1 : 5
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Хайнц Филд (Питтсбург, Пенсильвания, США), вместимость: 65500
Начало 2-го тайма было задержано на 30 минут в связи с неблагоприятными погодными условиями.
  • 42'
    1:4
    Салли Мунтари
  • 71'
    Филипп Мексес
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Стеван Йоветич
  • 14'
    0:2
    Скотт Синклейр
  • 23'
    0:3
    Хесус Навас
  • 26'
    0:4
    Келечи Ихеаначо
  • 58'
    1:5
  • 87'
    Гаэль Клиши
Милан — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланМанчестер Сити в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 28 июля 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц Филд.

0
90'

Конец! 1:5! «Манчестер Сити» без особых проблем разгромил «Милан» и вырвался в лидеры группы В. Данная игра показала, что Индзаги придётся ещё много поработать для того, чтобы команда играла на должном уровне. «Горожан» же поздравляем с успехом, оппонента они просто не почувствовали.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

89'

Агации под прессингом Гвидетти в последний момент выбил мяч в сторону. Может так и доиграться вратарь «Милана».

87'

Клиши предупреждён за то, что скосил Сапонару.

85'

Мастоур получил свой шанс.

85'

Ньянгу пришлось покинуть поле из-за травмы.

84'

Ньянг уже и травмироваться успел. Потянул ногу форвард в обычном эпизоде, Рекик рядом бежал, без касания.

83'

«Милан» продолжает судорожно атаковать, однако все эти попытки заканчиваются вблизи штрафной «Сити».

81'

Ньянг вновь оказался один перед Кабальеро и не смог его переиграть. Правда, положения вне игры он не смог избежать.

79'

Сапонара набежал в штрафную и головой с двенадцати метров послал мяч намного выше цели.

78'

Мунтари в касание на силу пробил метров с двадцати пяти — в соперника как раз угодил.

77'

Опасно! Балотелли с лёта метров с пяти пробил в одно касание — мяч пролетел параллельно линии ворот!

75'

Боята подвернул ногу в своей штрафной, врачей даже пришлось вызывать, чтобы те оказали ему помощь.

74'

Ну как же так? Ньянг чисто вышел на рандеву с Кабальеро по левому флангу и пробил точно в голкипера в ближнем бою!

73'

Агацци не очень уверенно действует ногами, много раз голкипер просто не мог отдать пас в ноги на несколько метров.

72'

Мексес не успел появиться на поле, как сразу же схлопотал предупреждение. Филипп в центре поля снёс Гвидетти.

71'

Рваный темп в первой половине второго тайма. Несмотря на это, «горожане» забили ещё один мяч (постарался Йоветич) и спокойно ведут игру к победе. Вряд ли кто сомневается, что матч закончится по-другому.

69'

Продолжается чреда замен. Йоветича сменил Гвидетти, а Коларова — Ричардс.

68'

Тройная замена у «Милана». Мексес, Альбертацци и Сапонара вышли, покинули же поле Кристанте, Рами и Де Шильо.

67'

Коларов с левого края мощно пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

65'

Хотя нарушений правил не так и много, однако определённые игроки уже наиграли на карточку. К примеру, Сукулини за пару минут трижды сфолил в центре поля.

64'

Навас раскачал Бонеру на правом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Рами успел выставить голову и перехватить.

63'

Тёмно-синие вновь отдали мяч сопернику, продолжая плясать от печки. Как видим, такая тактика приносит дивиденды.

62'

И две замены у «горожан». Фернандо и Ихеначо поле покинули, Гарсия и Хьюс — вышли.

61'

Хонда со штрафного метров с двадцати с правого края бесхитростно пробил в стенку. Марио сразу же высказал претензии японцу.

59'

Американский судья ведётся на каждое падение Балотелли. Очередной штрафной вблизи ворот Кабальеро.

58'
1:5

ГОЛ! Йоветич! Коларов спокойно прошёл левым флангом и прострелил на одиннадцать метров. Стефан первым касанием пробросил мяч себе на ход, а вторым с лёта пробил мимо Агацци метров с шести!

57'

Кабальеро уверенно вышел из ворот и забрал длинный заброс Мунтари. Игра заметно успокоилась.

55'

Интереснее выглядят подопечные Индзаги, «горожане» с большими проблемами перехватывают мяч. Счёт, правда, полностью устраивает ребят Пеллегрини.

54'

Балотелли забил, но мяч не засчитали! Эссьен в падении протолкнул мяч на ход Марио, тот с двух метров пробил по пустым. Как ясно было видно на повторе, форвард был за спиной последнего защитника и за линией мяча также.

52'

Эссьен удачно сыграл на «втором этаже», замкнув подачу с правого фланга с углового. Удар нацеленным не получился, мяч прилетел в руки Кабальеро.

51'

Балотелли в привычном для себя стиле жёстко плечом толкнул Настасича. Арбитр дал угловой даже.

49'

Опасно! Коларов на линии штрафной подхватил мяч и своей шальной левой сразу же пробил в дальний правый угол, небольшой рикошет — рядом со штангой!

48'

Ихеначо хорошо поставил корпус и заработал угловой в борьбе с Рами. Подача ничем опасным не завершилась.

47'

Итальянская команда вновь активно начала тайм. Посмотрим, удастся ли им старт второй половины.

46'

Индзаги в перерыве сделал сразу четыре замены. На поле вышли Эссьен, Балотелли, Бонера и Абате, а ушли Эль-Шаарави, Алекс, Констант и Поли.

46'

Балотелли, который только что появился на поле, с цента поля сразу же проверил на бдительность Кабальеро. Вилли без проблем забрал мяч себе.

46'

Начался второй тайм!

46'

Вышли футболисты на поле, проводят разминку. Вскоре матч должен возобновиться.

46'

Что-то затягивается пауза, ливень продолжает идти. Хоть бы команды доиграли встречу.

46'

Перерыв продолжается, большой дождь в Соединённых Штатах. Ждём-с.

45'

Перерыв! 1:4! «Манчестер Сити» уверенно переигрывает своего итальянского соперника после половины игры. Подопечные Индзаги откровенно плохо играли в защите, давая оппоненту делать всё, что угодно. Конечно же, «горожане» этим воспользовались. Моментами казалось, что играют команды совсем разного уровня, но гол Мунтари вернул веру в лучшее, после отдыха должно быть интересно.

44'

Ньянг из-за пределов штрафной на силу мощно пробил в левый ближний угол — очень неточно получилось.

42'
1:4

ГОЛ! Мунтари! И вновь защитники «МС» не удержали Алекса после углового, тот головой сбросил мяч на дальнюю штангу на Салли, который с метра спокойно отправил игровой снаряд в угол!

41'

Откровенно доигрывают первый тайм команды. «Милан» что-то думает создать, но не получается, а «горожане» спокойно себе обороняются.

39'

Наваса пустили вдоль лицевой, испанец воспользовался этим шансом и с острого угла решил пробить — мяч пролетел параллельно линии ворот!

38'

Йоветич забил пятый мяч, выйдя один на один с Агацци, но арбитр взятие ворот не зафиксировал, в положении вне игры был черногорец.

37'

Серебряно-чёрные пытаются нагнетать обстановку у чужих ворот, однако не хватает того самого, решающего паса. Поли «съели», остальные не спешат пасовать.

35'

Агацци едва не «привёз». Голкипер опасно отдал пас на Мунтари вдоль штрафной, Ихеначо едва не перехватил.

33'

Поли как рукой положил мяч на голову Эль-Шаарави, итальянец метров с пяти, перевисев Клиши, пробил точно в Кабальеро!

32'

А вот и шанс у Ньянга! Форвард на скорости оторвался от Коларова и с ходу с правого края штрафной низом пробил в дальний — чуть-чуть не попал!

30'

Хонда наконец-то показался в кадре во время исполнения углового. Подача получилась неплохая, Алекс с линии вратарской вновь не попал в створ!

29'

Ньянг что-то пытается придумать впереди, но его стараний маловато для общего успеха.

27'

Позади половина первого тайма, игра пока идёт в одни ворота. После активно начала «Милан» сник, начали итальянцы проваливаться в защите, как итог, четыре мяча уже побывали за спиной Агацци. Похоже, это ещё не всё.

26'
0:4

ГОЛ! Ихеначо! Тушите свет, сложно смотреть на итальянский клуб, который так играет в защите! Келечи принял мяч на линии штрафной, немного замешкался, собрал вокруг себя троих соперников и носком пробил в левый угол. Агацци дотянулся, но вытащить так и не смог.

25'

Опасно же как! Коларов прорвался левым флангом и выложил мяч точно на ногу Сукулини. Аргентинец с линии вратарской в касание умудрился пробить рядом со штангой!

23'
0:3

ГОЛ! Навас! Отбился «Милан» после углового, но не надолго. Йоветич подхватил мяч на правом фланге, посмотрел и подал на дальнюю штангу. Хесус решился на удар с лёта метров с двенадцати, игровой снаряд ударился в ногу кому-то из соперников и юркнул в ближний угол! Агацци уже был в противоположной стороне.

22'

Не получилось у номинальных гостей создать штучный офсайд, Ньянг оказался один перед мячом, начал лезть в подкате после наброса Поли, но не дотянулся.

21'

Клиши едва не нарвался на предупреждение за грубый удар сзади по ногам Эль-Шаарави. Арбитр решил сначала устно высказать свои претензии к игроку.

20'

Кабальеро пока прохлаждается в воротах, ни разу новичок «Сити» так и не вступил в игру по-серьёзному.

19'

Да что же происходит в центре защиты «Милана»? Клиши в который раз одним пасом вскрыл оборону, Йоветич, правда, «уснул» и не успел обработать мяч на одиннадцати метрах.

18'

Эль-Шаарави не хватило каких-то сантиметров, чтобы принять мяч и пробить вторым касанием с двенадцати метров. Хороший пас вновь на счету Поли.

17'

Едва третий не влетел! Сукулини откликнулся на заброс из центра поля, опередил Алекса и не смог в ближнем бою подсечь мяч над плечом Агацци!

16'

Жалко смотреть на Пиппо в эти минуты. Индзаги явно не ожидал, что его команда так провалит стартовый отрезок.

15'

В последние годы «Милан» не особо умел отыгрываться. Посмотрим, дела у итальянцев будут сейчас.

14'
0:2

ГОЛ! Синклейр! И вновь Клиши создал момент! Гаэль увидел, что Скотт находится один в штрафной и прострелил справа на него. Тот обработал мяч и метров с десяти спокойно пробил верхом в левый угол! Что делали центральные защитники, неизвестно.

12'
0:1

ГОЛ! А вот и прилетело! Йоветич! Стефан вовремя освободился от соперника, получил пас с правого фланга и метров с двенадцати с острого угла выстрелил на силу в ближний. Агацци явно потерял позицию и не смог выручить.

12'

После активного начала команды стали играть более осторожно и сосредоточенно. Как итог, моментов нет.

11'

Эль-Шаарави отлично выдвинулся на подачу с левого фланга от Мунтари, однако ганец пас отдал в спину партнёру.

10'

Американские болельщики пока не слишком активно поддерживают команды, изредка слышны выкрики в сторону футбольного поля.

8'

Ньянг часто смещается на левый фланг, чтобы получить мяч. Пока старания форварда ни к чему не приводят.

6'

Подопечные Индзаги долго катают мяч на чужой половине поля. Стартовый натиск «горожан» канул в небытие.

5'

Поли активно вёл борьбу за мяч на правом фланге, решился на навес на ближнюю — безрезультатно.

4'

Подача от углового флажка едва не закончилась точным ударом! Это Алекс после наброса с левого фланга замкнул дальнюю штангу, пробив с линии вратарской чуть неточно.

3'

А вот и вылазка «россонери»! Эль-Шаарави после скидки Мунтари головой ворвался с левого фланга в штрафную и низом пытался прострелить вдоль ворот — пас не прошёл, будет угловой.

2'

Английский клуб сразу же захватил инициативу, начав держать мяч на чужой половине поля. Посмотрим, когда контроль воплотится во что-то более интересное.

1'

Матч начался! Игроки «Милана» вышли на поле в серебряно-чёрной форме, а их соперники — в тёмно-синей. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Милан» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени, не пропустите!