10 сентября 2016, суббота. 19:00 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 040 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 4'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 10'
    2:0
  • 27'
    3:0
    Миралем Пьянич
  • 85'
    Мехди Бенатиа
0'
45'
90'
  • 33'
    3:1
    Лука Антей
  • 82'
    Марсело Гаццола
  • 90+7'
    Федерико Риччи
Ювентус — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСассуоло в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+7'

Прозвучал финальный свисток рефери, который зафиксировал завершение встречи. "Ювентус" добился уверенной победы над "Сассуоло" со счётом 3:1, хотя мог забивать гораздо больше. Гости, к слову, тоже создали несколько неплохих моментов, однако удача сегодня явно была не на их стороне. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+7'

Федерико Риччи получает жёлтую карточку под завязку встречи.

90+6'

Нарушение правил зафиксировал арбитр. Марио Лемина при столкновении с противником получил неприятный удар.

90+5'

Миралем Пьянич подвернул голеностоп, неудачно наступив на ногу сопернику. Ещё одна остановка в игре.

90+4'

Всё-таки не так активно атакуют гости, как это было минут так двадцать минут.

90+3'

Симоне Миссироли неплохо сыграл на опережении в чужой штрафной, но мяч, после его удара, пролетел над перекладиной.

90+2'

Как ни странно, но у подопечных Эусебио Ди Франческо ещё есть возможность побороться за ничью в этом матче.

90+1'

Шесть минут компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Момент! Штефан Лихтштайнер в самый последний момент успел выбить мяч из ближнего угла. Едва второй гол не забили игроки "Сассуоло".

87'

Марко Пьяца вступает в игру.

87'

Пауло Дибала отправляется отдыхать.

86'

Штрафной заработали гости. До ворот было 25 метров, но удар у игрока в синей форме всё равно не получился.

85'

Мехди Бенатиа получает "горчичник" за срыв контратаки "Сассуоло".

84'

Нагнал мяч у лицевой линии Пьянич, но последующая передача получилась не самой продуктивной.

83'

Момент! Казалось, что мяч дойдёт до Дибалы, которому оставалось отправить его в пустые ворота, однако Гаццола в самый последний момент успел ногой переправить его на угловой.

82'

Марсело Гаццола не пустил Дибалу в контратаку, руками схватив аргентинца за майку. Рефери поспешил показать первую в матче жёлтую карточку.

81'

Высоченная подача Сандро в чужую штрафную ничем интересным не закончилась.

80'

Федерико Риччи вступает в игру.

80'

Антонио Рагуза отправляется отдыхать.

79'

Дибала сделал точную передачу на Манджукича, который тут же нанёс сильный удар с острого угла - Андреа Консильи надёжен.

78'

Не торопится коллектив Массимилиано Аллегри, но при любой удобной возможности на всех парах несётся к воротам гостей.

77'

Марио Манджукича оттеснили от мяча в своей штрафной защитники "Сассуоло". Никак не может проявить себя хорватский нападающий.

76'

Вернулся в игру Бонуччи, оправившийся от болевого шока. "Ювентус" в полном составе.

75'

Леонардо Бонуччи вновь оказался на газоне, держась за нос. Сегодня ему приходится не сладко.

74'

Вырвался к лицевой линии поля Алекс Сандро, однако создать что-либо интересное у него не получилось.

73'

Неожиданный рикошет в штрафной площади "Ювентуса" едва не привёл к голевому моменту.

72'

Эрнанес вышел вместо него.

72'

Сами Хедира покидает поле.

71'

Готовится ещё одна перестановка в стане "старой синьоры".

70'

Марио Манджукич вступает в игру.

70'

Тут же заменили Игуаина, который прихрамывая покинул поле.

68'

Момент! Мяч отскочил к Лихтштайнеру прямо у чужих ворот. Штефан первым ударом попал в корпус голкиперу, а с добиванием повременил и это стало роковой ошибкой.

67'

Кьеллини упал на поле в столкновении с оппонентом. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

65'

Лихтштайнер хорошо отыграл в обороне, не пустив соперника себе за спину.

64'

Игуаин не решился самостоятельно прорываться в штрафную, отдав передачу на ближнего партнёра по команде. В итоге что-либо выжать из этой атаки у хозяев не получилось.

63'

Марио Лемина не смог вырваться на ударную позицию в чужой штрафной. Мяч достался защитникам в синей форме.

62'

Несмотря на то, что сегодня Дибала не фейерит, играет он очень продуктивно. Отметился голевой передачей, не допускает ошибок впереди и время от времени создаёт классные эпизоды.

60'

Дибала взял игру на себя и протащил мяч до лицевой линии поля, "везя" на себе троих соперников. Пауло умудрился ещё и развернуться, а затем нанести опасный удар в ближний угол.

58'

Момент! Миралем Пьянич выскочил один на один с голкипером, но немного промедлил и в итоге позволил защитнику в подкате помешать ему нанести удар.

57'

Пьетро Йемелло вступает в игру.

57'

Лоренцо Пеллегрини отправляется отдыхать.

57'

Симоне Миссироли выходит вместо него.

57'

Алессандро Матри уходит с поля.

56'

Сандро увидел забегание Хедиры в штрафную "Сассуоло" и тут же сделал высокую передачу на немца, но у того не получилось дотянуться до мяча.

55'

Продолжается игра и "Ювентус" всеми силами идёт в атаку.

54'

Всё в порядке с Игуаином, вернувшимся на поле, зато теперь повреждение получил Сандро, столкнувшийся со своим оппонентом на левом фланге.

53'

Штефан Лихтштайнер прорвался по правому флангу, откуда высоко подал в штрафную - защитники в синей форме разобрались в ситуации.

52'

Очередная остановка в игре, связанная с травмой Игуаина.

50'

Гонсало Игуаин пытался добраться до мяча, но сделать это у него не получилось, потому что соперник ногой попал аргентинцу по животу.

49'

Сами Хедира нанёс сумасшедшей силы удар по чужим воротам из-за пределов штрафной. Андреа Консильи с трудом парировал мяч.

48'

Алекс Сандро подал с левого фланга на ближнюю штангу, но мяч остановился на ноге одного из защитников.

47'

С первых минут второго тайма "Ювентус" пошёл вперёд дабы поскорее поставить убить интригу.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток, оповещающий о завершении первой половины встречи. "Ювентус" начал игру, буквально разрывая своего соперника. Игуаин отметился дублем. Один мяч на счету Пьянича. Но забивать туринцы могли далеко не три гола. Тем не менее, футболисты "Сассуоло" даже смогли случайо отквитать один мяч. Впрочем, шансов от этого у них особо не прибавилось.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Игуаин оказался в офсайде. Обидно Гонсало, ведь он выбегал один на один с голкипером.

43'

65% на 35% - процент владения мячом в пользу туринцев, которые продолжают иметь великолепное преимущество даже несмотря на то, что в последние минуты мяч неплохо держался у гостей.

42'

Ещё и Хедира получил повреждение, но ему не потребовалась помощь медиков.

41'

Похоже, что-то с рукой у защитника "Ювентуса", потому что его кисть перебинтована. Увели за пределы поля игрока в полосатой форме, но тот уже рвётся в бой.

40'

Оказывают помощь Бонуччи прямо на поле. Неизвестно, сможет ли он продолжить встречу или нет.

39'

Леонардо Бонуччи упал на газон после столкновения и до сих пор не может подняться на ноги.

38'

Хедира неплохо поборолся за мяч в штрафной "Сассуоло", сумел выскочить на ударную позицию, откуда мощно и немного неточно пробил по воротам.

37'

Миралем Пьянич сделал забегание в чужую штрафную, но передачи так и не дождался.

36'

Мяч дошёл до Сандро, который не слишком удачно навесил в штрафную площадь гостей.

35'

Сумели закрепиться на несколько минут на чужой половине поля футболисты "Сассуоло".

34'

Маттео Политано решил пробить издали, но его удар был накрыт сразу двумя игроками "Ювентуса".

33'
3:1

ГОЛ! Гости смогли забить, но не без доли везения. Буффон пролетел мимо мяча, посланного с углового, а Алекс Сандро головой пытался вынести его, однако попал в Луку Антея. Именно от него мяч в ворота и залетел.

32'

Не получилось у Лоренцо Пеллегрини на ложном замахе обыграть Бонуччи у лицевой линии поля. Угловой.

31'

Дибала нарушил правила, наступив на ногу сопернику. Не стал спорить с рефери и извинился перед игроком "Сассуоло".

30'

Продолжают атаковать туринцы, нанося по 3-4 удара чуть ли не в каждую атаку.

29'

Как это не печально признавать, но команда гостей никакая. Вполне возможно, что игра завершится со счётом 7:0 или 8:0.

27'
3:0

ГОЛ! Дибала сумел головой пробить по воротам из не самой простой ситуации, однако попал в перекладину. Первым на добивании оказался Пьянич.

27'

На сей раз Пеллегрини сделал неточную передачу в чужую штрафную площадь.

25'

Лихтштайнер заблокировали на правом фланге, не пустив в сольный прорыв. Недоволен швейцарец этими действиями со стороны соперника, но арбитр непреклонен.

24'

Лоренцо Пеллегрини пытался найти лазейку на чужой половине поля, но игроки "Ювентуса" вытеснили его обратно.

23'

Сами Хедира в момент передачи оказался в положении вне игры.

22'

Начинают прессинговать гости, правда получается это у них не лучшим образом.

21'

Штефан Лихтштайнер прорвался по флангу, однако получить передачу не смог - мяч был послан слишком сильно.

20'

Акцент атак "Ювентуса" сместился на правый фланг, откуда в последнее время идут практически все передачи.

19'

Перепасовываются в чужой штрафной игроки в полосатой форме, чувствуя себя там как дома.

18'

Своевременно вышел из ворот Джанлуиджи Буффон, уверенно сыгравший на перехвате.

17'

Уже четыре мяча мог забивать коллектив Массимилиано Аллегри. Тотальное превосходство.

16'

Момент! Джорджо Кьеллини выиграл верховую борьбу и головой пробил в дальий нижний угол - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

15'

Буквально сыпится "Сассуоло". Дибала на пару с Игуаином выскочили в чужой штрафной, но передача Пауло пришлась в ногу единственному сопернику. Ещё один голевой момент создала "старая синьора".

14'

Очень спокойно играют футболисты в синей форме, никуда не торопясь.

13'

Мяч приземлился недалеко от Антонино Рагузы, который не смог оторваться от оппонента и прорваться в контратаку.

12'

"Сассуоло" оказывается в непростой ситуации, когда команде нужно уже отыгрывать два мяча.

11'

Неудержим Игуаин, который за 10 минут уже успел оформить дубль.

10'
2:0

ГОЛ! Мяч, после первого удара Игуаина отскочил к игроку в полосатой форме, который головой тут же отправил его обратно аргентинцу. На сей раз Гонсало великолепно положил корпус и точнейшим ударом попал в дальний угол.

9'

Ещё одна неплохая атака "Ювентуса" ничем опасным не закончилась из-за неточной завершающей передачи.

8'

Алекс Сандро получил болезненный удар по ногам от Лоренцо Пеллегрини. Арбитр решил пока что не показывать карточку.

7'

Мяч держится у чёрно-белых, которые не форсируют события.

6'

Довольно быстро открыли счёт в игре хозяева встречи и выполнили задачу минимум. Посмотрим, чем сможет ответить "Сассуоло".

4'
1:0

ГОЛ! Прорвались в контратаку туринцы. Дибала выкатил мяч на Игуаина, который со входа в чужую штрафную нанёс точнейший удар в дальний нижний угол.

4'

Момент! Альфред Дункан нанёс мощнейший дальний удар в ближнюю девятку - Буффон тащит мяч.

3'

Дибала разыграл угловой, решив не подавать, однако до удара по воротам дело не дошло.

2'

Активно начали встречу туринские футболисты, с первых минут завладевшие инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.