29 октября 2014, среда. 22:45 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 21 971 зритель (60% при вместимости 36 703)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Резервный: Фабио Галлони (Италия)
  • 88'
    Себастьен Де Майо
  • 90+4'
    1:0
    Лука Антонини
0'
45'
90'
  • 16'
    Анджело Огбонна
  • 44'
    Артуро Видаль
  • 58'
    Джорджо Кьеллини
  • 90+2'
    Штефан Лихтштайнер
Дженоа — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

«Ювентус» заслуживал победу и провёл в целом очень неплохой матч, но это футбол. Перин выполнил несколько потрясающих сейвов. Если бы не он, «Ювентус» бы не просто победил, а разгромил соперника. В самой концовке «Дженоа» использовала свою фактически единственную возможность для взятия ворот, а гостей не оставалось времени спасти хотя бы очко. Очень неплохой матч с закрученной интригой подарили нам команды. Главным героем стоит назвать всё-таки Перина. Сильную встречу провёл и Мората, который вышел менее чем на полчаса, мог пару раз забить, однако именно голкипер «Дженоа» не позволил ему это сделать. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0.

90+4'
1:0

ГОЛ! Похоже, «Ювентус» терпит первое поражение в сезоне. Гости почти всем составом побежали в атаку, а «Дженоа» смогла в самой концовке провести свой контрвыпад. Отличная верховая передача на Матри, который находился на грани офсайда. Алессандро в касание перевёл мяч вдоль ворот на Антонини, а Луку никто не опекал. Защитник толком пробить не смог, но мяч покатился в сторону пустых ворот. Футболисты «Юве» уже на линии пытались его выбить в поле, однако мяч в итоге залетел в ворота. Это Кьеллини, выбивая футбольный снаряд уже за ленточкой, попал в Бонуччи, а после отскока от ноги Леонардо сомнения в голе полностью отпали. Хотя офсайдом изначально попахивало.

90+3'

В любом случае прекрасный матч провёл Перин, несколько отличных сейвов на его счету.

90+2'

Ещё одна карточка показана — Лихтштайнеру. В грубом подкате он попал по ногам сопернику.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

«Ювентус» проводит одну атаку за другой. «Дженоа» только и делает, что думает об обороне.

89'

Очередное спасение в исполнении Перина, правда, арбитр уже зафиксировал офсайд.

88'

Мората! Отлично он прошёл по флангу, ворвался в штрафную и пробил с близкого расстояния под перекладину, но Перин вытащил мяч! Великолепный сэйв!

88'

Де Майо получил карточку.

87'

Матри вышел.

87'

Пинилья заменён. Старался он, но моментов у чужих ворот он создал совсем мало.

85'

Лихтштайнер головой возвращал мяч в штрафную, но слишком сильно — Перин забрал мяч в руки.

84'

Мората! На отличной скорости он пробежал полполя, защитника он толком не обыграл, но сумел выйти на ударную позицию и пробил с острого угла в ближний угол — Перин перевёл мяч на угловой.

83'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

81'

Антонини на поле.

81'

Рози заменён. Добротный матч он провёл.

80'

Тевес отдавал на свободную зону налево на Погба, но защитник прочитал передачу.

79'

Перейра на поле.

79'

Видаль заменён. Не лучший матч он провёл.

77'

Очень большими силами атакуют гости, давно они уже наиграли на гол, но пока что распечатать ворота Перина не удаётся.

76'

После не до конца получившегося удара Пинилья подправил мяч головой в створ, но Буффон на месте.

75'

Игроки «Дженоа» претендуют на угловой, но арбитр показывает, что назначен удар от ворот.

73'

Греко получил жёлтую за фол на чужой половине поля.

72'

Кьеллини издали пробил в ближний угол — немного неточно.

70'

Лихтштайнер вернул мяч в штрафную, Бонуччи с близкого расстояния перебрасывал голкипера и попал в штангу, а затем Перин забрал мяч! Защитники «Дженоа» указывают на то, что был офсайд, но момент очень тонкий.

70'

После очередного углового Перин выбил мяч кулаком за пределы штрафной.

69'

Кучка на поле.

69'

Мандагора заменён. Не очень заметен он был в этом матче.

68'

Вышел за пределы штрафной Перин и сыграл как последний защитник.

67'

Мората! Получил он мяч перед штрафной, на замахе решил обыграть защитника, но другой защитник не позволил Альваро пробить.

65'

Мората на поле.

65'

Льоренте заменён. Имел он хороший момент в первом тайме, чтобы забить.

63'

Первый угловой подадут хозяева поля.

61'

Тевес едва не прорвался к воротам через нескольких защитников, но в итоге Перин забрал мяч в руки.

60'

Подача на Перотти с левого фланга, защитник на долю секунды его опередил и не дал пробить головой.

58'

Жёлтая Кьеллини за игру рукой в центре поля. Абсолютно справедливое решение арбитра.

57'

В прошлом сезоне «Ювентус» дважды выиграл — 2:0 дома и 1:0 в гостях.

55'

Ещё один удар головой, но вновь выше ворот. На сей раз Перин всё контролировал.

53'

Неплохая подача Видаля в центр штрафной, но Перин вышел из ворот и выбил мяч кулаком.

52'

Уже семь угловых подали гости, а хозяева пока ни одного.

50'

Бонуччи! Хороший удар головой в ближний угол, но точности не хватило, мяч пролетел совсем рядом в ближней девяткой. Вполне возможно, что будь Леонардо чуть точнее, вратарь бы команду не выручил.

48'

Лихтштайнер прошёл с мячом, сдвинулся влево и пробил в дальний верхний угол, но мяч полетел мимо ворот.

47'

Борьба на втором этаже, Пинилья нарушил правила в противоборстве с Огбонной.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Не самый интересный первый тайм. В середине тайма «Ювентус» прибавил, создал несколько моментов, активны были Льоренте и Тевес, но им отличиться не удалось, а «Дженоа» почти не угрожала воротам Буффона. Пожалуй, счёт справедлив.

45+1'

Свисток! 0:0.

44'

Видаль не по правилам и довольно грубо придержал защитника, за что получил карточку.

42'

Отметим, что Джанлуиджи Буффон проводит 500-й матч в майке «Ювентуса». Он перешёл в туринский клуб летом 2001 года из «Пармы» за € 51 млн. За время выступления Буффона за «Ювентус» клуб выиграл семь скудетто (два из которых у «cтарой cиньоры» забрали).

40'

Заметался мяч в штрафной «Дженоа», то хозяева, то гости им овладевали, но до удара дело не дошло, а защитники в итоге выбили снаряд к центру поля.

38'

Буффон не торопится вводить мяч в игру.

36'

После углового ничего интересного гости создать не могли.

35'

Разыграли штрафной гости, Бонуччи пробил низом в ближний угол и попал в защитника. Будет угловой.

33'

Де Майо руками придержал Тевес рядом со штрафной, не дав тому выйти на ударную позицию.

32'

Погба пробил с 25 метров, мяч полетел сильно, но немного неточно — выше правой девятки.

30'

Явное преимущество сейчас у «Ювентуса» — и по владению, и по ударам, но «Дженоа» пока держится.

29'

Тевес решил пробить издали, но мяч пролетел мимо правой штанги, хотя и довольно рядом.

27'

46 % на 54 % по проценту владения мячом.

25'

Атака «Дженоа», Мадрагора сыграл на опережение и перевёл мяч в ближний угол, но Буффон справился.

23'

Льоренте! Принял он мяч в штрафной, развернулся и пробил низом в ближний угол — Перин перевёл мяч на угловой.

21'

Погба после углового пробил затылком, но сильный удар не получился — мяч пришёл в руки Перина.

20'

Тевес! На скорости он прошёл по левому флангу, сдвинулся чуть в центр и пробил низом в дальний угол — Перин выручил.

18'

Сейчас хороший темп взяли команды. Да, моментов нет, но футбол смотрится.

17'

Очередной офсайд у «Ювентуса» — вновь Льоренте попал в него.

16'

Огбонна грубо сфолил в центре поля и получил заслуженную карточку.

14'

Хорошая атака «Ювентуса» через правый фланг, но пас на Тевеса не прошёл, да и он в любом случае находился в офсайде.

12'

Умная передача на выход Льоренте, но тот оказался в офсайде.

11'

Хорошая атака «Дженоа», подача по диагонали на Пинилью, тот в прыжке пытался дотянуться до мяча, это удалось, но направить мяч в ворота не получилось.

9'

Лихтштайнер! Отличный удар с 23 метров в ближнюю девятку, но мяч задел защитника и улетел на угловой.

8'

Угловой подадут игроки «Ювентуса».

7'

Последовала подача, но защитники спокойной разобрались и вынесли мяч из штрафной.

6'

Гости получили право на штрафной с левого фланга. Хорошая точка для подачи.

4'

Отличная шумовая поддержка трибун. Слаженные песни исполняют болельщики «Дженоа».

2'

В спокойном темпе начали команды, хозяева пока смотрятся поинтереснее.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура итальянской серии А: «Дженоа» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.