1 : 3
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 942 зрителя (86% при вместимости 45 500)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Иан Хассин (Англия)
  • 9'
    1:0
    Николас Пареха
  • 31'
    Франко Васкес
  • 36'
  • 37'
    Габриэль Меркадо
  • 90+4'
    Висенте Иборра
0'
45'
90'
  • 25'
    Марио Манджукич
  • 42'
    Сами Хедира
  • 45+2'
    1:1
    Клаудио Маркизио
  • 65'
    Патрис Эвра
  • 72'
    Хуан Куадрадо
  • 84'
    1:2
    Леонардо Бонуччи
  • 90+4'
    1:3
Севилья — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Свисток! 1:3. Во втором тайме «Ювентус» намного больше владел мячом. Нельзя сказать, что команда создала много моментов, но при этом отлично реализовала всё то, что удалось организовать у чужих ворот. Непростая встреча для судейства, была грубость, и пришлось арбитру принимать несколько неоднозначных решений. Тем не менее, «Ювентус» после перерыва был ближе к победе, тогда как «Севилья» рассчитывала на контратаки, но толком хороших возможностей не имела. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Иборра получил карточку за споры с арбитром.

90+4'
1:3

ГОЛ! Манджукич вышел почти один на один и точно пробил с правой в дальний нижний угол. Не сумел дотянуться до мяча Рико.

90+2'

После подачи в штрафную мяч пришёл в руки Буффону.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Кеан мог пройти сам, мог отдать по диагонали направо в свободную зону, решил действовать сам, но защитника не прошёл.

90'

Меркадо подал с правого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

88'

Бонуччи после подачи со штрафного перевёл мяч на угловой.

87'

Витоло несколько раз готовился подать, накручивал защитников, в результате всё же подал, но попал в соперника, а после второй подачи защитники выбили мяч из штрафной.

87'

Кьеллини на поле.

87'

Куадрадо заменён. Хороший матч он провёл.

86'

Сарабия то ли простреливал, то ли бил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

84'
1:2

ГОЛ! Алвес навесил с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной, Бонуччи плотно пробил с 20 метров низом, был небольшой рикошет, затем Рико коснулся мяча, но снаряд залетел точно под штангу.

84'

Кеан появился.

84'

Пьянич заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Витоло хорошо прошёл по центру, мог отдать в свободную зону направо, но решил играть сам, однако мяч у него отобрали.

82'

Манджукич мог выйти к воротам, но Меркадо чисто сыграл в подкате.

80'

Сарабия дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

79'

Куадрадо решил пробить с 25 метров, мяч полетел выше ворот.

77'

Подача Сандро с левого фланга в штрафную, защитники «Севильи» отбились.

76'

Краневиттер на поле.

76'

Мариано Ферейра заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Маркизио пробил сходу метров с 25, мяч попал в защитник, поднялся, затем скидка головой, но в штрафной «Севильи» никто из туринцев принять мяч не сумел. Снаряд в руках Рико.

73'

Стураро появился.

73'

Эвра заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

72'

Куадрадо около чужой штрафной отмахивался рукой от соперника и получил карточку.

70'

Подача с правого фланга от Алвеса, Рико вышел из ворот и забрал мяч.

69'

Заброс вперёд от Маркизио, но никто из его партнёров не был готов обработать мяч. Снаряд пришёл в руки Рико.

68'

Витоло подтолкнул соперника в центре поля.

67'

Рико выбивал мяч в поле, Витоло оказался первым на мяче, но был в офсайде. В любом случае обработать мяч он не сумел.

65'

Эвра выставил ногу и не позволил сопернику пройти дальше. Карточка.

64'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом в центре поля. Приблизиться к штрафной пока не удаётся.

62'

1 — 3 по ударам в створ.

61'

Пьянич пробил в дальний нижний угол, хорошо сыграл Рико, который отбил мяч перед собой, а затем сумел его зафиксировать.

60'

Ферейра неплохо прострелил с правого фланга, но никто из партнёров не сумел замкнуть.

59'

Сампаоли наблюдает за игрой с трибуны — за бурные эмоции арбитр отправил мяч с тренерской скамьи.

57'

Хозяева долго владеют мячом на чужой половине поля, однако приблизиться к штрафной пока не удаётся.

56'

Игроки «Севильи» получили право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

54'

Рами пробил головой в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

53'

Подача Сарабия на ближнюю штангу, Рами пробил в дальний угол, но мяч пролетел параллельно воротам.

52'

Витоло вышел по флангу к воротам, но пробить ему не удалось. Угловой.

51'

Заброс со своей половины поля на Манджукича, мяч задел спину Пьянича и полетел к Марио, тот вышел почти один на один, но был офсайд.

50'

«Севилья» во втором тайме пока не провела ни одной полноценной атаки.

49'

Рико не торопится вводить мяч в игру.

47'

«Ювентус» с мячом на первых минутах. Посвистывают трибуны.

46'

Сарабия на поле.

46'

Вьетто заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. Много моментов, два гола, обе команды играют с желанием, а для судьи непростой матч. Уже одного игрока он удалил, а также назначил необязательный пенальти. «Севилья» в целом смотрелась в первом тайме чуть предпочтительнее, хотя в конце тайма «Ювентус» имел преимущество.

45+2'
1:1

ГОЛ! Маркизио пробил с правой в нижний правый угол. Рико сумел дотянуться, но всё же не выручил команду — мяч под его руками заскочил в сетку.

45+1'

Пенальти! Во время подачи Бонуччи хватали за майку, он оказался на газоне, и арбитр решил назначить пенальти. Довольно неоднозначное решение. Игроки и тренер «Севильи» недовольны.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Момент! Подача на Манджукича, тот мяч пропустил, а защитник едва не срезал мяч в ворота. Снаряд опустился на сетку сверху.

45'

Почти всей командой обороняется «Севилья».

44'

Долгая атака «Ювентуса», передача с левого фланга на правый на Куадрадо, но чуть неточно.

42'

Хедира за фол на чужой половине поля получил жёлтую.

41'

Быстрая атака «Ювентуса», хорошая пл мысли передача Хедиры на правый фланг на Куадрадо, но слишком сильно — тот не сумел обработать мяч.

39'

Куадрадо красиво обыграл защитника на фланге, перебросив мяч через него, атака дошла почти до штрафной, но удара не последовало.

37'

53 % на 47 % по проценту владения мячом.

36'

Меркадо получил карточку.

36'

Вторая жёлтая. Васкес ударил соперника по ноге в центре поля и получил вторую карточку.

35'

Момент! Хедира в касание пробил с правой в ближнюю девятку с 19 метров — чуть-чуть неточно. Гол-красавец мог получиться.

33'

Право на угловой получили гости.

32'

Заброс в штрафную, мяч поднялся вверх, Рико вышел и забрал снаряд.

31'

Началась небольшая потасовка. Игроки «Севильи» недовольны тем, что туринцы не выбили мяч после того Куадрадо попал локтем в лицо сопернику.

31'

Васкес получил карточку за подножку.

29'

Сандро навесил с левого фланга, но слишком сильно — мяч перелетел всех партнёров.

27'

Куадрадо по диагонали отдал отличный пас на Манджукича, тот с хорошей позиции пробил с правой в дальний угол, но в створ не попал. Возможность была очень неплохой.

26'

Прострел с правого фланга, игрок «Севильи» в подкате пытался переправить мяч в ворота, но защитник помешал.

25'

Манджукич получил карточку за то, что локтем ударил соперника.

24'

Напомним, что в первом круге была зафиксирована ничья 0:0.

22'

Диагональная передача на Куадрадо низом, но защитник в подкате выбил мяч в поле.

20'

Пареха отдал передачу назад на Рико, тот первым же касанием выбил мяч в поле.

19'

Подача на дальнюю штангу по диагонали, скидка в центр, Эвра пытался пробить, но толком нанести удар ему не удалось.

17'

Куадрадо с острого угла пробил в ближний угол, Рико среагировал и перевёл мяч на угловой.

16'

Момент! Быстрая атака «Севильи», передача на левый фланг на Эскудеро, тот пробил в ближнюю девятку с левой, мяч полетел чуть выше ворот.

14'

Эскудеро головой скидывал мяч в штрафную, но чуть неточно. Мяч вернулся к Эскудеро, тот попытался обыграть защитника, не опуская снаряд на землю, но трюк не прошёл.

12'

Прострел с правого фланга Вьетто, но защитники не позволили получить игроку хозяев.

11'

Игроки «Ювентуса» держат мяч, но в центре поля. Пока дойти до чужих ворот не удаётся.

9'
1:0

ГОЛ! Подача в штрафную, Манджукич выбил мяч на фланг, последовала ещё одна подача, вновь вынесли туринцы, теперь это сделал Ругани, но точно на ногу Парехе, который пробил с правой в ближний нижний угол из-за пределов штрафной. Буффону загораживали обзор несколько футболистов, поэтому выручить он не сумел. И удар ещё точно в угол.

8'

Угловой подадут игроки «Севильи».

7'

Чуть интереснее пока играет «Ювентус», но настоящих моментов, да и каких-либо в принципе пока нет.

6'

Подача Сандро с правого фланга, мяч пришёл точно в руки Рико.

5'

Васкес отдавал передачу внутрь штрафной, но на этом атака закончилась.

3'

Неплохая подача Пьянича, но игрок «Севильи» выиграл «второй этаж».

2'

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.