Джузеппе Бьява
  • 46'
    Огеньи Онази
Интер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток. "Интер" выиграл на своём поле у "Лацио". Но это не важно. Хавьер Санетти завершил свою потрясающую карьеру игрока! Капитан "Интера", кумир миллионов мальчишек, лучший крайний левый защитник Серии А за последние 15 лет, настоящий пример для подражания. Браво, Хавьер! Брависсимо! Также в этот вечер с "Интером" прощаются Диего Милито и Эстебан Камбьяссо. Игроки, которых во многом открыл тренерский гений Жозе Моуринью. На этом всё, друзья. Бывают такие футбольные вечера, когда происходят события, на фоне которых сам футбол не так уж и важен. Мы с вами только что увидели одно из них. До новых встреч. Пока!

90+1'

Милито в центр поля отошел чтобы мяч получить. Получил и сразу же оказался на газоне, это Диас решил, что нечего так легко с мячом бегать форварду хозяев.

90'

Добавлено три минуты.

89'

Раноккия во всей красе себя вновь проявил! К своим воротам стал обыгрывать он соперников и чуть было снаряд не потерял, однако все обошлось в этот раз.

87'

Спокойно защитники гостей действуют, несмотря на прессинг игроков "Интера". Да и хозяева прессингуют как-то слишком не активно.

85'

Милито отдал пас направо на Икарди, который сыграл очень красиво, прокинув мяч пяткой между ног защитнику, но не эффективно, так как слишком далеко снаряд ушел.

83'

Минала появляется.

83'

Андерсон уходит. Трудно даже вспомнить какой-то значимый эпизод с его участием.

83'

Провел "Интер" свою атаку результатом которой стал пас Милито точно в ноги защитника.

81'

Санетти просто монстр, пару раз уже свою бровку пробежал. Настоящий кумир для молодых крайних защитников.

79'
4:1

ГОЛ! Эрананес украшает матч своим потрясающим голом! Хавбек получил мяч недалеко от чужой штрафной, осмотрелся и поразил дальний угол ворот Беришы!

78'

Продолжают гости атаковать, позиционную атаку они пытаются организовать, но в штрафную ни навесов, ни прострелов не следует.

76'

"Лацио" провел свою атаку, результатом которой стал дальний удар по воротам Хандановича — мимо створа ушел снаряд.

74'

Таидер вышел.

74'

Кузманович уступает своё место на поле. Неплохую встречу провёл хавбек.

71'

Контролируют уже игроки "Интера" ход встречи, думаю, что исход здесь уже понятен.

70'

Вновь игроки "Лацио" отобрали мяч, длинная передача вперёд на Клозе, слишком сильно. Ханданович забрал снаряд в руки.

68'

Кандрева вступил в игру.

68'

Онази поле покинул. Травму получил Оджени и решил не рисковать тренерский штаб его здоровьем.

68'

Лукас Билья по правому флангу сбегал в контратаку, но втроём его накрыли игроки "Интера".

66'

Подача с левого фланга в центр штрафной площади, Цана головой пробил, но выше ворот получилось.

64'

Выходит Диего Милито. Форвард также покидает "Интер" и отправляется в ОАЭ завершать карьеру.

64'

Паласио, сделавший дубль, поле покидает.

62'

Билья исполнил штрафной удар. Мощный выстрел низом, в стенку попал полузащитник "Лацио".

61'

Контратака "Лацио", Клозе на высокой скорости тащил мяч немного левее центра поля, и перед самой штрафной его уронил защитник. Но рефери ничего не увидел.

59'

Андерсон пробил из-за пределов штрафной площади. Получилось довольно опасно, Ханданович перевёл мяч на угловой.

58'

Показалось футболистам "Интера", что в одном из моментов Ледесма сыграл рукой в своей штрафной площади, но арбитр нарушения не увидел.

56'

Сбегали футболисты "Лацио" в контратаку, однако активных действий не предпринимали у чужих ворот.

55'

Корректную игру мы наблюдаем во втором тайме, команда из Милана уступила инициативу, стараясь внимательно сыграть в обороне.

53'

Ковачич в касание сильно отдавал мяч в штрафную площадь соперника на Паласио, слишком неточно получилось. Очередная потеря "Интера".

52'

И выходит на свой последний матч в карьере великий аргентинский защитник — Хавьер Санетти! Собственно, ради этого события и собрались в этот вечер трибуны "Сан-Сиро".

52'

Жонатан поле покидает.

51'

Клозе оказался совсем один в штрафной площади, отскочил к нему мяч, а вот по воротам попасть не удалось!

50'

Кузманович опасно прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, замкнуть никто не успел.

48'

Теперь решили разыграть футболисты "Интера" на левом фланге, Эрнанес отыграл на Кузмановича, который сходу пробил издали. Очень неточно.

46'

Ледесма вышел на поле.

46'

Замена в составе "Лацио" произошла в перерыве, Гонсалеса убрали с поля.

46'

Онази сорвал атаку "Лацио" и получил жёлтую карточку.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Первый тайм завершён. "Интер", пропустив на второй минуте, смог выравнять положение, сравнял счёт усилиями Паласио, а затем гол Икарди и ещё раз Паласио перевернули матч с ног на голову. Отправляемся вместе с игроками на перерыв.

44'

Кузманович навесил от левого углового флажка на дальнюю штангу, выбили мяч игроки гостей. Подбор за хозяевами, атака продолжилась. Ещё один корнер.

43'

Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Икарди выпрыгнул выше всех и головой попытался в дальний угол пробить. Слишком неточно получилось.

41'

Паласио уронили в центре поля. Многовато таких вот мелких фолов мы видим.

40'

Кузманович исполнил угловой с левого фланга, навесил на ближнюю штангу, римляне отбились.

38'
3:1

ГОЛ! Третий мяч в сетке ворот "Лацио", Ковачич прошёл ракетой по левой бровке и прострелил в центр, после небольшого рикошета мяч дошёл до Паласио, Родриго с пяти метров расстрелял ворота "Лацио"!

37'

"Интер", надо сказать, перехватил инициативу, и вот очередная атака хозяев развивалась правым флангом. Угловой будет.

35'

Стараются гости сбить атакующий порыв "Интера". Удалось немного отодвинуть игру от своих ворот подопечным Рейи.

34'
2:1

ГОЛ! Выходит "Интер" вперёд! Ковачич изумительнейшей передачей разрезал, словно масло горячим ножом, всю оборону "Лацио", Икарди вырвался на ударную позицию и в касание пробил в дальнйи угол!

31'

Кузманович навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Цана выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше от своих ворот.

30'

Паласио жёстко столкнулся в центре поля с Онази, жёлтая карточка.

28'

Подача с левого фланга на дальнюю штангу, а там оказался лишь Клозе, которому никто не помешал разрядить ситуацию у своих ворот, вынеся мяч.

27'

Ещё одна атака "Лацио", опасный прострел с левого фланга, Кейта в рамках правил оттеснили от мяча. По крайней мере, свисток арбитра не прозвучал.

25'

Кузманович выполнил мягкий навес в район одиннадцатиметровой отметки, второй этаж остался за игроками "Лацио", которые и выбили снаряд из своей штрафной.

24'

Уронили кого-то из игроков "Интера" на правом фланге, штрафной хозяева исполнят.

22'

Онази вошёл в штрафную площадь справа, обыграл защитника "Интера" и пробил по воротам. Ханданович отразил удар.

21'

Жонатан после подачи с правого фланга в свою штрафную площадь не рискует и головой выбивает мяч за лицевую линию.

19'

Роланду подключился по левому флангу к атаке, прострелил в штрафную площадь, защитники "Лацио" прочитали передачу и заблокировали её.

18'

Неплохая атака "Лацио", прострельный навес с правого фланга последовал, Цана не смог выиграть верховую борьбу у Жонатана.

16'

Клозе отыграл мяч налево на Андерсона, не удалось полузащитнику удержать снаряд в поле.

15'

В целом равная игра у нас получается, однако моменты у "Интера" были немного поинтереснее.

13'

Жонатан подключился по правому флангу, выдал хорошую передачу на дальнюю штангу, и защитник "Лацио" помешал Кузмановичу пробить по воротам.

12'

Клозе по левому флангу прорывался вперёд, но Роланду грамотно поставил корпус и помешал форварду гостей пройти к воротам.

10'

Подача с правого фланга на ближнюю штангу, отбиваются игроки "Интера".

8'

"Интер" владеет мячом на чужой половине поля, но "Лацио" активно прессингует.

7'
1:1

ГОЛ! Веселое начало игры, уже сравнивает счёт "Интер". Ковачич на скорости прошёл к штрафной и отдал скрытую передачу на Паласио, который в касание пробил мимо голкипера.

5'

Ответ "Интера". Икарди тоже издали решил пробить, но вот его удару не хватило точности.

4'

Эрнанес отдавал хорошую передачу вперёд на ход своему партнёру, слишком сильно получилось. Хороший момент мог получиться!

2'
0:1

ГОЛ! Собственно, недолго продержалась оборона "Интера", первая же подача в штрафную хозяев завершилась скидкой Диаса во вратарскую, откуда одинокий Бьява с пары метров переправил мяч в сетку!

1'

Поехали, друзья! Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Лацио". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.