Тьяго Силва
  • 111'
    Филипп Мексес
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 20 марта 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
120+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

120+1'

Всё! "Ювентус" сыграл вничью с "Миланом" в ответном матче Кубка Италии и вышел в финал турнира. Завтра в матче "Наполи" и "Сиены" определится его соперник.

120+1'

Минута добавлена.

120'

Вучинич ворвался в штрафную "Милана", но нанести удар ему не позволил Силва.

119'

Навес с левого фланга в штрафную "Ювентуса" в район одиннадцатиметровой отметки, но там Лопесу не дали толком выпрыгнуть и побороться за мяч.

117'

Три минуты ещё остаётся играть.

115'

Лопес прострелил с левого края, но в штрафной "Ювентуса" никто из его партнёров не добрался до мяча. После этого последовал заброс по центру на Индзаги, но он поучился немного сильным. Сторари вышел из ворот и забрал мяч.

114'

Индзаги мог оказаться на отменной позиции после паса Лопеса, но неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.

113'

Боррьелло пробил по воротам в ближний нижний угол, но Амелиа парировал удар.

113'

Навес на дальнюю штангу оказался лёгкой добычей для Сторари.

112'

Теперь Видалю досталось предупреждение. Он в подкате сзади сбил Эмануэльсона.

111'

Не лучшим образом разыграли штрафной удар хозяева.

111'

А Мексес получил жёлтую карточку.

110'

Видаль заработал штрафной удар на правом фланге. Зеедорф его подтолкнул.

108'

Месба вынес мяч из своей штрафной после кросса с левого фланга атаки "Ювентуса".

106'

Стартовали вторые 15 минут дополнительного времени.

105'

Завершился первый дополнительный тайм. Сейчас командам предстоит поменяться воротами.

103'

Боррьелло принял мяч спиной к воротам ещё до штрафной площади и попробовал развернуться, но при этом нарушил правила против Мексеса.

101'

Силва нарушил правила на Видале.

98'

Очень активно провели хозяева начало дополнительного времени и, добившись своего, немного успокоились.

96'
2:2

ГОООООООООООЛ! Вучинич получил мяч в 25 метрах от ворот. К нему никто из гостей не спешил подходить, и Вучинич, спокойно подработав мяч под удар, великолепно пробил в дальнюю девятку. Амелиа немного не дотянулся до мяча, но удар был просто хорош.

94'

Вучинич здорово заметил подключившегося к атаке по центру Касереса и выкатил ему мяч под удар, но тот немного замешкался при обработке, и его успели накрыть.

93'

Очередной момент у ворот "Милана". Джаккерини выскочил 1 на 1 с Амелиа, но вратарь сумел выбить мяч из-под ног игрока хозяев.

92'

Борьелло в чужой штрафной развернулся и сразу низом пробил по воротам. Амелиа был на месте.

91'

И сразу же был момент у хозяев. Амелиа отбил мяч после дальнего удара, но на добивании первым был Маркизио. Он ударил в одно касание выше ворот.

91'

Началось дополнительное время.

90+5'

Немного переиграли команды во втором тайме, видимо, из-за того, что оказывали помощь Индзаги. Но впереди ещё и дополнительное время.

90+4'

И ещё один дальний выстрел Вучинича — чуть выше перекладины.

90+4'

После дальнего удара Вучинича мяч задел игрока "Милана" и едва разминулся со створом ворот. Угловой.

90+3'

Индзаги успел к мячу у самой лицевой линии и сделал хороший прострел вдоль ворот, но Лопес, видимо, уже не верил, что его партнёру это удастся и рванул за мячом с запозданием. Его опередил Касерес.

90+3'

Видаль сумел подстроиться под мяч и в падении пробил головой, но получилось прямо по центру в ту точку, где стоял Амелиа.

90+1'

А вышел герой первого матча между этими командами.

90+1'

Лихтштайнер покинул поле.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

И ещё один дальний выстрел по воротам "Ювентуса". На этот раз бил Зеедорф и низом — мяч пролетел рядом со штангой.

88'

После дальнего удара Мунтари мяч пролетел существенно выше ворот.

86'

Джаккерини хорошей передачей на ход вывел Боррьелло 1 на 1 с Амелиа. Но нападающий, подработав мяч под правую ногу, оказался под существенным углом к воротам и пробить вратаря не сумел.

85'

Сторари в каком-то эпизоде успел схлопотать предупреждение.

84'

Пирло на чужой половине поля подтолкнул в спину Индзаги, не позволив гостям быстро перейти от обороны к атаке.

81'
1:2

ГОООООООООООЛ! Лопес принял мяч спиной к воротам. Его вроде бы плотно держал Кьеллини, но это ни сколько не смутило нападающего. Он мгновенно развернулся, оставив не у дел Кьеллини, затем обыграл Бонуччи и с 15 метров сильно пробил под перекладину.

80'

Индзаги ещё получил жёлтую карточку.

80'

Боррьелло сфолил в центральном круге на Мексесе.

79'

Мунтари на сей раз допрыгнул до мяча после кросса с правого фланга, но опять чуть-чуть высоковато для него была исполнена передача.

78'

Антонини едва-едва не срезал мяч в свои ворота. Всё обошлось для гостей в данном эпизоде.

78'

Индзаги вышел на поле.

78'

Эль-Шаарави ушёл с поля.

75'

Зеедорф очень неудачно навесил на дальнюю штангу. У Мунтари не было ни единого шанса добраться до мяча.

74'

Боррьелло вышел на поле.

74'

Вторая замена у "Ювентуса". Дель Пьеро передал капитанскую повязку Кьеллини.

73'

Кьеллини пострадал в борьбе с Эль-Шаарави, но медикам удалось достаточно быстро поднять его на ноги.

71'

Маркизио завершил атаку хозяев ударом по воротам, Амелиа спокойно поймал мяч.

70'

Антонини не позволил Вучиничу прострелить вдоль ворот. И даже углового не будет, только аут.

69'

Сторари уверенно справился с дальним ударом Мунтари.

68'

Ночерино вышел.

68'

Аквилани покинул поле.

67'

Вучинич, обыграв Мексеса, с острого угла пытался поразить ближнюю девятку, но попал только в сетку с внешней стороны.

66'

Дель Пьеро пробался в штрафную "Милана" с левого фланга и от лицевой линии катнул мяч на ближнюю штангу, откуда Силва в падении выбил мяч. Маркизио немного не успел.

65'

Опасный навес с правого фланга на Мунтари, но Лихтштайнер не позволил тому нанести удар.

63'

Маркизио заменил Пепе.

63'

Пепе покинул поле.

62'

Макси Лопес пробил в ближний нижний угол. Сторари на месте.

61'

Месба выполнил навес с левого фланга во вратарскую прямо в руки Сторари.

60'

Зеедорф откатил мяч под удар Силве, но его принял на себя игрок, выбежавший из стенки.

59'

Макси Лопес упал на газон после контакта с Пирло в 30 метрах от ворот. Орсато показал, что выполнять штрафной удар можно по свистку.

57'

Зеедорф в центре поля сбил Вучинича. Вторая жёлтая на черногорце.

55'

Последовала длинная передача вперёд к штрафной площади "Ювентуса" в направлении Макси Лопеса. Кьеллини плотно его держал и не позволил сделать точную скидку.

53'

Видаль отобрал мяч у Макси Лопеса, не позволив ему сделать передачу на левый фланг Месба, а затем получил по ногам от всё того же Лопеса.

51'
1:1

ГОООООООООООЛ! Несколько академично начали команды второй тайм, и, возможно, несколько успокоились хозяева. А в результате защитники "Ювентуса" проспали рывок Месба в центр их штрафной, и он головой пробил в дальний угол, не оставив шансов Сторари. Отличный навес из центра поля выполнил Мексес.

48'

Вучинич и Дель Пьеро пытались сыграть в стенку, но ответный пас на черногорца в штрафную не прошёл.

46'

Начался второй тайм.

46'

Макси Лопес вышел вместо Ибрагимовича.

46'

Интересная замена.

45+2'

Приношу свои извинения за то, что весь первый тайм называл Буффоном Сторари, который сегодня защищает ворота "Ювентуса". Замкнуло…

45+2'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45+1'

Вучинич с правого края штрафной сделал навес в центр на Видаля, у того получилась скидка в сторону Дель Пьеро, но Алессандро в падении не дотянулся до мяча.

45'

Вучинич заработал штрафной удар на левом фланге, но хозяева разыграли его не лучшим образом.

43'

Пирло с дальней дистанции пробил в створ ворот "Милана", но очень сильно и в руки Амелиа.

41'

Ибрагимович, стоя на линии штрафной спиной к воротам, пытался сделать скидку под удар Аквилани, но она получилась не слишком удобной, и эта атака "Милана" так и не закончилась ударом.

38'

Всё-таки Вучинич договорился. Орсато пришлось охладить его пыл жёлтой карточкой.

36'

Судья остановил атаку "Ювентуса", но при этом не назначил штрафного удара. Вучинич с ним спорит, а Дель Пьеро пытается отогнать его от арбитра.

35'

Вучинич у самой боковой линии успел протолкнуть мяч на ход, после чего в него врезался Аквилани. Бесспорная жёлтая карточка.

33'

Пирло слишком мягко катнул мяч на правый фланг свободному Пепе, и Месба успел вступить с ним в борьбу, не дав сделать прострел в одно касание.

31'

Джаккерини мягко подал на дальнюю штангу, а удар с лёта у партнёра не получился. После этого мяч подобрал Вучинич, но выполнил навес с левого фланга точно в руки Амелиа.

29'

Вучинич пробил по воротам с линии штрафной, но опять удар получился не очень сильным.

28'
1:0

ГОООООООООООЛ! Отличный заброс Пирло на ход Лихтштайнеру, тот с правого края штрафной сделал мягкую передачу во вратарскую, и Дель Пьеро, опередив Амелиа, вторым касанием закатил мяч уже в пустые ворота.

25'

Неплохой удар получился у Зеедорфа с 28 метров. Мяч пролетел возле девятки ворот Сторари.

24'

Вучинич несильно пробил по воротам метров с 20, и Амелиа без особых проблем поймал мяч.

23'

Вучинич, смещаясь с левого фланга в центр, собрал на себя слишком много игроков "Милана", и в конечном счёте не смог сделать передачу партнёру.

22'

Силва головой пробил по воротам после подачи с углового, но мяч пролетел выше цели.

21'

Неудачный вынос мяча Лихтштайнером со своей половины поля привёл к острому моменту у ворот "Ювентуса". Мяч попал в Мунтари, после чего отскочил к Ибрагимовичу. Златан обыграл Пирло, войдя в штрафную, и пробил низом в дальний угол, но Сторари перевёл мяч на угловой.

18'

Пепе упал на газон после единоборства с соперником, и ему требуется медицинская помощь. Судья не усмотрел в данном эпизоде фола со стороны Силвы.

16'

Мунтари грубовато прыгнул в ноги Лихтштайнера.

16'

Хозяева пытались накрыть соперника за счёт прессинга на их половине поля, и им почти удалось добиться ошибки от миланцев, но тем в последний момент удалось выкрутиться.

14'

Сам же Ибрагимович и пробил по воротам, но попал в стенку.

13'

Ибрагимович заработал очень опасный штрафной. Кьеллини сбил его в подкате всего в одном метре от штрафной площади.

12'

Месба выполнил низкую передачу с левого фланга, мяч пролетел через всю штрафную, включая площадь ворот, никого не коснувшись.

10'

Теперь Аквилани приложился к мячу из-за пределов штрафной, однако и его удар пришёлся в соперника. Мяч отскочил к Антонини, а он сделал неудачный навес в штрафную.

8'

Уже три удара по воротам нанесли команды, но ни разу мяч не долетал до цели.

6'

Кросс с правого фланга атаки "Милана" оказалася высоковат для Мунтари, не сумевшего добраться до мяча.

5'

Вучинич сделал классный пас пяткой на Джаккерини, тот прострелил с левого края штрафной, но попал в защитника. После этого эпизода мяч вновь оказался у Джаккерини, и он попробовал пробить по воротам с линии штрафной, но его заблокировали.

4'

Зеедорф с правого фланга выполнил очень неплохую диагональ на левый край штрафной, где находился Ибрагимович. Чуть-чуть Златану не хватило, чтобы обработать мяч, но всё равно он поблагодарил партнёра за такой пас.

3'

Гости долго владели мячом под неодобрительное посвистывание трибун, но их атака завершилась неточным пасом на Месба.

2'

Мунтари бил по воротам с дальней дистанции и попал в игрока "Ювентуса".

1'

Миланцы на первых секундах перехватили мяч в центре поля, однако хозяева успели быстро отойти назад большими силами, и быстрая атака у "Милана" не получилась.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между "Ювентусом" и "Миланом", в котором определится первый финалист Кубка Италии. Почти полтора месяца назад бьянконери одержали победу на "Сан-Сиро" со счётом 2:1 — дублем отметился Касерес. Теперь настало время ответной встречи. Её начало в 23:45 по московскому времени.