Энрике
  • 82'
    Фаузи Гулам
Интер — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Интересный первый тайм получился. Много команды били по воротам, много создали моментов, но отличиться так и не удалось. Во втором тайме лучшую возможность забить имел Инлер, но он пробил в штангу. В целом "Интер" больше создал, хотя во втором тайме преимущество было уже у игроков "Наполи". Пожалуй, ничья — справедливый итог. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 0:0.

90+5'

Инсинье пробил выше ворот.

90+5'

Рейна не торопится вводить мяч в игру.

90+3'

Гуарин в штрафной, но ни пробить, ни точно прострелить не удалось.

90+1'

Ханданович вышел из ворот и не позволил игроку соперников себя опередить.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

В концовке матча немного снизился темп. Много стало фолов.

87'

Пандев вышел.

87'

Игуаин заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

86'

Лучший момент в матче возник именно у "Наполи", но Инлер не сумел попасть в створ.

84'

Игуаин пытался пробить с границы штрафной, но Андреолли помешал пробить.

82'

Момент! Инлер отлично обошёл защитников и бил в ближний нижний угол, но угодил в штангу. Чуть бы точнее, "Наполи" наверняка бы открыл счёт.

82'

Хорошая атака "Интера", удар по воротам Рейны от Нагатомо, но голкипер выручил.

81'

Кузманович вышел.

81'

Икарди заменён. Старался он и был довольно заметен.

80'

Хороший прострел с правого фланга низом, но никто замкнуть не сумел.

79'

Жоржиньо пробил издали в дальний угол и в створ не попал.

77'

Гамшик очень неплохо вошёл в игру. Постоянно он активен и руководит игрой своей команды.

76'

Игуан пытается заработать штрафной в нескольких метрах от площади, но арбитр считает иначе.

74'

Гуарин появился.

74'

Эрнанес заменён. Довольно активен он был сегодня.

74'

Сейчас заметное преимущество у "Наполи", "Интер" уже давно ничего не создавал у чужих ворот.

72'

Игуаин вышел на неплохую позицию и пробил из пределов штрафной. Угловой подадут гости.

70'

Гамшик на поле.

70'

Мертенс заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

68'

Санетти появился.

68'

Д'Амброзио заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

67'

По-прежнему всего один удар в створ у "Наполи".

65'

Во втором тайме не так много ударов и моментов. Больше игры в центре поля.

63'

Икарди после подачи углового пробил головой в дальний угол, но немного не попал.

61'

Эрнанес за грубый подкат получил жёлтую карточку.

59'

Эрнанес пробил метров с 50, мяч полетел намного выше ворот.

59'

Напомним, что в первом круге "Наполи" выиграл со счётом 4:2.

58'

Ещё одна подача в штрафную "Интера", теперь мяч забрал Ханданович.

56'

Подача в штрафную "Интера", но защитник выбил мяч в поле.

54'

Подача Нагатомо с левого фланга, вышел из ворот Рейна и выбил мяч из пределов штрафной.

52'

Момент! Паласио бил головой на опережение после навеса с левого фланга, но в створ не попал.

50'

Игуаин! Получил он мяч в центре штрафной и пробил, но угодил в защитника. АТака продолжилась, последовал удар с лёта с правого фланга штрафной, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.

48'

"Наполи" держит мяч на чужой половине поля, но к воротам соперника не приближается.

47'

Равное начало второй половины. Пока ни одна из команд не торопится.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Зрелищный и яркий первый тайм. Много моментов и ударов, хорошие скорости. "Интер" имеет заметное преимущество, но пока не может его реализовать.

45+1'

45'

Момент! Икарди был выведен почти один на один, удар в касание с близкого расстояния, мяч полетел выше ворот. Правда, был небольшой офсайд.

44'

"Интер" владеет мячом на чужой половине, но подобраться к воротам Рейны не удаётся.

43'

Уже 15 ударов на двоих нанесли команды, шесть из них в створ. Правда, только один у "Наполи".

41'

Атака "Интера", но последовала неточная передача на Д'Амброзио на правый фланг.

39'

Навес в штрафную "Наполи" с правого фланга, мяч никого не задев вылетели за пределы поля.

38'

Энрике сзади нарушил правила на Паласио, жёлтая карточка.

36'

Инлер! Отлично прошёл по центру и пробил с правой, мяч полетел немного выше перекладины.

34'

Пытаются подержать мяч игроки "Наполи", поскольку "Интер" едва ли в каждой атаке создаёт момент.

33'

57 % на 43 % по проценту владения мячом.

31'

Паласио вошёл с мячом в штрафную и пробил в ближний угол, но защитник заблокировал удар.

29'

Паласио пробил с правой из-за пределов штрафной, Рейна всё сделал чётко.

27'

Мягкий заброс в штрафную на выход Икарди, но мяч пришёл в руки Рейны.

26'

Быстрая атака "Интера", Бритосу пришлось фолить на Паласио, чтобы не дать тому пройти к воротам.

25'

Момент! Хороший удар с 20 метров в дальний нижний угол, Ханданович отбил мяч в сторону.

24'

Ковачич пробил низом со штрафного, мяч пришёл в руки Рейны.

23'

Быстрая и хорошая контратака "Наполи", прострел в центр штрафной от Кальезона, но Игуаин пробить не сумел — передача последовала ему за спину.

21'

Хороший удар над стенкой в район ближней девятки, но мяч полетел выше ворот.

20'

Право на штрафной получили игроки "Наполи". Мяч в пяти метрах от штрафной, чуть левее центра.

18'

Момент! Паласио сдвигался из центра на правый фланг, а затем хорошо пробил низом в дальний угол, но немного не попал.

16'

Очень неплохое начало матча. Много моментов и ударов.

14'

Икарди находился в неплохой позиции, но его удар заблокировали.

12'

Хороший удар Кальехона, но немного он не попал в створ.

11'

Ковачич пробил в дальний угол, Рейне вновь пришлось вступать в игру.

10'

Эрнанес нанёс неплохой удар в створ из-за пределов штрафной, Рейна выручил команду.

9'

Атака "Интера" левым флангом, последовала подача в штрафную, но слишком сильно — никому пробить из игроков хозяев не удалось.

7'

Ещё один удар в створ ворот "Наполи", но Рейна на месте.

5'

"Интер" владеет мячом на чужой половине поля. Все игроки "Наполи" обороняются.

4'

Энрике метров с 25 пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

2'

Эрнанес пробил, мяч полетел в руки Рейны.

1'

Заброс на Кальехона, тот из непростой позиции пробил, мяч полетел выше ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура итальянской серии А: "Интер" — "Наполи". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.