Андреа Кода
  • 90+2'
    Реджиналдо Майкосуэл
Лацио — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 27 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток. "Лацио" заслуженно победил "Удинезе" со счётом 3:0, у гостей игра совсем не получилась. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всем удачи и здоровья. До скорых встреч!

90+2'

Каванда на правом фланге ускорился, отпасовал на Лулича, который попал в соперника. Эпизодом позже жёлтая бразильцу из "Удинезе".

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча. исход встречи уже понятен.

88'

Маури бил с левой ноги, но попал в защитника. Контратака гостей, тактический фол.

87'

Эрто появился вместо Коды.

87'

Последняя замена у "Удинезе".

86'

Даже вперёд активно не идут хозяева. Просто стараются долго держать матч, полностью контролировать игру.

84'

Цана не по правилам остановил Армеро. За что предупреждён.

82'

Лулич появился на концовку.

82'

Кандрева покинул поле под овации зрителей.

79'

Штрафной у ворот Маркетти, но подача получилась неудачной. Затем Перейра не смог как следует пробить.

77'

Опасный момент мог случиться, но Клозе до мяча не добрался. В аут выбили.

75'

Агйеманг-Баду никак нормально не может зацепиться за мяч. Сейчас уже было обграл Сиани, но затем запутался в собственных ногах.

73'

Сейчас был удар головой — Ди Натале пытался поразить ворота. Слишком неточно.

71'

Маркетти во втором тайме почти не касается мяча. Совсем его не тревожат.

69'

Спокойно играют лациале, совершенно им некуда торопиться. "Удинезе" слаб в этой встрече.

67'

Сиани досталось. Оказали ему помощь, после чего француз вернулся в игру.

65'

Вышел Цана вместо него.

65'

Ледесма не забил пенальти, получил жёлтую карточку. Для него неудачный матч.

63'

Аллан получил по ногам, предупреждения нет. Только штрафной, но точно в руки Маркетти.

61'

Агйеманг-Баду не смог выполнить точную передачу на партнёра. Ответ хозяев, Ледесма попал в соперника.

59'
3:0

ГООООООООЛ! Идеальная позиция для удара, прямо по центру. Эрнанес вызывался бить и перебросил стенку из футболистов соперника словно рукой. Бркич даже не шелохнулся. Вышедший на замену бразилец отпраздновал гол, выполнив сальто.

58'

Первое нарушение правил, с мячом футболист "Лацио", игра продолжилась. Затем Кода сбил Клозе. Штрафной и жёлтая.

56'

Специфическая публика собралась на трибунах. Периодически появляется свист. Не слишком понятно, с чем он связан.

54'

Стоит отменить плотную игру "орлов" в обороне. Видно, что дисциплинированно действуют хозяева.

52'

Раду поставил корпус Перейре, в результате мяч ушёл за лицевую линию. Маркетти ввёл его в игру.

50'

Петкович переживает, постоянно руководит действиями команды от бровки.

48'

Посмотрим, смогут ли гости перестроиться после перерыва. Если, конечно, рассчитывают спасти эту встречу.

46'

В игру вступил Эрнанес.

46'

У "Лацио" на второй тайм не вышел Эдерсон.

46'

Вместо него появился Ранеги.

46'

Покинул поле Виллианс у "Удинезе".

46'

Начался второй тайм, есть замены.

45+2'

Первый тайм в Риме закончен. Перерыв.

45+1'

Идёт уже добавленное время. Две минуты переиграют команды.

44'

А вот концовка тайма, пожалуй, за "Удинезе". Заметно прибавили парни Гвидолина. Чего же раньше так не играли?

42'

Сиани жёстко сыграл против Ди Натале. Так можно и травму нанести. Обошлось, судья даже нарушения правил не зафиксировал.

40'

Ди Натале пробил, Маркетти ошибся и отбил мяч перед собой. Каким-то чудом успевшему на отскок футболисту гостей не удалось добить.

39'

Ледесма сорвал опасную атаку соперника, схватив за майку набравшего скорость Армеро.

36'

Майкосуэл нарушил правила на Ледесме. Ди Натале о чём-то поговорил с главным арбитром, тот ему всё объяснил.

34'

Подача Ди Натале с углового, Данило пробил головой — рядом со штангой, но опасно.

33'

Что-то совсем сегодня не впечатляет "Удинезе", в обороне игра просто кошмарная.

31'
2:0

ГООООООООЛ! Восьмой гол Клозе в сезоне! Снова Маури увидел рванувшего вперёд партнёра, выполнив скидку. Данило запоздал с выходом, не сумев организовать искусственный офсайд. Миро выбежал на рандеву с Бркичем и катнул мяч в правый от себя угол.

30'

Фол Каванды в нападении. Подтолкнул в спину соперника. Уже и защитники активно подключаются в атаку.

28'

Виллианс получил повреждение, оказывают ему помощь. Не хватало ещё второй вынужденной замены…

27'

Клозе оставлял мяч Маури, тот не попал по мячу! А дистанция была просто убойной!

25'

Классный сольный проход Кандревы, удар верхом — выручил Бркич! Лациале близки ко второму голу. У "Удинезе" явные проблемы в защите.

24'

Анджелла вместо него вышел.

24'

Не может продолжить игру Домицци, хромая он покидает поле.

23'

Угловой, пытались пробить хозяева после навеса, не вышло. Заблокировали.

21'

Маури хорош в распасовке, а вот Кандрева набросил мяч точно в руки Бркичу. В итоге момент упущен.

19'

По-прежнему "небесно-голубые" владеют мячом, гости из Удине по большей части защищаются.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Отличная комбинация удалась "Лацио"! Маури из центральной зоны выполнил разрезающий пас, Гонсалес выскочил фактически один на один с голкипером и сильно пробил с левой ноги под перекладину! Отпраздновал гол Альваро забавно: снял бутсу и прислонил её к уху. Получилось, будто звонит по телефону. Наверное, в Уругвай, на родину :)

15'

А теперь Каванда сыграл рукой, но за штрафной. Опасный стандарт с левого края, Ди Натале попал в перекладину!

14'

Длинный пас от Данило вперёд — неудачно. Но с мячом по-прежнему футболисты в чёрно-белой форме.

12'
0:0

Ледесма не забил! Пробил низом в левый от себя угол, туда же прыгнул Бркич. Серб отбил мяч чуть в сторону, на добивание никто не успел. Упустили хозяева прекрасный шанс выйти вперёд. Ну а партнёры поблагодарили своего голкипера за спасение.

11'

Игра рукой в штрафной "Удинезе"! Армеро отличился со знаком "минус".

9'

Клозе привычно активен. Сейчас заработал для своей команды угловой, Кандрева его выполнил.

7'

"Удинезе" старается провести контратаку. Виллианс в чужих владениях не смог обыграть соперника.

5'

У Маури подавал в штрафную площадь гостей — адресата этот пас не нашёл. "Лацио" завладел мячом на стартовых минутах игры.

3'

Клозе на газоне, блокировка со стороны Коды. Ледесма выполнял стандарт, но вышло не слишком удачно.

1'

Первый удар нанёс Кандрева. С острого угла атаковал, в ближний угол. Получилось сильно выше ворот.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали! Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Команды уже появились на поле. Всё готово к проведению матча. "Лацио" будет играть в футболках с надписью NО RACISM.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура итальянской серии А: "Лацио" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Не пропустите!