11 марта 2016, пятница. 22:45 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 690 зрителей (96% при вместимости 41 507)
Главный судья: Доменико Чели (Камбобассо, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 36'
    1:0
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 23'
    Жозеф Альфред Дункан
  • 41'
    Никола Сансоне
  • 55'
    Шиме Врсалько
Ювентус — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСассуоло в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 11 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Ювентус» одержал крайне важную домашнюю победу с минимальным счётом 1:0, с чем мы «старую синьору» и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

В атаках «Сассуоло» завершается этот матч.

90+3'

Довольно активно обороняется «Ювентус», не давая гостям близко подобраться к своим воротам.

90+2'

Шиме Врсалько не сумел обработать мяч у лицевой линии поля.

90+1'

Четыре минуты компенсирует рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

В игру вступает Клод Адьяпонг.

89'

Маттео Политано отправляется отдыхать.

89'

Вместо него появляется Штефан Лихтштайнер.

89'

Манджукич уходит с поля.

89'

Момент! Никола Сансоне удачно себе подыграл, после чего опасно пробил из-за пределов штрафной — Буффон с трудом, но спасает свою команду.

88'

Момент! Мората сместился к лицевой линии в чужой штрафной, откуда, практически с нулевого угла, решил пробить — Консильи спасает свою команду.

87'

Очень активен на бровке Массимилиано Аллегри, постоянно что-то эмоционально объясняя своим подопечным.

85'

Подача со штрафного оказалась не самой удачной. Буффон спокойно поймал мяч.

84'

Альваро Мората не сумел сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу гостей.

83'

Сумели отодвинуть игру от своих ворот футболисты «Ювентуса», но вперёд большими силами не идут.

82'

Подача с корнера ничем примечательным не завершилась. Оборона «Юве» сыграла надёжно.

81'

Клаудио Маркизио прервал обостряющую передачу в свою штрафную, выбив мяч на угловой.

80'

Альваро Мората вступает в игру.

80'

Пауло Дибала уходит за пределы поля.

79'

Подскользнулся Квадво Асамоа и не сумел нанести удар в полную силу.

78'

А вот и первый опасный дальний удар! Буффон в прыжке переправил мяч в аут.

77'

Марселло Тротта вступает в игру.

77'

Диего Фальчинелли отправляется отдыхать.

76'

Обосновались на чужой половине поля игроки «Сассуоло», но по воротам «старой синьоры» они так и не бьют.

75'

Леонардо Бонуччи головой задел мяч в своей штрафной, отправив его в руки Буффону.

74'

На сей раз не сумел Дибала низом прокинуть мяч себе на ход, чтобы затем выйти один на один с голкипером.

73'

Пауло Дибала нарушил правила в центре поля, завалив своего оппонента.

72'

Погба выходит вместо него.

72'

Сами Хедира уходит с поля.

71'

Момент! Мяч отскочил к Хедире, которому было неудобно бить. В итоге так никто из подопечных Аллегри удара и не нанёс, хотя до ворот было рукой подать!

70'

Андреа Консильи выскочил из ворот и кулаками отправил мяч за пределы поля, не дав тому опуститься на голову игроков «Ювентуса».

69'

Лоренцо Пеллегрини вступает в игру.

69'

Давиде Бьондини уходит с поля.

68'

А тем временем Джанлуиджи Буффон вышел на второе место в списке голкиперов, которые имеют максимальное количество «сухих» минут. 10-й матч подряд не пропускает великий голкипер!

66'

Манджукич прострелил в штрафную гостей — защитник успел вынести мяч на угловой.

65'

Длинная передача вперёд до своего адресата не дошла. Хорошо сыграл в обороне Алекс Сандро.

64'

Великолепно контролирует мяч «Ювентус», не подпуская и близко к нему своих сопреников.

63'

Дибала вырезал мяч на Сандро, который головой тут же сделал скидку на Манджукича, но хорват уже рванул в другую сторону.

62'

Алекс Сандро выполнил неплохую навесную передачу в чужую штрафную, но до мяча никто из его партнёров не добрался.

61'

Куадрадо выполнил слишком неточную передачу на Асамоа. Мяч покинул пределы поля.

60'

Не только отодвинули игру от своих ворот футболисты «Сассуоло», но и начали атаковать!

59'

Шиме Врсалько нарушил правила на Манджукиче, ударив того сзади по ногам.

58'

Никола Сансоне каким-то чудом сумел прорваться в чужую штрафную, где сделал передачу ближнему партнёру по команде, который пробил в ногу одному из защитников в полосатой форме.

57'

Даже в обороне иногда приходится отрабатывать Манджукичу, который частенько отходит назад.

56'

Куадрадо сделал скидку на Маркизио, который тут же отправил мяч обратно колумбийскому полузащитнику, однако последний не сумел удачно подыграть себе грудью.

55'

Шиме Врсалько получает жёлтую карточку за снос Асамоа.

53'

Погба и Лихтштайнер уже разминаются. Вполне возможно, что минут через 10-20 они появятся на поле.

52'

Манджукич в подкате вовремя выбил мяч за пределы поля, заработав аут для гостей.

51'

Не уходит мяч с половины поля гостей. Очень активно играют подопечные Аллегри.

50'

Подача с углового завершилась выносом мяча за пределы поля. Ещё один корнер.

49'

Куадрадо получил передачу от Дибалы на лицевой линии, откуда колумбиец попытался прострелить — защитники в синей форме сыграли своевременно.

48'

Маттео Политано на большой скорости прорвался по правому флангу, однако его вовремя встретили защитники «Ювентуса».

47'

С первых минут второго тайма футболисты в полосатой форме рванули вперёд чтобы скорее удвоить своё преимущество.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ювентус» без каких-либо проблем переигрывает «Сассуоло» благодаря голу-красавцу Пауло Дибала! Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Диего Фальчинелли пробил из-за пределов штрафной — неточно.

42'

Давиде Бьондини лежит на газоне, корчась от боли. Попали в ухо итальянскому футболисту — Маркизио постарался.

41'

Никола Самсоне проскочил мимо мяча, зато хорошенько приложился к Куадрадо, увалив колумбийца на газон, за что получил жёлтую карточку.

40'

Альфред Дункан рукой отмахнулся от Куадрадо, попав тому по шее локтём. Арбитр тут же дал свисток.

39'

Алекс Сандро прорывался к чужой штрафной, но в борьбе с соперником упал на газон. Рефери зафиксировал нарушение правил.

38'

Красивейший гол забил аргентинец! В очередной раз Дибала доказывает, что он достоин игры в стартовом составе.

37'

Остановлена игра. Арбитр ждёт, пока Маркизио покинет пределы поля.

36'
1:0

ГОЛ! Дибала получил передачу на линии чужой штрафной, откуда выполнил фантастический обводящий удар в дальний угол.

36'

Получает медицинскую помощь Клаудио Маркизио, который получил повреждение в одном из игровых стыков.

34'

На сей раз Пелузо рукой зацепил Куадрадо, повалив колумбийца на газон.

33'

Нарушили правила на Бонуччи возле ворот «старой синьоры».

32'

Совершенно не клеится игра у футболистов «Сассуоло» впереди. Атакуют они, скорее, для галочки.

31'

Не дали подать с левого фланга в штрафную площадь «Ювентуса» Федерико Пелузо.

30'

Дибале выпала потрясающая возможность приложится к мячу метров с 22-х, но помешала нога защитника — угловой.

29'

Федерико Пелузо сумел выставленной ногой прервать обостряющую передачу от Куадрадо.

28'

Довольно редко переходят на чужую половину поля футболисты «Сассуоло», но даже когда они находятся в опасной близости от штрафной Буффона, они всё равно играют довольно неуверенно.

27'

Альфред Дункан пытался пройти через двоих соперников на левом фланге, но максимум, что сумел заработать полузащитник гостей — это аут.

26'

Время от времени создают не только опасные, но и голевые моменты подопечные Массимилиано Аллегри.

25'

Опасно! Дибала успел в последний момент протолкнуть мяч вдоль ворот, откуда Хедира в касание пробил выше ворот с пары метров!

23'

Дункан получает жёлтую карточку за игру рукой на своей половине поля.

23'

Дибала получил небольшое повреждение, но поле аргентинец покидать не хочет.

22'

Хуан Куадрадо решил хитро прокинуть мяч мимо защитника, который оказался на чеку и не позволил себя обыграть.

21'

Опасно! Сами Хедира вошёл в чужую штрафную, где попытался сделать обостряющий пас, но мяч остановился на одном из игроков «Сассуоло».

20'

Сумели перехватить мяч гости, которые показывают уверенный контроль на чужой половине поля.

19'

Мяч, после подачи с углового, был своевременно выбит защитниками в синей форме.

18'

Дибала классно подал на дальнюю штангу, куда набежал Алекс Сандро, который головой пробил в ближний угол — Консильи спас свою команду.

17'

Асамоа прокинул мяч мимо оппонента, но Пелузо своего оппонента дальше не пустил, нарушив на нём правила. Штрафной!

16'

Квадво Асамоа в подкате попал по ногам Бьондини, отправив того на газон. Арбитр сделал предупреждение игроку «Ювентуса».

15'

Практически все удары и передачи от Куадрадо так или иначе останавливаются на игроках «Сассуоло».

14'

Хуан Куадрадо решил пробить издали. Тем не менее, мяч попал в ближайшего соперника.

13'

Асамоа великолепно действует впереди, но пока что шансов для обострения у него не так уж и много.

12'

Едва не убежали в быструю контратаку футболисты «Сассуоло», однако мяч из-под ног Никола Сансоне был выбит в последний момент.

11'

Асамоа подключил Алекса Сандро, который затем нанёс мощный удар, но попал в одного из защитников.

10'

Спокойно владеет мячом туринская команда, не лезя на рожон.

9'

Альфред Дункан сделал длинную передачу вперёд на своего партнёра, но мяч прилетел в руки к Буффону.

8'

Леонардо Бонуччи подыграл себе рукой в чужой штрафной. Арбитр зафиксировал всё очень грамотно.

7'

Лука Антей успел в подкате выбить мяч за пределы поля, не дав мячу добраться до Квадво Асамоа.

6'

Никола Сансоне опасно прострелил вдоль чужих ворот, однако удар у его партнёра по команде откровенно не получился.

5'

Стали прессинговать футболисты в синей форме, которым надоело играть от обороны.

4'

На сей раз Манджукич нанёс неточный удар из-за пределов чужой штрафной.

3'

Не получилась подача у Дибалы, который отправил мяч с углового за пределы поля. Подскользнулся аргентинец.

2'

Момент! Манджукич пяткой неудачно подыграл себе, однако мяч отскочил к Дибале, который мощнейшим ударом едва не открыл счёт во встрече.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.