03 декабря 2016, суббота. 22:45 МСК
15-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 15'
    1:0
    Алекс Сандро
  • 19'
    2:0
    Даниэле Ругани
  • 31'
    Штефан Лихтштайнер
  • 35'
  • 64'
    3:0
    Марио Манджукич
  • 70'
    Стефано Стураро
0'
45'
90'
  • 26'
    Ремо Фройлер
  • 31'
    Франк Кессье
  • 82'
    3:1
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Свисток! 3:1. Очень неплохой футбол показали туринцы. Они больше атаковали, создали больше моментов. Первый гол они забили после дальнего удара Сандро, а затем игроки «Ювентуса» отличились после угловых. «Аталанте» удалось отыграть один гол благодаря точному удару с лёта Фройлера. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Атакуют гости, но пока до каких-то моментов дело не доходит.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Большими силами атакуют гости, почти всей командой они на чужой половине поля.

88'

Дошли гости до чужой штрафной, но ничего там придумать не получилось.

86'

Не сумел зафиксировать мяч вратарь, Лемина пробил в ближний угол, снаряд задел Спортьелло и попал в штангу, а затем голкипер забрал мяч.

85'

Куадрадо пробил с лёта с правого фланга, но точно и сильно послать мяч не удалось.

84'

Игроки «Ювентуса» держат мяч возле чужой штрафной.

82'
3:1

ГОЛ! Д'Алессандро хорошо прошёл по флангу, почти с лицевой линии навесил чуть назад, а Фройлер метров с восьми точно пробил ногой с лёта в дальний угол. Буффон не сумел дотянуться до мяча.

80'

Куадрадо сместился с правого фланга в центр и пробил низом в ближний угол, но Спортьелло на месте.

79'

Игроки «Ювентуса» спокойно владеют мячом в центре поля.

78'

Эвра вышел.

78'

Пьянич заменён. Хороший матч ему удался.

77'

В неспешном темпе идёт игра в эти минуты.

76'

Куадрадо появился.

76'

Манджукич заменён. Автор третьего мяча в этой встрече.

75'

Д'Алессандро на поле.

75'

Куртич заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

22 — 23 по неточным передачам.

72'

Диагональная подача с правого фланга в штрафную «Аталанты», но никого из игроков хозяев рядом с мячом не оказалось.

70'

Стураро получил карточку.

68'

Разыграли туринцы угловой, последовала подача на дальнюю штангу, но слишком сильно — никто из партнёров замкнуть не сумел.

66'

Игроки «Ювентуса» с мячом, а гости в основном обороняются.

64'
3:0

ГОЛ! Подача с углового с левого фланга, Манджукич метров с восьми точно пробил головой в дальний нижний угол. Отметим прекрасную подачу Пьянича.

62'

Дальний удар Маркизио с прваой в нижний угол — Спортьелло выручил и перевёл мяч на угловой.

61'

Лемина на поле.

61'

Хедира заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

58'

Игроки «Аталанты» получили право на штрафной — метров 30 до ворот.

56'

Пешич на поле.

56'

Петанья заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

55'

Грасси вышел.

55'

Конти заменён. Неплохой матч он провёл.

54'

Мяч почти постоянно на половине поля «Атланты». Ничего гости не могут создать во втором тайме.

52'

Подача с левого угла штрафной на дальнюю штангу, но игрок «Ювентуса» не сумел пробить головой.

50'

Пьянич пробил, но мяч полетел намного выше ворот.

49'

Право на штрафной получили игроки «Ювентуса». Мяч по центру, но вдалеке от ворот.

47'

Манджукич в касание простреливал с правого угла штрафной, но мяч до партнёра не дошёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. «Ювентус» имеет заметный перевес. «Аталанта» толком ничего не создала, разве что в концовке тайма появились какие-то моменты. Туринцы же открыли счёт благодаря дальнему удару Сандро, а затем Ругани точно пробил головой после подачи с углового.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Активизировались гости в концовке тайма.

44'

Два подряд удара — сначала из центра, затем с левого фланга, в обоих случаях под мяч подставился Манджукич.

43'

Куртич пытался пробить головой, но защитник выбил мяч на угловой.

42'

Право на угловой получили гости.

41'

Пьянич навесил на ближнюю штангу на Манджукича, тот выбежал на мяч, но опередить Спортьелло не сумел.

39'

29 метров до ворот. Пьянич готовится выполнить штрафной с правого фланга.

38'

Передача в касание на Петанью, но защитник не позволил ему получить мяч в штрафной.

36'

Куртич рухнул в чужой штрафной, но арбитр показывает, что нарушения не было.

35'

Ругани получил карточку за то, что сыграл рукой в центре поля.

34'

Много игры в борьбы в центре поля. Давно уже команды не создавали моментов.

32'

Совсем неточная подача с правого фланга. Буффон готовится вводить мяч в игру от ворот.

31'

Лихтштайнер немного повздорил с Кесси, арбитр дал карточку и ему.

31'

Кесси за фол на фланге получил карточку.

29'

Игроки «Аталанты» по-прежнему пока ничего не может создать в атаке.

27'

Пьянич хорошо пробил с правой в ближнюю девятку, но Спортьелло перевёл мяч на угловой.

26'

Фройлер грубо подкатился под Хедиру и получил карточку.

24'

Игроки «Ювентуса» спокойно владеют мячом на своей половине поля.

23'

Вошёл в штрафную игрок «Аталанты», шведкой навесил в центр, но Буффон забрал мяч.

22'

Стураро пытался пробить головой, но когда он тянулся за мячом, то нарушил правила.

21'

Пьянич навесил со штрафного с правого фланга, защитник выбил мяч.

19'
2:0

ГОЛ! Отличная подача с углового в центр штрафной на Ругани, тот плотно пробил головой в ближний угол от земли. Защитник не сумел выбить мяч в поле.

18'

Игуаин вышел почти один на один по правому флангу, но когда Гонсало бил защитник успел подставить ногу — угловой.

17'

Подача в штрафную, вышел из ворот Спортьелло и кулаками выбил мяч из площади.

15'
1:0

ГОЛ! Игуаин получил мяч в центре поля, отдал чуть налево на Сандро, тот на скорости отлично обыграл нескольких соперников, сдвинулся в центр и с 22 метров пробил в ближний нижний угол с левой. Спортьелло не ожидал такого удара, отреагировал не сразу, и мяч залетел точно под штангу.

14'

Интересное начало матча у нас. Не так много моментов, но зато хорошие скорости.

12'

Диагональная подача в штрафную «Ювентуса», Буффон забрал мяч в руки.

11'

Передача внутрь штрафной на Игуаина, тот низом прострелил вдоль ворот, но Спортьелло забрал мяч в руки.

10'

Сандро пытался красиво пройти по флангу, использовал дриблинг, но навесить ему не позволили.

8'

Есть небольшой перевес у «Ювентуса» в эти минуты, но по-прежнему моментов нет.

7'

Диагональная подача с правого фланга на Манджукича, тот пытался пробить головой, но защитник не позволил ему это сделать.

5'

С 22 метров пробил Игуаин, мяч задел защитника и вылетел за пределы поля. Будет угловой.

4'

Передача на ход Стураро, тот не лучшим образом обработал мяч и не сумел пробить.

3'

Пока ни одного удара по воротам команды не нанесли.

2'

Вышел из ворот Спортьелло и забрал мяч в руки на границе штрафной.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.