянным. Что касается "Милана", который, как уже было упомянуто, находится на второй строчке, то в 16-м туре он прервал 10-матчевую беспроигрышную серию, в домашней встрече уступив "Палермо" со счётом 0:2, однако в следующем матче (18-го тура, игра 17-го тура с "Фиорентиной" перенесена на 27-е января) легко разобрался с "Дженоа" (5:2). Отмечу, что в случае победы над "Ювентусом", а также в отложенной игре над "Фиорентиной" "Милан" сократит отставание от "Интера" до пяти очков. А начнётся сегодняшний матч в 22:45 по Москве, не пропустите!